Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Ферма "Капри" Дарьино, Моск.обл; Кресты, Калужск.обл.(код F)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1403 Пред. 1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 94 След. Страница 59 из 94

Сообщение
Автор
01-03, 09:43
Лена, это НЕВЕРОЯТНО! Здорово!
МОЛОДЦЫ!!!!

Удачи!
Изображение
01-03, 09:43
Поздравляю Лена !!! Как же радостно , когда все складывается удачно !!!
01-03, 10:07
Ну вы даёте!!!Вот это по-нашему!!!Мои поздравления!!!Замечательная новость!
Кого теперь хотеть будем? :wink: Изображение

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
01-03, 10:12
Вот здорово!!!Ура!!!Альпаки в России!Да ещё и у наших козоводов!!!!!Ждём с нетерпением фото :lol: Что только в жизни не происходит... :roll: иногда такое, что и сам себе не веришь!!! :lol:

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
01-03, 10:29
Юлия П. писал(а):
Кого теперь хотеть будем?

Я думаю уже кого хотеть ЕСТЬ! И планы потихоньку реализовываются... Кто-то потихоньку собирается в Россию :razz:

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
01-03, 11:40
eifrol писал(а):
это - правда, мечта последних пяти лет сбылась.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Ура!!!!! Боже! - как хорошо, когда видишь результаты своих стараний и стремлений! Я очень-очень, от всего сердца рада за вас и с нетерпением жду фоток!
01-03, 11:46
Ну Лена,Вы молодец!!! Тут стали подумывать завести,а вы уже привезли! Поздравляю!!!

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
01-03, 16:47
Ну нафиг ! можно перекур , по поводу Хотеть , сил уже нет ! :grin:
01-03, 16:49
Боярка писал(а):
eifrol писал(а):
Да, да, ДА-А-А-А-ААААА!!!

:lol: :lol: :lol: :lol: Тра-ля-ля,тру-ля-ля а я угадала. В России теперь есть альпаки. Ураааааааа!!!!!!
Лена,молодец!!!!!!!!!
Лена,молодец!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Изображение Нубийские козы.Изображение
01-03, 20:25
Лена наш первопроходец!!!! Ура!!! Мечты сбываются!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
01-03, 20:40
ВОТ ЭТО ДААА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! НУ, ЛЕНА, СЛОВ НЕТ! ЭМОЦИИ ЧЕРЕЗ КРАЙ! МОЛОДЕЦ!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
01-03, 20:46
Боярка писал(а):
Во интрига да? :mrgreen: Лена не томи,рассказывай :grin:

И показывай, показывай! Там ведь фотографировали, когда выбирали
01-03, 21:46
точно: таким героям медаль нужно давать!!!

страничка topic1777.html
арабы, минихорсы, мареммы, нубики и Я
01-03, 23:18
!!!???!?!?!?! :roll:
02-03, 05:11
ГалинаК писал(а):
!!!???!?!?!?!

Мне стыдно, но вчера в полном изнеможении заснула в 8 вечера, поэтому рассказ и фото сейчас.
Последовательно: альпаки в клетке!!! (съемка через щелочку);погрузка клеток в машины; выезд с таможни.
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение
При выгрузке две свободолюбивые альпаки выбежали за сделанную загородку, проскакали по снегу и побежали по дороге, а потом и по шоссе. Мы бежали за ними, но чем быстрее мы их догоняли, тем быстрее они от нас убегали. К счастью, время было 3 часа ночи и машин на шоссе не было. Так они пробежали около километра. Я уже совсем обессилела и отчаялась, но тут из какой-то улицы на шоссе стала выезжать машина. Встав на колени, я ее остановила, удивленные люди согласились мне помочь, мы догнали альпак на машине, объехали их, я выскочила из машины и, встав на пути альпак, повернула их в обратную сторону. Потом они от растерянности свернули к какому-то дому, там мы вдвоем с помощником к ним потихонечку подошли и их поймали. Вот фото, как мы возвращаемся по шоссе домой. Картинка сюрреалистическая: зима, снег, шоссе и по нему идет человек с двумя - кем?..., ах ну да! альпаками - они у нас всегда зимой по дорогам бегают!
ИзображениеИзображение
Дальше: 1.уже в сарайчике - невестка Юля любуется; 2. мальчики; 3 и дальше - девочки; последняя - мой племянник Ванюшка попросил поставить ему раскладушку у альпак и пообещал летом с ними жить и их сторожить.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

моя страничка http://kozovodam.ru/topic813.html

Сообщений: 1403 Пред. 1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 94 След. Страница 59 из 94
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0