Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Ферма "Капри" Дарьино, Моск.обл; Кресты, Калужск.обл.(код F)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1403 Пред. 1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 94 След. Страница 61 из 94

Сообщение
Автор
02-03, 09:44
Какая красота,плюшевые куколки,только живые.Еще раз поздравляю,ой теперь самой к Вам в гости надо приехать,на эту красоту посмотреть. А какой у них характер и чего они у Вас будут делать(кроме как кушать)? :lol:

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
02-03, 10:03
eifrol писал(а):
Зоотехнически альпаки считаются животными многоцелевого использования. Помимо шерсти на рынок продвигаются их мясо и шкуры

Ага, щассссссссс!!! :lol: В Росси альпаков есть не будут! Это на 1000%! Они же такие мииииииииииииилые! Ух, Елена, сказать, что удивила уже в который раз, это ничего не сказать! М-о-л-о-д-е-ц!!! Спасибо, что ты у нас есть!!!
Изображение

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
02-03, 10:15
Восторг, переходящий в поклонение...Вами, Елена!!!!!

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
02-03, 10:23
Поздравляю!!! Спасибо Вам за Ваше усердие по превращению мечты в жизнь... Вы для нас яркий пример. Альпаки просто чудо...

Моя страничка на форуме
02-03, 10:29
ЛЕНА, МОЛОДЕЦ!!!Такую сказку привратила в быль!!!Альпаки не отразимы!!!!Слов нет....красота..с таким трудом !!!Умничка!!!

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
02-03, 10:58
Ирина Валентиновнаgorizontтатьяна тАльфира
Спасибо, что разделяете нашу радость! Муж сейчас по делам в Новосибирске, так в каждую свободную минутку звонит и распрашивает, как альпаки себя чувствуют.
Альфира писал(а):
В России альпаков есть не будут!

В США только недавно разрешили использовать состарившихся альпак в пищу, и то, делают очень осторожно, а раньше это было уголовно наказуемо. В США ведь ввозили альпак централизовано, специально хотели иметь их побольше в стране. Теперь считают, что расплодилось достаточно. Может и мы когда-нибудь до этого дойдем, хотя я не окажусь в числе таких фермеров, это точно. Они абсолютно разумные, это - даже не козы, не говоря уж об овцах.

моя страничка http://kozovodam.ru/topic813.html
02-03, 11:00
ЛЕНА !!!
Какое чудо у Вас на страничках !!! Хороших людей побольше на Вашем нелегком пути, и здоровья всем питомцам.
02-03, 11:01
Даа,Лена,Ваше упорство в достижение цели и осуществления мечты вызывает искреннее восхищение :!: Спасибо Вам,что достигая своей цели Вы даете и всем нам возможность радоваться,восхищаться,любоваться и...тоже мечтать :grin: Очень красивые животные :!: Здорово,что они уже есть у нас(и так недалеко) :grin: Ещё одно подтверждение для меня,что мечты имеют обыкновение сбываться :lol:

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1624.html
козы альпийские и помесные
02-03, 11:06
Ирина Валентиновна писал(а):
ЛЕНА, МОЛОДЕЦ!!!Такую сказку привратила в быль!!!Альпаки не отразимы!!!!Слов нет....красота..с таким трудом !!!Умничка!!!
УРА!!!ЛЕНА, МОЛОДЕЦ!!!...ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС!!! :lol: :lol: :lol:

Изображение Нубийские козы.Изображение
02-03, 11:39
татьяна т писал(а):
Восторг, переходящий в поклонение...Вами, Елена!!!!!
Тань, теперь тебе попроще мечтать. :lol: Твоя мечта уже на территории России. Всё как-то поближе. :lol:

Изображение
02-03, 11:55
УРРРРАААААА!!!!!!!!!
Какие же они симпатичные на фотках :grin: :grin: :grin:
а в жизни ведь еще интереснее :grin: :grin: :grin:
Лена! Какая же Вы молодец, что столько радости привезли!!!!!

Моя страничка
02-03, 12:03
Вот это да!!! Альпаки - У НАС В РОССИИ!!!
Лена!!! Вы героическая женщина с примерным для упрямством ! Мы поздравляем!!

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
02-03, 12:18
Какие ХОРОООШЕНЬКИЕ!!! Ну не зря же мне их так хочется!!!! Весной буду просить государство разрешить мне расширить територию - и наконеч-то куплю альпак!!!
Вы молодец! Я вас от всей души поздравляю! А теперь....- плодитеся и размножайтеся!!! :lol: :lol:
02-03, 13:08
Спасибо, спасибо, спасибо! всем, всем!!! за поздравления и радость. Попробую теперь регулярно рассказывать, что будет интересного из жизни альпак. Вы не представляете, какие они трогательные. Разговаривают тихим нежным звуком.
Все, теперь ясно, как надо жить. Нужна лавочка около пастбища с альпаками. Сидеть на ней, смотреть на них и слушать. Оторваться невозможно! Такой уют и спокойствие!

моя страничка http://kozovodam.ru/topic813.html
02-03, 13:13
А я всё Татьяну .Т понять не молгла. Думаю,ну зачем они ей нужны :roll:
Теперь понятно,вот зачем:
eifrol писал(а):
Все, теперь ясно, как надо жить. Нужна лавочка около пастбища с альпаками. Сидеть на ней, смотреть на них и слушать. Оторваться невозможно! Такой уют и спокойствие!

:grin:

Изображение
нубийские козы.

Сообщений: 1403 Пред. 1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 94 След. Страница 61 из 94
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0