Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Ферма "Капри" Дарьино, Моск.обл; Кресты, Калужск.обл.(код F)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1403 Пред. 1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 94 След. Страница 64 из 94

Сообщение
Автор
05-03, 21:03
Как здорово!Через год будут маленькие альпаки :grin:

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
05-03, 21:07
eifrol
Как плюются самки пока не видела. А самцы плюнули друг в друга по разу, когда дрались
:grin: :grin: :grin: :!:
драка произвела очевидное впечатление на "девушек" - они все "захотели" Гриса.
:grin:
Лена, спасибо за полезную информацию, да с юмором! :lol:
Ну надо же! Спариваются ЛЁЖА! Даже представить себе не могу, как это "технически" может быть! :oops: А фрикции!??

Удачи!
Изображение
05-03, 22:02
Как интересно становится у нас на форуме, столько позитива, даже спать не хочется идти ложиться, так бы и любовался красотой на страничках у друзей!!!!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
05-03, 22:08
ИрЭН писал(а):
Как интересно становится у нас на форуме, столько позитива

Точно Ирина, сама хожу по всем гостям, только не пишу нечего, а любуюсь подолгу всеми такими красивыми лошадьми, альпаками, козляточками. Тем более, что с детства неравнодушна была к лошадям, а позже и к альпакам))) Спасибо всем, кто поделился такой красотой :grin:

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
06-03, 01:28
Милая Мила пишите-пишите, я уже пару раз лопнула от смеха
:lol:

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
06-03, 06:31
Какие они пушистики :lol: Лена, пусть у Вас все получится и у альпак тоже :smile:
06-03, 10:51
Посмотрела на группы,как Вы разделили альпак,тааак сразу стало интересно какие получатся малыши.Ведь альпаки такие все разные! Да,но прийдется любопытство попридержать годочек :mrgreen:

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1624.html
козы альпийские и помесные
06-03, 11:18
Да, чтобы разводить альпак, нужно жить сто лет! А лучше еще дольше!

моя страничка http://kozovodam.ru/topic813.html
06-03, 11:35
Вот в чем один из секретов долголетия :!: :grin:

Моя страничка
10-03, 08:45
Здравствуйте Елена! С прошедшим праздником Вас! Как дела обстоят с дорперами? Вы обещали дать знать как будете их реализовать, очень бы хотелось их приобрести.
10-03, 11:49
Иван 74
Спасибо за поздравление! Дорперы пока еще ходят. Точные сроки будущего ягнения не известны, т.к. баран ходил с этими матками вольно, но не позже 15 мая.
У Белых Дорперов родилось в этом году по одному ягненку: у одной - ярочка, у другой - баранчик. Этих продавать не планируем.
Еще родились много кроссбредных баранчиков и ярочек от романовских маток и Дорпера или Белого Дорпера. Этих можем продать в любое время. Еще ожидаем рождения кроссов 75% Белый Дорпер Х 25% Романовская.
Идилия у Иль-де-Франс
ИзображениеИзображение
Романовские Дорперы
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Звара в ожидании
ИзображениеИзображение

моя страничка http://kozovodam.ru/topic813.html
10-03, 12:10
Такие красивые ягнята!
Я тоже когда-нибудь заведу! :lol:

Ко мне на "ты".
10-03, 12:21
А возможна пересылка ягнят? И можно узнать цену? пару ярочек и баранчика другой линии.

Лариса и другие гриффоны
Мой Дом и Козы topic1322.html МТС-728-3868
Мой скайп silverheartcats
10-03, 13:14
И мне пожалуйста! Можно в личку!

Ко мне на "ты".
10-03, 16:54
Спасибо большое за фотографии. Можно ли с Вами связаться по телефону?

Сообщений: 1403 Пред. 1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 94 След. Страница 64 из 94
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron