Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Самарская обл., хозяйство "Прилесье", т.с. 89023732425

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1093 Пред. 1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 73 След. Страница 64 из 73

Сообщение
Автор
20-10, 14:59
Вот это да!!!! такие запасы! Сколько труда в это вложено!

А у нас прибавление, Галатейка родила тройню) Приходите нас посмотреть)

отдельное спасибо за свадебные фотографии. Молодым совет да любовь!

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
20-10, 15:01
Ой да забыла сказать, козочку мы решили себе оставить, назвали МАЛЬТА) Ну а ребятам нужно найти новых заботливых мам, сходи посмотри черненький какой интересный получился)))

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
03-12, 08:58
Всем привет. Завела новую тему в разном. Будет время, посмотрите topic4817.html.

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
14-02, 18:04
Катерина скажите, как Вы храните жёлуди? Я когда-то собирала, сушила, а они зимой отсырели и испортились.
17-02, 08:59
Ничего особенного - собрала и сразу высыпала в ящики (те что на фото). В них они и стоят, практически на улице (под навесом) их только что снегом не заметает. Лишняя влага сама испаряется, никакой специальной сушки не делаем, хватает дырочек в ящике. Все козы выучили где стоит это лакомство, смотришь выбежали из стайки и все дружно "потерялись" - кружком вокруг ящиков, только хруст стоит.... А так, планово, раз в 2-3 дня по 0,25-0,5л на нос.
Еще желуди используем при приготовлении гранулированного корма для кроликов.

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
17-02, 23:37
Спасибо за ответ, в этом году буду собирать снова. Правда, козы жёлуди просто обожают.
23-03, 08:39
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
23-03, 08:51
Всем доброго дня.
У меня кардинальные новости. СВЕРШИЛОСЬ! Приехали буры из Чехии. По плану это - ноябрь 2013 года; факт - март 2015! Слава Богу все позади...
за 3 дня 3150 км. Фоторепортаж с дороги практически все фото "на ходу". Спасибо ограмное Олюшке (Мишелике) - она нас приютила - ночь с дороги мы отдыхали, общались, потом опять дорога ..... взяли животных....к Оле опять с ночевкой.... на следующее утро домой. Славный, добрый, великодушный - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ человечек. Мы сней "в живую" встречаемся в 4-й РАЗ!!!! Дай, Бог, не в последний...
Маленькие альпийцы - Лорины - Лотос и ВЕсна. Девочку оставила себе, мальчик уехал в Белоруссию.
Пока еще, честно, не пришла после всего еще в себя - слишком много встреч, эмоций, переживаний......

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
23-03, 10:12
Поздравляю!!!!!!! :D

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
23-03, 10:20
Здорово, когда начатые дела заканчиваются благополучно!!!! Поздравляю с новенькими!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
23-03, 14:23
Поздравляю с новыми жителями! :D

http://kozovodam.ru/topic158.html
зааненские козы
24-03, 23:32
Катя привет, спасибо за фото, особенно за фото Оли и Аполлона))) прикольно у Ольги сидят коты в очередь за молоком))) оч понравилось и она такая вся счастливая) здорово!

Ну а тебя от души поздравляю и благополучным завершение миссии по приобретению новых кровей бурских коз. ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ ДОЛГИЕ ГОДА!

А я тоже отмотала не мало км только приеххала, приходи в гости на моего Оскара посмотреть)

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
25-03, 22:04
Поздравляю! Спасибо за красивый фотоотчет - полюбовалась - и как будто сама попутешествовала :D Интересно, кто из козлят - Лотос, а кто - Весна?

Альпийские козы
topic2125.html
26-03, 07:36
Спасибо всем.
Tomka писал(а):
кто из козлят - Лотос, а кто - Весна?

Это маленькие детки Лоры (альпийцы) Лотос это тот что "стоит" на фото (на самом деле это он в прыжке) ВЕсна - бело-черненькая павлин, пишу а сама думаю может она "павлиниха" :D ?
Бурок моих (американские корни от Фроловой Е.И.) назвали Дорой, Норой и Каем; Новобранцев (европейцев) - Роза, Ляля, Барон и Гордей.

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
26-03, 11:32
Катя, я Вас поздравляю!! Вы столько вытерпели и сделали и теперь они у Вас!! Удачи и терпения Вам!!!

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение

Сообщений: 1093 Пред. 1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 73 След. Страница 64 из 73
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0