Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Самарская обл., хозяйство "Прилесье", т.с. 89023732425

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1093 Пред. 1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 73 След. Страница 63 из 73

Сообщение
Автор
11-03, 12:25
красота!!!!!!!!!!!!

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
11-03, 17:11
Катя!! Красавчик!! Ура! Поздравляю!!!!!! Да здравствует Год Козла :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Моя страничка http://kozovodam.ru/topic2035.html
11-03, 17:13
Точно, год козлов!! Мне Катрин на 8 марта два подарочка сделала, два козла!! Катя, поздравляю, красивые и хорошие козлики тоже нужны!!

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
12-03, 11:33
Катя, с козленышем тебя поздравляю! Такой симпатичный получился!

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
13-03, 09:02
Девочки, всем спасибо. А окрас такой за всё время первый раз получился. Мама Анфиса воспроизвела практически свою копию - шоколадно-рыжего окраса с белой полоской по боку. Ребёнок меняется на глазах - сегодня утром уже пытался перепрыгнуть через собственную голову.

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
10-04, 11:42
Всем привет. Наша очередная фотосессия.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
А это неожиданный "подарок" от бурочек. Смотрю с одного бока немного пуха торчит, взяла в руки а он (пух) просто шёлковый. Недолго думая зажала козявку (к рукам они так и не привыкли, дикарочки мои) и специальной ческой для собак вычесала, - получилось немного есть и остистые волосы но немного (при желании можно и выбрать - он гораздо жесче "шёлка"). Конечно наверное сравнивать с пуховыми козами будет крайне нескромно, но я уже спряла - на отделку носков - то что нужно. Носки из собачей шерсти с отделкой козьим пухом...

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
10-04, 11:48
Какие все красивые, ЛОРА КОРОЛЕВА!

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
10-04, 15:03
Простите меня за мой не корректный вопрос :oops: : а как козел писиет?он же наверное мочит свою одежду?или там есть какая то хитрость?
11-04, 09:17
bhf писал(а):
а как козел писиет?он же наверное мочит свою одежду?

Естественно, да. Эта одёжка одевается только на совмесную прогулку с козами - в стайке он без нее. Старая трикотажная шерстяная кофта с длинными рукавами и на пуговицах впереди. В расстегнутом виде рукава завязываю за передними ногами, а "подол" кофты перед задними. Через трикотаж все прекрасно протекает и проветривается.
Вчера после прогулки была в шоке - у нас опять столько клещей!! :!: !!! С каждой козявки сняла порядка 15 насекомых!!!!! Это что-то!! На бурочках и Лоре видно хорошо (на светлой шерсти), а вот Анфиса, Лавр и малявка...... пришлось долго под ними лазать.... И это притом что каждого "заккапала" каплями для собак от клеща всего 5 дней назад.

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
02-07, 13:18
Ура, на дворе ЛЕТО! Очередная фотосессия. Нашли и приобрели новое оборудование - разместила информацию по теме viewtopic.php?f=16&t=1209&p=304114#p304114
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
02-07, 14:04
Какие чуднЫе... нубийцы, да? С рожками такие прикольные.
Издалека думала, что в маечках козлики :) Пока не увеличила. :D
03-07, 08:39
И-юля писал(а):
Какие чуднЫе... нубийцы, да?

Нет, И-юля, это бурские козочки (те что больше и крупнее), а маленький наш ЖЕНИХ.

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
03-07, 09:42
Пойду про бурских почитаю.

Я по ушам подумала :D :oops:
20-10, 11:37
Лето пролетело.....Событий много.... Гостей....
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
20-10, 11:50
Последние фото это мой титанический труд (помогола мама, ей 76 лет). Уже не первый год собираю жёлуди. Сама ухожу от дома дальше, а матушку оставляла на опушке. Уже не первый год собираю жёлуди. Козы едят их так..... только хруст стоит.... как конфетки-шоколадки. Пасу и собираю, а потом азарт - уже собираю и пасу....... собрала , а дотощить до дома как? Ведра неприподъемные - сначала встречал муж с "прогулки" и ему тащить далеко и тяжело, стал встречать с тележкой.... думаю себе "зачем встречать с тележкой, а сразу с ней идти гулять не пробовала?"... дальше больше - уже и тележку докатить до дома после двух часовых ползаний на коленках сил не хватает - опять встречать муж начал.... Итог сборов 20 ящиков, это порядка 40 ведер!!!! Кто больше?!
А какие умные козочки - отдельный рассказ - собирать с пола (с земли), проще в ведерко ко мне залезть. Собираю и охраняю ведра в тележке одновременно. Только зазеваюсь-отвлекусь на сборы - тележку окружат и хрустят....Анфиса еще мудрее, если не удается "стащить" так она подходит ко мне и подбрасывает носом мою ладонь - "Покорми с руки!!!!

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65

Сообщений: 1093 Пред. 1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 73 След. Страница 63 из 73
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1