Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Самарская обл., хозяйство "Прилесье", т.с. 89023732425

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1093 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 73 След. Страница 1 из 73

Сообщение
Автор
03-05, 23:41
Я городской житель, муж вырос в деревне; волей судеб переехали жить в деревню на природу. Сама даже и не подозревала, какое это удовольствие общаться с животными. Процесс их приобретения описывать долго не буду на сегодня у нас живут - кролики, куры несушки, индюшки, две серьезные овчарки кавказка и немец, ну и конечно же, козочки. И мена-клички всем семейством выбрали - Варвару(Варя), Агриппину (Грушу), Анфису и Клима. Спаривались мои козочки в 1,5 года - осенью 2010г. Все три девочки принесли по 2-а козлёнка. Козлят приобретала в нашей же Самарской области в хозяйстве Маркеловой (п. Лопатино).

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
04-05, 00:53
С открытием странички, Катерина!!!
Добро пожаловать!
Изображение

Устраивайтесь поудобней и рассказывайте и показывайте...
Мы ждем продолжения :razz: :razz: :razz: :!:

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
04-05, 05:42
Катерина Т, здравствуйте! Козочки у Вас наверное альпийской породы, если из хозяйства Маркеловой(мы тоже там брали :razz: ). Очень приятно, что Вы решили открыть свою страничку :wink: Показывайте нам пожалуйста своих красавиц.

Чистопородные альпийцы и альпино-нубийские помеси
04-05, 05:48
Катерина Т
Поздравляю с открытием странички , ждем фоточки :smile: !!!

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
04-05, 09:25
Здравствуйте,соседи! Приятно о вас узнать поподробнее !Ждём ваших рассказов!
04-05, 10:22
Катерина Т писал(а):
И мена-клички всем семейством выбрали - Варвару(Варя), Агриппину (Грушу), Анфису и Клима

Очень интересные клички, фольклорные такие. Осталось теперь только о каждой рассказать и показать обязательно! С открытием странички вас!Изображение

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
04-05, 14:36
Изображение Очень рады,с открытием странички!!!

Изображение Нубийские козы.Изображение
04-05, 16:41
Катерина, поздравляю! У нас все наоборот: я деревенская. муж городской (в прошлом). Очень хочется посмотреть на Ваших питомцев.

Моя страничка на форуме
05-05, 12:57
С открытием странички ! С нетерпением ждем фото и рассказов о Ваших козочках.

Изображение
07-05, 02:23
С новосельем соседи! :lol:

Почти всегда на связи 89171067440, 89376535714. Зааннены, ситец, и немного альпийцев в перспективе
07-05, 07:12
Так-так :roll: ,похоже Самарская область самая козоводческая в России :wink: :lol:
С открытием странички! :grin: :grin: :grin:

Верьте в будущее,надейтесь на лучшее,живите любя.
Страничка моего хозяйства
Российские ламанчи
07-05, 08:21
Поздравляю Катюша с прибытием в Волшебную страну коз.
Вот моя Павлинка с этого хозяйсва .Изображение

вера ивановна
07-05, 08:24
Поздравляю с открытием странички!!!Все мы наверное здесь "смешанные" я тоже родом из деревни,а муж городской.Начинает потихоньку козочек любить,особенно последних,сам ведь за ними скатался :!: :grin: Удачи вам,Катерина!!!
07-05, 09:14
Изображение

Изображение
07-05, 09:18
Алёнушка писал(а):
Так-так ,похоже Самарская область самая козоводческая в России

Самарской области стыдно должно быть. Имея таких коз через 10 лет осталось от них только название породы.

Изображение

Сообщений: 1093 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 73 След. Страница 1 из 73
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1