Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Самарская обл., хозяйство "Прилесье", т.с. 89023732425

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1093 Пред. 1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 73 След. Страница 65 из 73

Сообщение
Автор
27-03, 10:50
Катя, у нас все ОК, Лотос отошел от дороги кушает хорошо. За мной как детенок по-пятам, и норовит всякий раз за палец ухватить-мамка я у него :D . Так что растем, спасибо за козлика.)))
01-04, 19:04
Катерина, тоже хочу вас поздравить с буренькими! Они такие интересные. А фотографии ещё будут?

Моя страничка
Я прошу, я Господа молю..... Мне подарков, почестей не надо.
Только пусть живут, кого люблю... И всегда со мною будут рядом.
01-04, 20:46
Катя, я очень за Вас рада - сбылось то, о чем мечталось почти два года! Поздравляю! :D :D :D И за Самарскую область горжусь - впереди многих! Плодитесь и размножайтесь всем на радость! :P :P :P

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
03-04, 10:07
Всем, всем большое спасибо. Фото обязательно будут. У нас очередной карантин, теперь уже дома в Самарской области (прививки, анализы....), уже скоро закончится.
Ирина-М писал(а):
Лотос отошел от дороги кушает хорошо

Ирина, заводите свою страничку и рассказывайте о других питомцах, будем знакомиться ближе.

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
18-05, 09:16
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
18-05, 09:21
Так и хочется под фотками "Класс!" поставить. Красота!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
18-05, 09:45
Ааааааааааааааа, я вижу маленьких бурчат!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

Катя муж сейчас увидел фото ваши и говорит, блин вот живут же люди, прям на волге))) спустился вот тебе и рыбалка... А я ему говорю, че, поехали к Кате поближе))))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
18-05, 09:49
Фото все супер, сабакевичи важные, Лорка красавишна, бурки какие все разные и классные!!! Огород шикарный, а природа ЗАКАЧАЕШЬСЯ!!!! все очень и очень красиво, как в гостях побывала, или вернее в гости захотела что б всю эту красоту в живую посмотреть. Изображение Изображение Изображение

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
18-05, 09:56
Как ни странно у нас тоже пришла ВЕСНА. Добавились заботы огородные, но с первой миссией уже справились - все посажено. Прогулки с козами доставляют огромное удовольствие. Все настолько красво распустилось, благоухает, ВОЛГА отдельная песня!!!!
Чешечки приподнесли сюрприз - одна из них оказалась беременной. Вчера родили новых бурчат девочку (рыженькая) и мальчика (светленький). Само по себе событие приятное, а тут еще и новая кровь (беременность не от моих козликов). Так что все СЛАВА БОГУ....ттттт......
Татьяна Гречишникова писал(а):
вернее в гости захотела что б всю эту красоту в живую посмотреть.
Я не против,
гостям всегда рада, да и повод найти можно....

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
18-05, 11:51
Очень очень рада за тебя, и здорово ДЕВОЧКА!!!!!

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
01-06, 10:08
Катя, поздравляю вас со сбывшейся мечтой! Пусть у вас и у коз ваших все будет просто отлично! Очень красивые козы! Я на минутку зашла, а тут очень интересно, буду заходить и читать постепенно. Открыла тему , чем занять себя во время выпаса коз, тоже очень интересно. На самом деле, очень много полезного можно делать по самосовершенствованию, но я ленюсь в основном. Собираю лекарственные травы, в основном. Ну и просто ветки козам заготавливаю во время пастьбы

Ольга. Заходите в гости topic5165.html
01-06, 10:28
Катя, здравствуйте! :) Мы с Лотосом к Вам в гости, прошу прощения за фотографии, они с телефона. Чуть стану свободнее сделаю фотографии лучшего качества. Мы растем, характер у нас спокойный, пока. Хочется думать, что такой спокойный мальчишка и останется. :)

Изображение Изображение
02-06, 09:35
Есения, Ирина, Татьяна - спасибо что не забываете. Лотос подрос, справный мальчик становится - дай Бог ему маминого характера...тттт..... Ирина, просторы у вас..... здорово!!!!
Есения писал(а):
Катя, поздравляю вас со сбывшейся мечтой!
, спасибо большое, приятно познакомиться. С моими козами на прогулке тоже не соскучишься. Что-то новое придумываем, то они, то я.... Придумала себе торбу-сумку через плечо; в ней вода(для себя любимой - гуляю больше 2-х часов утром и вечером), книжка, фотик, телефон (обычно все в руках или по карманам) ну и палки, это уже естественно. Занятие последних дней - с поля где будем косить сено убираю ковыль, его цвет. Это такая "замечательная" травка которую моя бабуля даже на двор заносить не разрешала....до сих пор не знаю почему, не объяснила, нельзя и все тут!!! Так вот, если эту прелесть вытащить из растения, то на "конце" очень въедливый "крючок" сравнить можно только с рыболовным - туда легко а обратно НИКАК - и сам цвет очень "Пушистый" и колется, когда "созрел" и рядом спичка вспыхивает как порох (горит быстрее тополиного пуха). Так что бы эта красота не мешала сено косить(в нем ее выбрать вообще не возможно) и его испортить - развлекаюсь....

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
03-06, 11:21
Исполнения желаний, крепкого здоровья, семейного тепла :D



Изображение
03-06, 22:22
Катя, поздравляю с Днем Рождения! Здоровья, хорошего настроения, удачи!!!

Изображение

Сообщений: 1093 Пред. 1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 73 След. Страница 65 из 73
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1