Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Самарская обл., хозяйство "Прилесье", т.с. 89023732425

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1093 Пред. 1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 73 След. Страница 67 из 73

Сообщение
Автор
02-10, 09:26
Demosfen писал(а):
правильно помню, что Феня - это дочь Тины

Ирина, я не отслеживала родословные и клички коз Натальи Николаевны, у Вас, похоже, больше информации. Знала только "родственников" своих козочек.

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
02-10, 12:44
Катерина,это точное определение "КЛИМОВСКИЙ ХАРАКТЕР" нужно патентовать! И,что самое интересное,а главное-приятное:эта черта передаётся даже внукам! Хотя Мускату всего седьмой месяц, и всё ещё может поменяться,но пока Климов внук-паинька,к нему не страшно повернуться задом! :D
Буры-прикольные,как игрушки! Но иметь ежедневно от "игрушки" литр сливок-приятный бонус! Только вот на мясо их...права ИрЭн!-как-то...Да и мяско "золотым" выйдет :roll: :mrgreen:

Альпийские козы
topic4456.html-ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ!

"Если хочешь,чтобы подковы приносили счастье,нужно прибить их к копытам лошади и...пахать,пахать,пахать!"
02-10, 18:04
Красивые козы! И альпийцы, и буры. Яша с блестящей шерстью - как игрушка! :D
федорова татьяна писал(а):
Катерина,это точное определение "КЛИМОВСКИЙ ХАРАКТЕР" нужно патентовать! И,что самое интересное,а главное-приятное:эта черта передаётся даже внукам!

Такое удовольствие - общаться с козлом с "таким" характером! Не умею я рассказывать ((( но действительно характер отличается от "козлиного". Главное - спокойный и о-очень умный. И добрый. Интересно, я, когда брала козлика - планировала оставить козочек-дочек и козла поменять. А потом оказалось - что с таким козлом расставаться... ну никак! Очень он душевный... Я теперь мечтаю ещё о втором козлике (для дочек) - с "климовским характером" :mrgreen: Так ведь бывает? :)

Альпийские козы
topic2125.html
24-12, 09:11
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
24-12, 09:24
Давно не была на страничке, однако народ интересуется.. немного уже "устаревших фоток, осенних.
А теперь из зимнего....
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
24-12, 09:40
Зиму успели запечатлеть, а теперь снова все растаяло и Волга на этих кадрах еще не "встала" Вид из окна..
Ну и самое СВЕЖЕНЬКОЕ.
Мои бурочки начали рожать...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
тут мы еще мокрые, а теперь высохли и запрыгали:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний портрет - мы в ожидании.

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
24-12, 09:50
Буры родить...ттттт.... прекрасно. Мамочки без проблем, все отошло (послед) в течение 20 мин, практически без всякой мед. поддержки с моей стороны. Молока вдоволь, очень жирное, козлята сыты, им хватает - да я еще поддаиваю чтобы стимулировать выработку молочка. Первые двое суток только грубый корм и сено, начиная с 3-их добавила свеклу, морковь, капусту, яблоки и мизер овса....
Отличие малышей от альпийцев есть - Вторые после родов чуть, но отдыхают, а бурчата их еще не облизали, мамочка еще в потугах вторым малышом, а они уже ищут вымя и лезут к нему как намагниченные.....

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
24-12, 19:04
Глаза разбегаются :D Какие бурчики шикарные :D

Моя страничка
зааненские, нубийские
24-12, 21:25
Какие красотулички. :)
30-12, 23:04
Катя, С новым Годом и Рождеством Христовым!!!!! Желаю, здоровья, мира, благополучия, добра!!! :)

Лотос 10 месяцев
Изображение

Изображение
Изображение
30-12, 23:31
Какой красивый парень вырос!

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
31-12, 11:50
Татьяна Гречишникова писал(а):
Какой красивый парень вырос!


Татьяна, спасибо)))), парень красивый, но чуть что - рога норовит показать. Занимаемся воспитанием :lol:
02-01, 17:57
Замечательное хозяйство! Такие интересные буры, а альпийцы-само изящество!

Чистопородные альпийцы и альпино-нубийские помеси
02-01, 18:46
Катя, бурочки, прелесть!

(GTA) Татьяна Александровна ЛПХ "Козочка розочка"
http://kozovodam.ru/topic4015-45.html
02-01, 20:25
Оёёй, девочки, как я рада вас всех "видеть". Ирина с Лотосом "показалась" как вы выросли, солидные стали - в конце февраля ведь год будет! Сестрица не отстаёт, только окрасом в деда Клима пошла.
Всех с наступившим Новым Годом! Показывайтесь чаще родственники, нет своей странички, так забегайте сюда.
А бурочки уже "живут" вместе с мамами в сенных кормушках, тычутся мордочками в овес....ну и про вымечки с молочком не забывают!

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65

Сообщений: 1093 Пред. 1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 73 След. Страница 67 из 73
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0