Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Калужская область, хозяйство Макаровых

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 691 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 47 След. Страница 1 из 47

Сообщение
Автор
21-01, 20:16
Здравствуйте, уважаемые козоводы! Меня зовут Татьяна. С большим удовольствием читаю этот форум. Нашла много новой интересной информации, но самое главное - здесь есть возможность общения с единомышленниками, чего часто не хватает в реальной жизни. Примите нас в свои дружные ряды!
21-01, 20:23
Tomka писал(а):
Примите нас в свои дружные ряды!

КОНЕЧНО ДА! С открытием странички. Расскажите про своих питомцев.

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
21-01, 20:23
Здравствуйте, Tomka
Милости просим в волшебную страну коз!!!! :grin: Рассказывайте о своём хозяйстве. Очень интересно!!!!

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
21-01, 20:34
С открытием странички!!!!! :grin:

Изображение
нубийские козы.
21-01, 20:36
На свою землю мы с радостью переехали в 2009 году, предварительно построив дом.
Изображение
Я, конечно, сразу же стала ходить в соседнюю деревню за козьим молоком - была такая возможность. И, конечно же, мечтала о своей козе. Ходила я так больше года, каждый день (кроме зимы) и каждый раз жадно спрашивала о козах - все, что можно было спросить. Так соседи стали нашими наставниками.
У нас оказались уникальные соседи! Они уже больше 15 лет держат чистопородных заанненских коз. Первые - коза и козлик - вели свою родословную с Никоновского плем. завода. Козликов они регулярно меняют, стараясь привозить самых лучших. И мне хотелось скорее завести свое хозяйство. Козочку у соседей приобрести, к сожалению, не получилось. Но они порекомендовали хозяйство в Подмосковье, где разводят хороших коз. Козы там в основном зааненские. Мы решились! И вот, еще не успев достроить жилье для коз, муж привез козочек!

Последний раз редактировалось Макарова Татьяна 28-09, 21:14, всего редактировалось 1 раз.

21-01, 20:36
Очень рады еще одному козоводу :lol: Располагайтесь и рассказывайте о себе :lol:

Моя страничка
зааненские, нубийские
21-01, 20:44
Tomka,здравствуйте.Очень приятно видеть земляков на форуме. Рассказывайте о своём хозяйстве,показывайте фотки.
С открытием странички!!!
Изображение
21-01, 20:49
Вот такие они к нам приехали:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение Изображение

Последний раз редактировалось Макарова Татьяна 28-09, 21:15, всего редактировалось 1 раз.

21-01, 20:51
Tomka
Приветствую Вас!!! Буду рада общению с вами :razz:

Чистопородные альпийцы и альпино-нубийские помеси
21-01, 20:59
Катерина Т
Наталья Александровна
Боярка
Ирина Русина
Светлана Кочетова
Соловьёва

Спасибо большое! И очень приятно видеть земляков!

Альпийские козы
topic2125.html
21-01, 21:11
Вот такими наши козочки стали зимой:
это Рада -
Изображение

это Лама -
Изображение

и Милка -
Изображение Изображение
21-01, 21:14
Раскрасивые!!!! А порода для молока не столь уж и важна... Заведёте себе породистого козлика и получите чудо-чудное.

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
21-01, 21:57
Изображение
С открытием странички!!! :lol:

Изображение Нубийские козы.Изображение
21-01, 22:50
Tomka писал(а):
Вот такими наши козочки стали зимой

Красивые какие!!!
С открытием странички!!! Ждем дальнейших рассказов про ваших красавиц!!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
22-01, 07:43
Козочки красавицы!Рада мне больше всех понравилась! А какие сказочные места!Что у Виты была,что у вас на фото.Это просто рай,особенно для детишек!

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские

Сообщений: 691 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 47 След. Страница 1 из 47
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0