Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Самарская область, ЛПХ Фаворовых. т.8-927-692-85-25

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 229 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 16 След. Страница 1 из 16

Сообщение
Автор
23-01, 11:20
Здравствуйте, дорогие козоводы!!! Меня зовут Фаворова Любовь Александровна, можно просто Люба. Родилась 25 мая 1966 года, в год огненной лошади.Разрешите мне влиться в вашу большую и дружную семью. Форум посещаю больше года и хочу выразить особую благодарность всем пользователям за отзывчивость, терпение и ваш опыт, с которым вы делитесь.Как открываю компьютер-меня так и тянет открыть Волшебную страну коз. Долго я готовилась к встрече с вами и наконец решилась на открытие своей странички.
А теперь моя история о том, как я" докатилась "до такой жизни.
Все начилось 4 года назад. Мы с мужем Александром, сыночком Иванушкой и лапочкой дочкой Алесей жили в Самаре. На тот момент наша семья состояла из 4 человек плюс собака лабрадор и 2 шотландские вислоухие кошки.
Решили мы всем семейством купить домик в деревне .
23-01, 11:25
Ну вот и открыли вы свою страничку, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Теперь ждём фото ваших красавиц.

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
23-01, 11:34
Изображение
С открытием странички! :lol:

Изображение Нубийские козы.Изображение
23-01, 11:35
Люба, с открытием странички! Удачи, удачи и ещё раз удачи!!!
23-01, 11:51
И купили. Маленький старенький домик(потолок ледяной, дверь скрипучая-это про нас).Потолки и двери были низкими, так что я постоянно набивала себе шишки на лбу. Только переехать могла я одна с сыном. А муж остался работать, дочь учиться. Первый год посадили деревья в саду, и огород конечно же. Выросло у нас почти все, картофель, кабачки, тыквы, подсолнечник, огурцы, помидоры. капусты 5 видов, много лука и моркови, горох, вся зелень и многое другое. Яблони дали хороший урожай. Я была в восторге от всего, что меня окружало. Много земли, рядом лес и озеро, вечно тянувшийся запах навоза. Я из милой светской дамочки превратилась в крестьянку с грязными ногтями и коленками. И представляете была счастлива....это просто неописать.Урожай девать было некуда(мы просто столько бы не съели)и поэтому , всем, кто к нам приезжал в гости-друзья, родственники и просто соседи ,дарили мешки с урожаем. Вот так закончился наш первый год в деревне.

Моя страничка
Я прошу, я Господа молю..... Мне подарков, почестей не надо.
Только пусть живут, кого люблю... И всегда со мною будут рядом.
23-01, 12:56
Недолго думая, решили мы с мужем построить дом . Продали квартиру в Самаре ,к тому времени дочь закончила учиться, а муж просто уволился. И начали строительство,которое ведется до сих пор. Была у меня мечта_ развести хозяйство, т,е, живности побольше. Для начала купили кур и индюков, потом перепелок, уток,гусей,цесарок, были даже страусы.Попробовать хотели все. В итоге на собственном опыте убедилась, что разводить животных или птицу-очень рисковое дело. Я лично столкнулась с болезнями и падежом, бесследно исчезавшей птицы... Мне многие говорили, зачем тебе так много скотины... А друзьям из Самары нравилось приезжать к нам и кушать шашлык из свежезабитой птицы. На меня ничего не действует, я люблю животных, мне нравится заниматься разведением, и я буду разводить. Так в прошлом году у меня появилась первая козочка, ее звали Берта, она первоокотка, давала 1,5 л. молока, полукровка, ее отец Альпийский козел.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
23-01, 13:10
Хочу показать места ,где мы живем. ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Моя страничка
Я прошу, я Господа молю..... Мне подарков, почестей не надо.
Только пусть живут, кого люблю... И всегда со мною будут рядом.
23-01, 13:18
Фотографии очень красивые, но не увеличиваются, исправьте, пожалуйста, хочется посмотреть такую красоту!

Моя страничка Изображение
Зааненские козы
23-01, 13:21
Да природа впечатляет :roll: так и хочется туда попасть :roll:

Моя страничка
зааненские, нубийские
23-01, 13:22
Люба, с открытием странички!!!
интересно читать... но на самом интересном!! прервался рассказ....
АААА ДААЛЬШЕЕЕЕ.....

ВСЕМ ПРИВЕТ!
23-01, 13:25
ИзображениеЭто моя первая коза Берта,ее больше нет.

Моя страничка
Я прошу, я Господа молю..... Мне подарков, почестей не надо.
Только пусть живут, кого люблю... И всегда со мною будут рядом.
23-01, 13:33
Огромное спасибо вам девочки за приветствие и поздравление!
Но фотки почему то на самом деле не увеличиваются. Что делать? Модератор-помогите!?

Моя страничка
Я прошу, я Господа молю..... Мне подарков, почестей не надо.
Только пусть живут, кого люблю... И всегда со мною будут рядом.
23-01, 13:37
Любовь Фаворова писал(а):
Это моя первая коза Берта,ее больше нет.

Я тоже начинала свою деятельность точь с таких козочек!!!! Это как моя первая Милочка!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
23-01, 13:41
ИзображениеА это моя коза Юля

Моя страничка
Я прошу, я Господа молю..... Мне подарков, почестей не надо.
Только пусть живут, кого люблю... И всегда со мною будут рядом.
23-01, 13:42
Наверное слишком уменьшили фотографии.У меня тоже такое случалось вначале :roll:

Моя страничка
зааненские, нубийские

Сообщений: 229 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 16 След. Страница 1 из 16
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0