Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Пермский край хозяйство Молочная река Светлана

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 357 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 24 След. Страница 6 из 24

Сообщение
Автор
23-02, 22:18
козлятки-прелесть)))))))белые лапусечки)))
фотки с соревнований красивые!здорово!молодец сынуля))))))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
23-02, 22:23
Смотреть на соревнования, когда там нет никого родных очень захватывающе, а вот когда своя кровиночка участвует это наверно сильно переживаешь.

http://kozovodam.ru/topic158.html
зааненские козы
24-02, 11:39
У меня тоже сын занимался много лет мотокроссом. Я на соревнования не ездила, только папа. Нервов никаких не хватит смотреть на это! В результате, перелом бедра, перелом ключицы. Две операции, металлические шины на костях, прихрамывает уже 5 лет. И снова гоняет, но теперь уже на квадроцикле! Сердце моё едва выдерживает! :cry: Ох, уж эти мальчишки!!! :D

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
27-02, 22:33
Альфира писал(а):
У меня тоже сын занимался много лет мотокроссом. Я на соревнования не ездила, только папа. Нервов никаких не хватит смотреть на это! В результате, перелом бедра, перелом ключицы. Две операции, металлические шины на костях, прихрамывает уже 5 лет. И снова гоняет, но теперь уже на квадроцикле! Сердце моё едва выдерживает! :cry: Ох, уж эти мальчишки!!! :D

У меня ещё малыш подрастает и уже ездит на мотике я очень против, но сладу нет с этими мужчинами, их тянет к технике.

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
28-02, 06:54
светллана писал(а):
я очень против, но сладу нет с этими мужчинами, их тянет к технике

Светлана,тут можно,наверное,только переключить внимание и хотение на что-то другое,что покажется им важнее и интересней. :D

Изображение
28-02, 15:03
А у меня родились козлятки.Два козлика. Такова у меня ещё не было обычно больше девочек :mrgreen:
Главно пыхтела одна я ходила её проверяла а родила другая. :P
Днём такое солнышко было яркое обалдеть и при этом сильный ветер временами со снегом сходила всех проверила и малых попоила.Тропинка была чистая в галошах прошла легко :roll: Через несколько часов взяла ведра с водой и пошла кормить но нетут то было :mrgreen: Тропинку перемело в трёх местах в высату мне по грудь пока откапалась ведра отстыли пришлось вылить.Решаю сначало сходить проверить всех.А там сюрпрайз два готовиньких козлика :lol: :roll:Пока их приброла, пока козу подоила,других попоила накормила домой пришла в первом часу малыш меня заждался :oops: Малыша отправила спать и пошла снова поить новорожденых.Вот так вчера закончился день. :lol:

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
28-02, 15:50
Поздравляю,Светлана,а где фотографии?Как малыши? :D

Изображение
28-02, 16:51
С удачными родами!!! Фото малышей будут?

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
01-03, 10:57
Вот малышиИзображениеИзображение
и ещё немного фотокИзображение
Изображение
КТО ТУТ ПИЩИТ ДАВАЙ Я ТЕБЯ СЪЕМ :mrgreen:

НАШ АРИК ПОМОГАЕТ ПО ХОЗЯЙСТВУ :lol: ОПЯТЬ ПОСУДА НЕ ПОМЫТА
Изображение
Изображение
ПОМОГАЕТ РЕЗАТЬ ОВОЩИ

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
01-03, 15:26
Славные малыши и козлята и цыплята! :D

Изображение
02-03, 13:09
У меня сегодня случай произошел Катя уже неделю пыхтит, до родов осталось 5 дней, плохо ест. Я её навещаю, приду поглажу, пожалею, ножки разомну, подстилку обновлю, а тут я приду, она не встает два дня , пойло под нос ставлю, сено тоже, хожу переживаю за неё, может чем уколоть её или вета позвать, хожу размышляю и видимо дверь не закрыла, она паразитка встала и пошла порядок наводить, еле впихнула её обратно :evil: У меня в проходе молодки живут, успела обоим на поддавать :mrgreen:
Меня всегда обижает, когда говорят что козы тупые :( они скорей всего хитрющие :lol: :lol: :lol:

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
02-03, 13:13
Вот так Катюша!! :D Хозяйку напугала..ничего ей не нужно колоть, сена больше, кормов только понюхать, тогда кушать захочет вскакивать будет, хозяйку встречать :D )

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
04-03, 20:07
Вот и моей Катюши начались роды .Проблем уменя с козьями родами ещё небыло.Через 2 часа если не родит буду кричать караулллллллл

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
04-03, 21:55
Удачных родов!!!!!!!!!!!!! Держим кулачки!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
05-03, 12:28
Как дела у роженицы?

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение

Сообщений: 357 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 24 След. Страница 6 из 24
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron