Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Пермский край хозяйство Молочная река Светлана

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 357 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 24 След. Страница 1 из 24

Сообщение
Автор
08-12, 20:17
Добрый вечер всем форумчанам. Я как и многие давно с вами но зарегистрироваться смогла недавно точнее не так УРА УРА Я С ВАМИ Я МОГУ Я ХОЧУ возьмите меня в свою компанию.немного о нас.Мне 42 года.Родилась я в городе.В деревне живем 22 года всегда были "белой вороной" у нас в деревне все держут мини свинарники мини телятники и т д.

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
08-12, 20:37
Добрый вечер. Ничего, ничего, мы тоже жили в большом городе и ну никак не могли думать, что переедем в деревню и будем заниматься животными. Если захотеть все получится. Поздравляю с открытием странички!!! Рассказывайте и показывайте!!! :P

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
08-12, 21:15
СПАСИБО за отзыв я попробую продолжить у меня плохо получается а фото пока даже и боюсь пробовать
и так продолжаю в деревне мы были одни не как все пока не купили двух баранов на шашлык один баран у нас убежал а второй ночью родил двух барашков.Пришлось мужу срочно строить сарайчик теперь уже для нашей овечки и её дочерей.Пока муж разбирался с сараем я ходила по соседям и узнавала как и что они едят.По неопытности мне всё время казалось что они хотят кушать и я их поила молоком коровьем нам покупала 3 литра и им 3л.И ВОТ ТУТ ТО Я РЕШИЛА ХОЧУ КОЗУ.Нашим бяшкам мы купили баранчика .Осенью Белька родила нам двух премиленьких козляток.

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
09-12, 18:11
С открытием странички,приятно познакомиться! :D

Изображение
09-12, 18:54
Добро пожаловать в "Виртуальный Клуб Козоводов "Волшебная страна кОЗ" Располагайтесь и продолжайте радовать нас рассказами о любимых животных, о семье, о проблемах и радостях . Постепенно научитесь и фотки загружать

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
15-12, 21:33
:lol: Изображение

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
15-12, 22:13
правду говорят если долго мучится что нибуть получится :lol: :lol: :lol:
это наш первый цветок с детства ему больше 30лет.Изображение это наш Васька.

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
15-12, 22:25
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Пусть Вам будет здесь уютно!!!

Козы:молочные, с очень вкусным молочком. Породы разные.

Заходите в гости https://ok.ru/profile/555122778707
16-12, 20:44
Спасибо Елена :wink:

Изображение
Наш Арик -кошмарик живет у нас 3месяца прилетел в деревню многие ловили а я поймала.
Есть ещё французиха Ася ей 15лет ,дворняшка Ума ей можно доверить даже с цыплятами водится

Изображение Изображение Изображение
Белька и две лапочки дочки

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
17-12, 10:05
А на заднем плане кто сфотографирован..Похоже "козо-мужчина",физиомордия солидная и благолродная.. :D Со вступлением в наши большие и дружные ряды..!!

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
17-12, 10:14
С открытием странички. Все хороши и экзотика в виде попугая - КЛАСС!

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
17-12, 10:14
Добрый день!!!! И цветок с детства и розовый Васька и козки просто чудные...А Арик-кошмарик вообще красавчик!!!!
Поздравляю с открытие странички!!!!!

моя первая страничка topic2677.html
17-12, 11:04
Поздравляем с открытием странички Вашего хозяйства!
Изображение

Счастье-жить в гармонии с Миром!
Зааненские козы - приглашаем - наша страничка - http://kozovodam.ru/topic854.html
17-12, 14:40
Поздравляю с открытием странички!
Изображение

http://kozovodam.ru/topic158.html
зааненские козы
18-12, 20:48
Светлана, с открытием странички!!! А где вы живёте? У вас такая красивая природа и, похоже, очень много земли. Загон для выгула коз бооольшой. Козки очаровательные, цветок прекрасен, а Арик - слов нет как хорош и видно он об этом знает. Разговаривает?
А собачек почему не показали?
Мы тоже в своё время жили в городе, но наступило время и вот мы в деревне!

Солнце светит Всем!
Изображение

Сообщений: 357 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 24 След. Страница 1 из 24
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0