Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Пермский край хозяйство Молочная река Светлана

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 357 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 24 След. Страница 4 из 24

Сообщение
Автор
02-02, 18:40
светллана писал(а):
Изображение

Сейчас нам 9мес.он Нубик 3/4 точнее альписко-нубийский из х-ва Светлое г.Новосибирск .
Теперь вот хочется девочку Нубиичку.



Вырос паренёк :D большой стал..кажется окрас поменялся или фото такое?

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
02-02, 18:57
Нет не поменял фото бледное .На днях фоткала с моим сынишкой завтра выложу.У Нуби было такое игривое настроение пару раз утолкал меня в сугроб,желая чтоб только его фоткали, собаке Умке показывал стойку на задних ногах.

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
02-02, 19:10
В общем вы там все повеселились на славу.Ждём фото.Новые фото всегда интересны.Ведь на них любимые козы :D

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
04-02, 11:02
Изображение
вот туда я бегаю и всё ношу и от туда приношу.

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
04-02, 11:11
Хорошо тропинку протоптали :D козы тоже здесь гуляют?

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
04-02, 19:12
Батова писал(а):
Поздравляю с открытием странички
Изображение
jСпасибо !
А у вас баксик прикольный с белыми пятнышками.

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
04-02, 19:52
Гуляем но всё больше около сарая .
Изображение
Идет коза рогатая идет коза бодаться
Изображение
Изображение
Изображение
уталкал меня в сугроб
Изображение
Изображение
полетали.

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
04-02, 21:10
Мне понравились ваши весёлые прогулки :D а ещё понравилось, что гулять можно свободно рядом с сараем и домом, по тропинке побегать...у нас можно гулять только в вольере и рядом с сараем под навесом.За ворота мы не выходим..я боюсь собак..летом строем мы в припрыжку бежим до поля и пасёмся,...голова у меня крутится на 180градусов.Слежу за безопасностью выпаса.. :wink:

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
04-02, 21:38
У меня француциха Ася держит всех собак в строгисти раньше было 3 французика.Сейчас ей 16 лет у неё челюсть в 3х мастах сломана но тяпнет мало не покажится досих пор кости грызёт.Правда я ей не разрпешаю драться выхожу и даю ей поддержку держа её подмышкай.В деревне у нас хорошие собаки есть исключение конечно.
Изображение

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
04-02, 21:40
опять ужас наваяла, хочется чуть поменьше, но не мелко.

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
12-02, 23:20
Приветик всем.Ух и набегалась я сегодня . :mrgreen: У нас отключили свет с 10.00 до 17.00.,вообще то это у нас обычное явление.Заканчиваю я управляться у коз и вдруг гаснет свет , бросаю всё и бегу домой там у меня инкубатор включен.Пока вода в бойлере не остыла . Обкладываю инкубатор бутылками 5л.и сверху одеялом пуховым на первое время хватит соображаю я .У нас всё на электричестве и газа нет , но есть у соседей ,а они на работе.Иду искать кто дома ,прошу согреть водички ,прибегаю домой меряю температуру , подогреваю горячей водичкой.И так целый день бегу за водой , мерю температуру , подогреваю , опять мерю температуру ,бегу ........Пару раз упала , один раз даже искра выпрыгнула хорошо что без воды была. :lol: Бегаю и думаю лишь бы коза Белька не начала рожать не хочу сегодня :mrgreen: Белька молодец решила ещё побыть беременной :roll: свет включили.Кто то скажет вот ненормальная поставила ещё бы , но мне нагретое яйцо жалко ведь оно почти цыпы.

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
13-02, 05:35
светллана писал(а):
.У нас всё на электричестве и газа нет , но есть у соседей ,а они на работе.Иду искать кто дома ,прошу согреть водички ,прибегаю домой меряю температуру , подогреваю горячей водичкой.И так целый день бегу за водой , мерю температуру , подогреваю , опять мерю температуру ,бегу ........Пару раз упала , один раз даже искра выпрыгнула хорошо что без воды была. :lol:свет включили.Кто то скажет вот ненормальная поставила ещё бы , но мне нагретое яйцо жалко ведь оно почти цыпы.
В этом случае можно во дворе поставить два кирпича, между ними развести костёр и на кирпичи поставить ведро с холодной водой. На костре вода очень быстро нагревается.

Счастье-жить в гармонии с Миром!
Зааненские козы - приглашаем - наша страничка - http://kozovodam.ru/topic854.html
13-02, 06:09
светллана писал(а):
У нас отключили свет с 10.00 до 17.00.,вообще то это у нас обычное явление

У нас тоже обычное,выручает газ.Небольшая газовая плитка и баллон.Так как газом пользуемся только когда отключают электричество,баллона хватает надолго. :D

Изображение
13-02, 11:03
Нет жечь одной костёр это не променя.У меня бзык большой .

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
13-02, 11:18
светллана писал(а):
Нет жечь одной костёр это не променя.У меня бзык большой .
Кто такой бзык?

Счастье-жить в гармонии с Миром!
Зааненские козы - приглашаем - наша страничка - http://kozovodam.ru/topic854.html

Сообщений: 357 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 24 След. Страница 4 из 24
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1