Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Пермский край хозяйство Молочная река Светлана

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 357 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 24 След. Страница 10 из 24

Сообщение
Автор
12-03, 21:26
Света, Вы просто молодец!!Спасли Катю..теперь у вас много малышей.Рада за вас всех!Конечно козочке и козлятам нужно жить в сарае..у вас была необходимость..всё проветриться и забудется..Поздравляю с чудесными малышами!
Изображение

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
12-03, 21:45
козлик не влез вот он
Изображение

на следующий день родила Белька одну козочку странную желтую и неизвестно от кого . Она перегуливала несколько раз и потом я её ставила к НУБИ

вот это я и Солнышко
Изображение

Изображение

ВСЁ, ОКОТЫ КОЗ ЗАКОНЧИЛИСЬ :lol: :lol: :P :P СЕГОДНЯ С УТРА НАЧАЛИСЬ У ОВЕЦ :lol: :lol: :lol:
Ёщё раз хочу сказать всем, кто откликнулся на зов о помощи
ИРИНЕ ВАЛЕНТИНОВНЕ, АЛЬФИРЕ, НАТАЛИ, НИНЕ, СВЕТЕ И ВСЕМ ВСЕМ ещё хочется сказать СПАСИБО моей маме за доставку лекарства, которого не хватило, таксистам и таксисткам , вет врачу Паше и Юре, которые меня послали не очень далеко . :mrgreen: но всё равно приехали и сделали капельницу и посмотрели не отошла ли пробка , я смогла дождаться вет.НАДЮ, все остальное делала она. Школе, что закрылась на карантин, и я ещё время высвободила для козы , может это не очень хорошо, но и моим мужчинам, что их не было :roll: А моя работа просто молодец, давно привыкла меня отпускать или точнее ПОДОЖДИТЕ Я СЕЙЧАС ПРИДУ :lol: :lol: :lol: вот как то так :roll:

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
13-03, 01:32
светллана писал(а):
у нас все хорошо.Просто квартиру в сарай за 5 минут превратила а вот наоборот 2 дня убирала и все равно муж приехал, орал чем воняет.Спрашивает сколько родилось я ему говорю сходи в сарай посмотри а он мне отвечает по вони чувствую что много :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Катюша ушла в сарай ножками на следующий и её банда. :P :P :P
[

Супер! очень рада за вас! а муж у вас юморист! :lol: :lol: :lol: :mrgreen:

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
13-03, 05:51
И вот что получилось ИТОГО:
Белька +Касик -2 мальчика + 1 девочка
Катя + Касик - 2 мальчика
Милка + Касик - 1 мальчик
Катя + Касик - 2 мальчика + 1 девочка
Белька + :?: - 1 девочка
:P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P :P

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
13-03, 07:37
Светлана, молодец! Победительница!!! :D :D :D

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
13-03, 07:47
Счет в пользу мальчиков получился. Впрочем, как всегда... :D

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
13-03, 08:25
Изображение

Светлана, МОЛОДЕЦ! УСПЕХОВ вам :D

ВСЕМ ПРИВЕТ!
13-03, 09:50
Светлана,умница,поздравляю! :D :D :D

Изображение
14-03, 07:21
Сегодня последнюю малышку унесла к козлятам, так хотелось подольше оставить, но муж :evil:
Изображение
вот такая она жёлтая родилась
Изображение

молозива надоила для малышки
Странно, когда молозиво кончилась, малышка ни в какую не пила молоко, фыркала, ножкой по кружке стучала, обойдёт её попробует, фыркнет прыгнет, чуть попьёт и убежит потешная такая, сначала хотела назвать СОЛНЫШКОМ, но сложное слишком
может .....о пришло может СОЛИ СОЛЯ

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
14-03, 09:00
Здорово, соли! мне нравится!

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
14-03, 09:45
Какой интересный цвет малышки. А какие у нее родители, что такой микс получился?
светллана писал(а):
Странно когда молозиво кончилась малышка не в какую не пила молоко фыркала ножкой по кружке стучала обойдёт её попробует фыркнет прыгнет чуть попьёт и убежит
Может не достаточно теплое молочко. Пробуйте теплее подогреть на водяной бани, холодное малыши не хотят пить, фыркают

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
14-03, 10:00
Светлана, вы малышку на руки возьмите, и не давайте ей свободно бегать..Молочко должно быть более чем тёплое, правильно ИРЭН написала.. :D Как Катюша?

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
14-03, 10:06
А цвет у козочки такой от обильной смазке. Она будет просто белая в дальнейшем, когда отчистится. Но сейчас и правда, солнечная такая!!! :D

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
14-03, 21:35
У Катюши всё хорошо.Кушает и молочко даёт малышам, правда в одной доле очень мало, а со второй почти литр за одну дойку, надеюсь выправится. Антибиотик больше не колю. Может ей витамин какой то проколоть.Под хвостиком сухо. Солнечная малышка проголодалась и больше не фыркает на молочко.А родители- простая белая комолая коза с вкусным молоком, а вот папа не знаю, она пере-гуливала несколько раз и потом я её ставила к Нуби, пока от него только то, что она крупная .
Изображение
Пока не знаю какие они будут 25% нубики :cry: Точно узнаю только на будущий год :roll:

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
17-03, 14:54
Светлана,здравствуйте:)мы тоже с Пермского края,козочки пока простые,но надеемся на этот год.

Сообщений: 357 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 24 След. Страница 10 из 24
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2