Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Гиперборея жила..жива ..и будет жить!!

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 789 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 53 След. Страница 2 из 53

Сообщение
Автор
22-06, 10:39
Пусть сбудутся ваши новые планы!!! Вы стали ещё закаленнее!!!
Мы с вами совсем не знакомы,я листала вашу страничку и очень рада что вы снова в строю!!!!!У вас есть чему поучиться ... я очень рада вашему возвращению

topic2036.html
22-06, 10:56
Галина,время лечит, а если ещё есть любимое дело, которому отдаёшься полность, то всё лучшее ещё впереди,впереди новые радости.Всё у Вас будет хорошо!

Изображение
22-06, 11:11
Варнавская Наталья писал(а):
Пусть сбудутся ваши новые планы!!!
У вас есть чему поучиться ... я очень рада вашему возвращению
Согласна с Натальей,пусть сбудутся ваши новые планы!
Галина,очень рада вашему возвращению!
Изображение

Изображение Нубийские козы.Изображение
22-06, 11:23
Галина, я рада, что вы нашли силы вернуться! Молодец!!! А теперь к вашему настрою кучу здоровья, здоровь и еще раз здоровья! С вашим возвраением сайт еще больше пополниться теплом и опытом. :grin:

Альпийские козы
22-06, 11:34
Дедова Светлана
Спасибо и тебе,одному из моих ангелов-хранителей,за тёплые слова...

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
22-06, 11:41
Понемногу буду выставлять старые фото,как память и дань уважения к тем животным,которых сейчас уже нет..И расскажу о всех своих планах и делах,поездках...

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
22-06, 11:43
Рада Вашему возвращению! Бесценны Ваши навыки по лечению животных, надеюсь, что расскажите, как спасали поголовье от коварной болезни, ведь любой опыт, даже печальный, может кому-то очень пригодиться.

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
22-06, 12:09
Альфира писал(а):
Рада Вашему возвращению! Бесценны Ваши навыки по лечению животных, надеюсь, что расскажите, как спасали поголовье от коварной болезни, ведь любой опыт, даже печальный, может кому-то очень пригодиться.
:grin:

Жизнь прекрасна...
Изображение
22-06, 12:49
Как здорово, что Вы вернулись! Я очень рада! От всего сердца желаю вам здоровья, сил и удачи!

Моя страничка на форуме
22-06, 13:34
Галина, очень рада Вашему возвращению!!!!Мужественная Вы женщина!Жизнь продолжается.У Вас огромный опыт, я уверена стадо у вас будет нисколько не хуже чем было!Крепкого здоровья Вам и вашим козочкам!!!Удачи!

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
22-06, 13:48
Галина, очень рады вашему возвращению!
Пусть у вас будут только хорошие новости и новые достижения!
Всего Вам самого доброго!

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
22-06, 13:49
С возвращением хоть и были мы немного в контрах но от души рада вашему возвращению
http://i075.radikal.ru/1206/c3/24fe9e92a5cb.jpg
22-06, 15:31
Галина!!Простите!!Я вас не знаю...Но боль в вашем первом посте такая...У меня слёзы навернулись...незнаю,что произошло...Но ведь остались козки...Желаю вам всего ,всего самого наилучшего...Всё пройдёт плохое и останется только хорошее...И скоро вы будите вспоминать с улыбкой своих козок...Я верю,останутся только хорошие и добрые моменты...А оставшиеся,даст Бог,порадуют вас хорошим приплодом и уже через годик,умножится поголовье ,и вот с малышами придёт спокойствие и уверенность в будущем...
Изображение
простите,может не то на писала..но что чувствовала..и от всей души...

Страничка хозяйства
22-06, 15:59
Галина с возвращением!Пусть у вас все быстрее налаживается!

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
22-06, 16:57
Галина с возвращением Вас! Пусть все быстрее налаживается и козочки только радуют Вас!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы

Сообщений: 789 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 53 След. Страница 2 из 53
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0