Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Гиперборея жила..жива ..и будет жить!!

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 789 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 53 След. Страница 5 из 53

Сообщение
Автор
25-06, 05:50
Галина-Палёхина Дай Бог вам сил и здоровья, я очень рада что вы
восстанавливаетесь после пережитого.
25-06, 05:51
В поисках своих детей мы побывали в Свердловской оьласти,Курганской(наверно не по десятку раз) :lol: :lol: съездили в Башкирию,Омскую область..Ломались с зятем на нашей машинке..ночевали на трассе..Но ничего..слава богу..живые приезжали..После того как мы побывали у Лены Рыжковой и мой зять увидел своими глазами дочерей нашего Цезаря он только одно сказал.."Когда и куда подавать машину в следующий раз...?"Все разговоры типа "Зачем тебе это надо" отпали в несколько секунд и теперь зять стал ярым моим защитниках в домашних дискуссиях на тему..нужно ли или нет всё восстанавливать.. :mrgreen:

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
25-06, 06:32
Самое "весёлое " в наших путешествиях по "местах былых боёв" было в том,что я лежала в больнице..в кардиологию попала после того как стала терять сознание прямо во время дойки коз..у нас с апреля месяца стоит жара за 30 градусов,всё горит и нет дождей..а я гипертоник махровый..Главврача кардиологии сразу предупредили о том,что я очень терпеливый к боли пациент,но очень не послушный.."подорвусь" ,как только услышу о том,что где-то продают нашего козо-ребёнка..пошлю всё лечение к какой-то козо-бабушке..Поэтому буду приезжать в полудохлом состоянии и сразу под капельницы..так и было :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ездила вся в страшных синяках от капельниц,с полной сумкой лекарств,аппаратом для измерения давления..Насмотрелась на всяких коз..Много фотографировала..порой находили таких забавных животных.. :mrgreen: :mrgreen: Но об этом вечером!!!!

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
25-06, 07:03
Галина-Палёхина писал(а):
Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..

Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними..

Храни тебя Господь !
25-06, 08:13
Галина, как хорошо что вы все последовательно рассказываете! Ждем продолжения. Умение хорошо и терпеливо рассказывать у вас не отнимешь!

Альпийские козы
25-06, 09:03
Галина, как здорово, что Вы нашли в себе силы начать все заново! Здоровья Вам, терпения и УДАЧИ!
25-06, 10:09
Галина Петровна ,с возвращением !Здоровья Вам ,сил,терпения.
Кто ищет тот всегда найдет и находит то ,что хочет ,только нужно время ,силы ,еще раз здоровья .Успехов Вам в поисках, козоводстве.

породы коз
25-06, 11:05
Галина Петровна, как же я рада вас снова увидеть на форуме!Преклоняюсь перед вашей стойкостью. Вы - как птица феникс.
Возрождения и процветания вашему хозяйству и здоровья его хозяевам для воплощения всех идей и планов. Ваш опыт бесценен для таких новичков как я.

В жизни всё бывает, но не каждому достаётся.
Моя страничка: topic2054.html
25-06, 11:08
Мы, с Катюшей поздравляем Вас с возвращением-открытием странички!
Надеемя, что наши козлики помогут Вам возродить Ваше стадо!
И для хорошего настроения - красивую картинку:
Изображение

Счастье-жить в гармонии с Миром!
Зааненские козы - приглашаем - наша страничка - http://kozovodam.ru/topic854.html
25-06, 11:08
Галина, большое спасибо за откровенность. Ваш печальный опыт предостерёг нас от неверного шага. Теперь уже сотни хозяйств по всей России имеют представление о последствиях "левого" ввоза и, приобретая животное, будут ориентироваться не только на громкое имя заводчика.
Желаем здоровья!

Добро пожаловать! topic1332.html
Козы зааненского и альпийского типа
25-06, 20:47
Да...с моим интернетом только общаться на форумах..игра в глухой телефон..Может проработать полдня и ни разу не засбоить..а может за 15 минут отключиться 28 раз..сейчас как раз такой случай..Сижу и тупо тыкаю пальцем в команду "подключить" интернет и вспоминаю глубокий,образный и такой матерно-прекрасный язык наших предков

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
25-06, 21:04
Возвращаюсь опять к тому,что наболело..почему возникла необходимость в завозе нового козлика при таком большом поголовье..?
Элементарно-не хватало в козлах третьей кровной линии и я стала бояться того,что "захлестнёмся" на инбредной депрессии.Наши взрослые козлы нас очень устраивали..но не нужно бездумное накопление одной и той же крови..боялась что полезут неуправляемо недостатки явные и скрытые..Когда у меня на хозяйстве нет 3-4 козлов на подстраховку для племработы,я чувствую себя абсолютно голой на Красной Площади.. :mrgreen: И вот сейчас по прошествии двух лет с момента рокового завоза козлика из Приневкого я частично пересмотрела свои взгляды на свои приоритеты в экстерьере животных,в разведении,во внутрипородных типах-проанализировала результаты реальной племработы у нас на хозяйстве..Каждый день подбрасывает сейчас сюрпризы..один интереснее другого.. :!: :!:

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
25-06, 21:06
Ура..нашла ещё один обходной манёвр в борьбе со скотско-дибильным модемом.. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :!: Объяснить пока не могу,попробую сама понять систему борьбы :mrgreen: :mrgreen:

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
25-06, 21:08
Думаю,что мои мудрствования может быть и интересны..но народ попросит если не хлеба,то хотя бы зрелища..т.есть фото наших путешествий.. :lol: :lol:

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
25-06, 21:44
В одной из курганских деревень,куда нас отправили друзья в поисках коз,той же кровной линии что и была наша Чана-13 литровка мы увидели вот таких коз..Белая это мама после 3 окота..А чёрно-пестрая это её дочь от какого-то совсем "мурзикового" коза..Может кого нибудь из наших заинтересует эта чёрно-пегая тушка для работы с "русским ситцем"??
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...

Сообщений: 789 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 53 След. Страница 5 из 53
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0