Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Гиперборея жила..жива ..и будет жить!!

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 789 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 53 След. Страница 1 из 53

Сообщение
Автор
22-06, 08:29
Весной поставила тему на модерацию,долго думала как переделать страничку..А потом поняла-а нужно ли это делать??Ведь всё что было хорошего беда унесла..А что будет-жизнь покажет...Руки не опустила,всё равно восстановлю хозяйство в прежнем качестве,а может быть и лучше получится..Ведь беда уже научила как выживать...Только бы здоровья хватило,а его как раз совсем не стало...Ушло вместе с умершими козами..

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
22-06, 08:31
Гиперборея - хозяйство расположенное в г. Коркино , в 20 км от Челябинска. Занимаемся чистокровным разведением зааненских коз, эксперементальное разведение зааненцев-сэйблов, начато разведение франко-альпин и чешских бурых. В хозяйстве 48 голов коз старше 1 года и 30 овец романовок. Так-же разведение собак пород: Немецкий дог, доберман, бернский зененхунд. Владельцы хозяйства: Палёхина Галина Петровна (тел 908 571 73 61), Шигапова Надежда Петровна (тел 950 723 49 28). Сайт хозяйства полностью обновлен в феврале месяце 2009 года http://www.giperboreya-ural.narod.ru/ , электронная почта: giperboreya@list.ru
Так было...

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
22-06, 08:34
Здравствуйте.Я не знаю что у вас произошло, но я поняла что вы потеряли козок, очень вам сочувствую.Начинайте все заново и у вас все получится.Новые козки дадут вам силы и здоровья, да и Бог не оставит без внимания.
22-06, 08:35
Вот это правильно,очень хороший настрой!!!

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
22-06, 08:35
На момент завоза козлика из Приневского в хозяйстве было более 120 голов коз и овец..Осталось на сегодняшний день только 26 взрослых коз..Благодарю Бога за то,что и это последнее он не отнял...Рухнула бы последняя надежда на восстановление хозяйства..Незачем было бы тогда жить..А так-козы любимые со мной,родные люди рядом..А всё остальное поправимо и голова осталась на плечах та же..

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
22-06, 08:37
Галина, я очень рада, что Вы вернулись на форум. Ваш опыт много значит для нас!
Очень сочувствую Вашему несчастью и желаю много сил, здоровья и терпения!
22-06, 08:41
Дай Вам Бог здоровья крепкого и сил побольше. И козочек хороших!

Изображение
22-06, 08:45
Галина-Палёхина писал(а):
Так было...

А козы были очень хорошие :cry: .
Дочери от Цезаря показывают очень хорошую молочность! Ну что тебе говорить, ты сама их видела!
С возвращением!

http://kozovodam.ru/topic158.html
зааненские козы
22-06, 08:55
До сих пор очень тяжело выкарабкиваться из состояния депрессии..Спасибо,что со мной рядом всё время были мои родные..Лена Рыжкова и Юля Шалашова..они тормошили меня,уговаривали,ругались,успокаивали когда я выла в телефонную трубку..Катюша периодически из Уфы звонила и ободряла..Тяжело терять то,на что потрачено 12 лет жизни,и притом не худшее было в эти года сделано..Ничего,уже выстояла..Уже отряхиваюсь,не ною..Строю планы на будущее и ЖИВУ..ГИПЕРБОРЕЯ ЖИВЁТ..

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
22-06, 09:12
Как здорово что в вернулись и продолжаете любимое дело :lol: Очень рада этому.Все плохое позади ,а впереди море интересной работы :roll:
Галина-Палёхина писал(а):
ЖИВУ..ГИПЕРБОРЕЯ ЖИВЁТ..
_________________

Это замечательно :lol:

Моя страничка
зааненские, нубийские
22-06, 09:17
Изображение
С улыбки Миража начиналась наша старая страничка..Эта улыбка откроет и новую..Мираж всегда будет улыбаться нам..

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
22-06, 09:39
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Барон и Мираж..Мираж и Барон..это самые лучшие животные,которые были за всю жизнь рядом с нами
:cry: :cry:

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
22-06, 09:43
Искренне и от всей души: пусть у вас все получится! Пусть будет здоровье и азарт поднять хозяйство до новых высот.

Очень приятно будет наблюдать за вашей работой, радоваться успехам и учиться у вас.

Удачи вам во всем!

ИзображениеИзображение
22-06, 09:51
Спасибо всем за добрые слова..

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
22-06, 10:32
Самое главное - опыт остался, а остальное придет. Удачи!

Изображение

topic2296.html
Чехи процентные и чистые

Сообщений: 789 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 53 След. Страница 1 из 53
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0