Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Гиперборея жила..жива ..и будет жить!!

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 789 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 53 След. Страница 3 из 53

Сообщение
Автор
22-06, 17:14
Что нас не убило, то сделало нас сильнее. Удачи Вам и процветания хозяйству.

Изображение
22-06, 20:10
Спасибо все за поддержку..Как верно сказано:"Что нас не убило-то сделало нас сильнее"...Прошли мы через большую беду,может быть и закалилась душа во всех этих бедах..но только плачет она горькими и горячими слезами каждую ночь в подушку..Захожу в скотный двор и Чародея постоянно называю Казимиром,так похожи сыновья Миража..И с языка постоянно срываются имена мёртвых коз..

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
22-06, 20:49
Нас носом в грязь , а мы взлетаем !
С возвращением Галина ! Не получается у того , кто ничего не делает , а у тебя получится !
22-06, 21:52
Ураааа, Галина-Палёхина вернулась !!!
22-06, 22:41
Изображение
23-06, 00:02
Очень - очень рада видеть Вас на форуме, Галина Петровна!
Здравствуйте! Здоровья Вам , веры и сил! Вы нам очень нужны! :grin:

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
23-06, 10:40
Галина Петровна, очень рада была заглянуть на вашу страничку! С возвращением! Дай Бог Вам удачи в делах, терпения и крепкого здоровья!

Изображение
23-06, 17:47
С возвращением вас Галина Петровна!Очень рада вашему возвращению,вы очень сильная духом женщина ,у вас есть чему поучиться!Ну а с вашем жизнелюбием и стремлениям к цели вы обязательно возродите своё поголовье,может даже и лучше прежних,ведь Бог забирает у нас,а взамен даёт ещё больше!Удачи вам!

Сколько людей-столько мнений!Слушай своё сердце!
Моя страничка на форуме
тел.89609646852 ,89237918603
23-06, 20:43
Галина Петровна . .Каждое потерянное животное это шрам на сердце и только новые козьки Вам его отогреют .С возвращением и удачи Вам.

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1553-60.html
23-06, 21:23
Галина Петровна, с возвращением! Здоровья Вам, удачи и сил! Пусть всё у Вас получится!

Это невозможно - сказала причина, это безрассудно - заметил опыт, это бесполезно - отрезала гордость, попробуй... шепнула МЕЧТА!
Моя страничка: http://kozovodam.ru/topic1192.html
24-06, 07:23
Всё..вытерла сопли и слёзы(читаю ваши пожелания :grin: ) и думаю с чего начать..с нашей истории,с нашего будущего :?: :?: Нужно же начинать...а мысли в голове как козы,скачут и хвостиками вертят..много хочется сказать..показать..но Радикал,бяка из бяк-опять не хочет ничего грузить..а я так пока и не компьютерный гений,другие программы не освоила для загрузки фото..

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
24-06, 07:27
Вот эту программу попробуй http://vfl.ru/
24-06, 08:51
Изображение
Это я..с Бароном..Здравствуйте(в смысле ДОБРЫЙ ДЕНЬ) и ЗДРАВСТВУЙТЕ(это очень насущное пожелание всем)-это я всем новичкам,кто появился на нашем форуме пока меня не было.. :grin: :grin:

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
24-06, 09:00
Здравствуйте, очень рад знакомству!!! Прежние странички я читал, всего доброго вам и светлого, всё получится непременно!!!!

Будьте все здоровы, добры и духовно богаты!!!Изображение
24-06, 09:04
Начинали мы как и все наверно,с простых русских коз..
Изображение
Изображение
9fb9132cb1c1.jpg
В общем всё было как у всех тогда(1999-2000 годы)в России..никто тогда из нас и не помышлял о породистых козах..Хотя,глядя сейчас на эти старые фото и зная,что за этими козами точно нет ничего привозного-не плохи ведь были козюльки тогда..

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...

Сообщений: 789 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 53 След. Страница 3 из 53
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3