Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Алт.край,хоз-во Васильевой Любви2

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 602 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 41 След. Страница 1 из 41

Сообщение
Автор
09-05, 13:17
Приветствую всех козоводов!!! Разрешите присоединиться к вам,читаю уже 4 месяца, всё очень интересно,узнала много нового.
Козами занимаюсь недавно с 2005 года . Жили мы на Урале 16 лет. Вот решили перебраться на Алтай. Осенью 2008 года приехали вместе с козами "Как же их бросишь любимых".Первых коз купила в Пермском крае, козочку Сару и козлика Кузьму мы привезли в январе 2008 года из хозяйства Палехиной Г.П. Челябинской обл.В этом году у нас родилось 2 козочки от зааненского козла Кузьмы. А теперь несколько фотографий...
09-05, 14:09
Любочка, я рада, что ты с Урала, ну если вам нравится Алтай, то это тоже хорошо! Давай свои фото сюда, интересно посмотреть на козочек Галины Петровны, да и на пермских тоже, они ведь теперь твои! Удачи тебе!

Приглашаю: Изображение
09-05, 14:29
Здравствуй светлана.уже час мучаюсь.не могу загрузить фотки.Я с компютером ещё знакомлюсь.ПОМОГИТЕ кто может!

Сколько людей-столько мнений!Слушай своё сердце!
Моя страничка на форуме
тел.89609646852 ,89237918603
09-05, 14:34
любовь 2
Поздравляю с открытием!


Фотки, прежде, чем вешать - надо уменьшить в размере (это самое главное, иначе будете сутки грузить) обработать цветовую гамму, чтобы смотрелись. Затем разместить их в радикале:
www.radikal.ru
На нем регистрироваться не обязательно. Нажимаете обзор, вставляете фото с компа и грузите. Затем копируете 3 ссылку и вставляете сюда.
Удачи!

Зоотехник зоотехника видит издалека!
____________
питомник "ИМПЕРИЯ АННЫ"
09-05, 14:37
Ура! Козоводов становится больше!
Рады принять Любовь Васильеву в нашу дружную компанию и ждем фотографий и рассказов о хозяйстве!
Изображение

-----

Любовь 2
если совсем не получится вставить фотки, пришлите мне на Email
ludmila1@yandex.ru
я их размещу.

Моя страничка
09-05, 17:41
Люба, а про www.radikal.ru знаешь? Вот зайди на этот сайт, там все сказано, что тебе сделать. Этот сайт станет хранителем всех твоих фоток. На нем происходит обработка фото с твоего компа. Без такой обработки фото тебе не вставить на нашем сайте. На других можно, а на нашем только через Радикал.Когда фото загрузишь и на твой экран выползут ссылки, то копируй третью и вставляй к своему комменту. Удачи!

Приглашаю: Изображение
09-05, 18:12
На нашем форуме можно вставлять фотки, если под сообщением нажать

:idea: Прикрепить изображение к сообщению

а дальше все, как обычно в Радикале.

Моя страничка
10-05, 18:04
Спасибо всем за помощь,то ли у меня комп. или я совсем бестолковая.Всю ночь пыталась загрузить фотки и на радикале зарегестрировалась прикрепить к страничке не полу чается,даже стыдно.

Сколько людей-столько мнений!Слушай своё сердце!
Моя страничка на форуме
тел.89609646852 ,89237918603
10-05, 18:54
любовь 2.Есть поговорка на сайте "Хочешь освоить комп, купи козу" :grin: Люба,не отчаивайся, мы все это проходили: и не грузились, и не прикреплялись :grin: это дело наживное :roll: Желание показать миру своих любимцев очень помогает :lol: Мы подождем :wink: Расскажите о себе, о своем хозяйстве...

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
10-05, 19:50
Любовь, попробуйте прикрепить фотку по этим пунктикам:

1. Нажимаете на ссылку:
http://www.radikal.ru/

2. В открывшемся окне жмете на кнопку "обзор",

3. В открывшемся окне, выбираете нужную картинку с Вашего компьютера и кликате по ней левой кнопкой мышки.

4. В Радикале жмете на кнопку "Загрузить"

5. В открывшемся окне будет пункт 3 "Превью - увеличение по клику". Кликаете левой клавишей мышки по ссылке (под красными буквами) - она выделяется черным.

6. Кликаете правой кнопкой мышки по этой черной ссылке и выбираете левой кнопкой мышки "копировать"

7. Скопированную ссылку вставляете на форуме в текст сообщения. Она расположится в том месте, где будет мигать курсор. Для этого кликаете на сообщении правой клавишей мыши, а левой клавишей выбираете "вставить".
Потом останется только нажать под сообщением "Отправить".

-----
Если что-то не получается, спрашивайте, не стесняйтесь.

Моя страничка
10-05, 21:17
ВСЁ СДЕЛАЛА КАК ВЫ НАПИСАЛИ,НАЖИМАЮ"КОПИРОВАТЬ" И ВСЁ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ,МОЖЕТ ЕЩЁ ЧТО ТО НУЖНО НАЖИМАТЬ
10-05, 21:28
любовь 2 Ой как я Вас понимаю...Как долго я не могла научиться и понять как вставить фотки..
После того как Вы скопировали картинку закройте радикал. Для этого нажимаете красный квадратик с крестиком, в верхну есть строка увидите.Как закроете попадете опять на свою страницу. В окошке где пишите сообщение под текстом ставите курсор.После этого нажимаете правую кнопку мыши ,откроется окошко с разными действиями.Выбираете -вставить.Левой кнопкой жмете на вставить .И в тексте появится строка с аброй кадаброй - это и будет ваша картинка.Нажмете на отправить и все отобразится на Вашей страничке. Удачи!
10-05, 21:29
любовь 2 писал(а):
НАЖИМАЮ"КОПИРОВАТЬ" И ВСЁ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОД

Все правильно. Вы потом просто переходите на форум кликайте на сообщении
Людмила Волкова писал(а):
кликаете на сообщении правой клавишей мыши, а левой клавишей выбираете "вставить".

вот тогда появятся надписи и нажимайте отправить
11-05, 03:05
Изображение
11-05, 03:12
Поздравляю, Любаша!!! Какаяшоколадная коза :roll: Успехов!!! Скоро станешь продвинутым пользователем :grin: А кто это по завалинке гуляет :?: :wink:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.

Сообщений: 602 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 41 След. Страница 1 из 41
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0