Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Башкирия. Хозяйство Василенко. Тел.89631364623

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 146 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 10 След. Страница 1 из 10

Сообщение
Автор
03-05, 07:36
Здоровья всем! Принимайте в ряды козоводов.
В хозяйстве у нас две чистопородные зааненские дойные козы и козел, привезенные из хозяйства Палехиной Галины Петровны.
Живем мы в Башкирии, в 70км от Уфы. Хозяйство небольшое, кроме козочек есть несушки и кот Михей.
Меня зовут Расима. Буду рада общению! Тел. 89631364623
03-05, 07:57
Добро пожаловать! :razz: С открытием странички Вас!
Изображение

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
03-05, 08:06
Расима здравствуйте , с открытием странички !!! Показывайте своих питомцев , здесь всем рады . :smile:

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
03-05, 08:14
Добрый день, Расима! Вооружайтесь фотоаппаратом - мы уже сидим в боевой готовности.
желла писал(а):
Показывайте своих питомцев ,
:grin: :grin:

ИзображениеИзображение
03-05, 08:16
Расима, здравствуй! Я очень рада, что ты наконец-то с нами :razz: :razz: :razz:.Покажи пожалуйста нам своих питомцев.

Чистопородные альпийцы и альпино-нубийские помеси
03-05, 08:23
Привет землячка!!! Очень рада что пополняются реды козоводов !

Мир Вашему дому.

http://kozovodam.ru/topic532.html
звоните 89128050045 или аська 366726263
03-05, 09:31
Здравствуйте!приходите ,показывайте ,буду рада увидеть новеньких!
03-05, 09:59
Поздравляем с открытием странички!

Счастье-жить в гармонии с Миром!
Зааненские козы - приглашаем - наша страничка - http://kozovodam.ru/topic854.html
03-05, 11:52
С прибытием! Рады-рады!!! Нетерпится посмотреть на ваших зааненок.

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
03-05, 15:53
Как хорошо, козоводов добавляется, мы хоть и Челябинской области, но Уфа к нам ближе, чем Челябинск. :grin: Показывайте своих питомцев.
03-05, 20:59
Поздравляю с открытием странички!!!
Изображение
03-05, 21:51
Поздравляю с новосельем! :grin:

http://kozovodam.ru/topic158.html
зааненские козы
04-05, 06:36
Спасибо всем за теплый прием!
Козочек покажу обязательно! Только соображу как фото вставлять. Живем мы деревне девятый год. Первую козу, которая у нас появилась, звали Катя. Как вспомню, так вздрогну :twisted: Доила я ее, связав крепко-накрепко задние и передние ноги. по-другому это сделать было невозможно. Потом догадалась, что лучше ее доить под общим наркозом, но не решилась на это :roll: На тот момент я была на 8-м мес берем. Риск - благородное дело, но не в этом случае. Вернула козу хозяевам. Они не удивились, потому как ее до нас многие брали и все возвращали. Потом были еще козы (много и всяких). И были такие, что я, грешным делом стала подозревать, что это не мое. К примеру, была коза, которая проходила между штакетниками забора и которая съела все яблоньки, с любовью посаженные и выращенные мной. Коза, которая, громила все в сарае. Для нее не существовало преград, одним словом, была совершенно неуправляемой :evil: Потом приехали одни товарищи, забрали ее, обещали расчитаться с первой пенсией и ... с концом. Только и радость, что нет ее с нами. Можно долго перечислять и описывать всех, но не хочется почему-то :roll:
Последней местная коза была тоже очень одаренной. Если в поле лежит камень, один единственный, она обязательно об него споткнется и подвернет ногу. Орала постоянно. После того, как у нас ее забрали за символическую плату, наступила долгожданная тишина и покой.

Моя страничка на форуме
04-05, 06:49
И вот я просыпаюсь утром следующего дня с ожиданием полного счастья. Выхожу во двор....... И такая тоска меня взяла :cry: . Я разревелась и это ощущение потери чего-то невосполнимого продолжалось несколько дней. Муж меня понял и решил, если и держать в хозяйстве козу, то только очень хорошую :lol: :lol: :lol: Совершенно неожиданно я вышла на этот форум, где, подобно многим, нашла свою мечту. Очень благодарна Людмиле Ивановне за создание такого великолепного сайта.
И вот мы едем к Палехиной Галине Петровне. Очень доброму и интересному человеку. Мы приобрели у нее две дойные козы и козлика. От которых в этом году дождались детишек. Козами очень довольна. Опишу их чуть позже.

Моя страничка на форуме
04-05, 15:26
Изображение Поздравляю с открытием странички!!!

Изображение Нубийские козы.Изображение

Сообщений: 146 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 10 След. Страница 1 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1