Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Мы из Алексина Тульской обл. (код В)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
04-12, 09:07
Доброе утро! :D Ирина, фотографии такие интересные.Зимой козочки в лесу гуляют..остаётся нам пока только мечтать..как здорово.Наш дедуля с аппетитом ёлки поедает.. :lol: Вы наверно уже каждый уголок своего леса знаете.В лесу дикие звери водятся, не боитесь зимой волков или кабанов?

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
04-12, 09:40
Ирина Валентиновна писал(а):
Наш дедуля с аппетитом ёлки поедает.
это не дедуля))это Карен))дедуля и папуля всегда так далеко отходит что в кадр редко попадает)))
Ирина Валентиновна писал(а):
Вы наверно уже каждый уголок своего леса знаете.В лесу дикие звери водятся, не боитесь зимой волков или кабанов?
да) раньше когда только Верба была,на два шага в лес зайдешь и все,начинаешь головой крутить ,а как выходить?я же всю жизнь была городским человеком и в лес попадала очень-очень редко и то в основном с отцом в детстве за грибами)) а сейчас ухожу далеко-далеко и не смотрю куда иду,знаю что выйду,а вот муж с сыном до сих пор если зайдут то так зайти могут что потом блудить начинают)) а волков у нас нет,кабаны раньше были да,но не так давно все погибли как веты говорили от африканской чумы,не знаю развелись заново или нет,следов не видела давно,лоси вот есть,следы часто встречаются,косули(если не ошибаюсь),даже видели одну,промчалась мимо вдалеке))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
04-12, 09:50
Ирина1971Алексин писал(а):
это не дедуля))это Карен))дедуля и папуля всегда так далеко отходит что в кадр редко попадает)
хотя да там есть фотка))Булата не в последних которые, ,про нее забыла))точно елки ест)) мы в эти елки часто наведываемся витамины покушать)))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
04-12, 13:23
Ирина1971Алексин писал(а):
Ирина1971Алексин писал(а):
это не дедуля))это Карен))дедуля и папуля всегда так далеко отходит что в кадр редко попадает)
хотя да там есть фотка))Булата не в последних которые, ,про нее забыла))точно елки ест)) мы в эти елки часто наведываемся витамины покушать)))

А я думала Булат ёлку жуёт стоит :lol:

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
18-12, 13:26
сегодня засыпает снегом,а вот мы вчера гуляли)))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
18-12, 19:22
Ирина1971Алексин писал(а):
вот мы вчера гуляли)))
Ой, у вас даже травка видна. У нас сейчас тоже метет, сугробы наметает

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
18-12, 20:23
ИрЭН писал(а):
Ой, у вас даже травка видна. У
уже не видна))намело к вечеру! даже гулять не ходили и завтра не знаю как

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
19-12, 22:47
Сегодня как обычно начали рожать кого не ждали))Розка(по плану 27) и Плюшка(по плану 25),Розка от КАрена подарила козлика и козочку а Плюшка от Булата козлика
Изображение
Изображение
Изображение
Плюшкин козлик чисто черный с белыми браслетиками,девчонка белая и павлинистый козлик от Розки

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
20-12, 07:21
Ирина, с удачными окотами! Мамочкам-торопыгам здоровья и побольше молока, козлятам добрых хозяев!

Село Частоозерье Курганская область. topic7139.html т. 89630090370
20-12, 18:59
Малыши какие!!!! Особенно первый козлик интересный. Он от Карена? У меня много козликов именно павлинчиков от Рэя рождаются. Это видимо Булата крови дают павлинов?

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
20-12, 22:48
С прибавлением!малыши прелесть, особенно первый козлик!никогда таких не видели, так и хочется пощупать)))
21-12, 03:52
Ирина! Поздравляю с пополнением! То же хочется взять в руки и потискать, такие очаровашки. :D
21-12, 13:55
Розкин то какой расписной красатун,Ирин! :D

Моя страничка на форуме
21-12, 20:27
Всем спасибо! :D но мы на месте не стоим,ночью еще прибыло пополнение,Ассолька родила от КАрена двух мужчин))и Верба от Гошки девочку)). Правда с Вербой получилось интересно,она крылась 23-24 июля,потом 27 августа снова загуляла,покрыла ее опять ГОшкой и жду себе спокойно января)) а вчера вечером захожу в сарай писк и верба облизывает кого то,первая мысль-родила Ассолька а козленок через загородки просто перешел к тете Вербе))Смотрю Ассоль лежит как арбуз и только кряхтеть начинает а у Вербы висит послед :D Вот так родила по первому покрытию)).Фотки чуть позже всей компании сделаю,есть только мокрые вчерашние,сегодня закружилась и не успела

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
21-12, 20:53
Вот ведь как интересно,Ирин!У меня,наверно,что то похожее с Нией было.После покрытия через 20дней,на тебе,хвост мокрый(правда больше ничего)Поехали к жениху опять.А он нам:она мне и даром не нать и с деньгами не нать :) Что это было?С тех пор тишина,жду недождусь трех месяцев,чтоб шевеления послушать.Потому как в непонятках я пока :(

Моя страничка на форуме

Сообщений: 2039 Пред. 1 ... 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128 ... 136 След. Страница 125 из 136
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1