Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Мы из Алексина Тульской обл. (код В)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
20-11, 06:31
Какие красивейшие козы! Все такие ладные!

Хуторок Ромашково Здесь
20-11, 12:44
Зато хоть Гошевна!!!!!! Ждем фотку!!!!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
20-11, 18:18
С большим удовольствием в гостях побывала, фотки порассматривала :D
Ирина, как же у Вас здорово!!!

Моя страничка
20-11, 19:44
Gala-Из-Ромашково писал(а):
Какие красивейшие козы! Все такие ладные!
Спасибо!
ИрЭН писал(а):
Зато хоть Гошевна!!!!!! Ждем фотку!!!!
ну если не усмотрела и взяла загулявшую козу вместе с козлами,кто папа и гадать не приходится))Гоша превращается в монстра и все остальные козлы стараются от него и от загулявшей мадам держаться подальше))Как то по моему писала что загуляла коза когда были вместе с козлами на улице и идет к Артему,хвостиком повиливает,а он от нее как ошпаренный несется и оглядывается Гошка видел что коза к нему пошла или нет)))))Иногда так жалею что не получается видео снять,Гошка только слегка голову повернет в сторону соперника и все все рассеялись в секунду)),иногда для острастки ногой топнет,что бы бежали быстрее))) и вот ведь крупными размерами он не отличается,с Артемом,Греем одинаковый примерно,Тимоха,Булат и Карен больше него,конечно вот рога..... :lol:
Людмила Волкова писал(а):
С большим удовольствием в гостях побывала, фотки порассматривала :D
Ирина, как же у Вас здорово!!!
Людмила Ивановна!Как я рада Вас видеть в гостях! :D

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
20-11, 21:36
ну вот Майкин подарочек))Гошка штампует как под копирку))))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
20-11, 21:41
Красивая. Поздравляю с козочкой!

Альпийские козы
topic2125.html
20-11, 21:59
посмотрела я рога у Гоши.... :shock: от таких бы и я бежала,если бы их владелец в мою сторону ногой топнул :D

в жизни не бывает поражений,есть только опыт,приобретенный в неудачах.
Моя страничка на форуме
21-11, 11:49
Ир, поздравляю с прибавлением!!!! :D девчушка приятная такая))))) :D как и все Гошкины детки)))) крем-брюле))) :lol:

Страничка хозяйства на форуме.
Альпийские, чешские, англо-нубийские, ламанчи.
тел. 8 905 121 28 87 Ирина
21-11, 15:13
Ирина1971Алексин писал(а):
ну вот Майкин подарочек))Гошка штампует как под копирку))))

ТОчно, Гошаня!!!! Хорошенькая. Она может потемнеть, станет поярче

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
26-11, 00:48
Зима наступает...но мы ходим гулять))даже травку находим ну и елки))).
Сегодня был смешной случай))возвращаемся домой и догоняют двое ребят,видимо идут в лес на природе что то отмечать,т.к. в руках хлеб,водка,колбаса и лимонад,догнали с восклицаниями"ух козы!молоком пахнет!"сделали вывод что "пацанов" много,здорово!,дали команду-"Пацаны не отставать!",восхитились ушами Карена и рогами ГОшки,Тимоха учуяв видимо уже открытую бутылку пошел с одним в ногу))) и тут тот что сзади рядом со мной шел спрашивает-а они не укусят? :shock: :lol: ,не успела я рот открыть как второй что с Тимохой в обнимку шел отвечает-да ты что ,они же домашние! им прививки делают! а вот лесные тебя бы укусили! :shock: :lol: :lol: :lol:
]

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
26-11, 00:57

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
26-11, 09:48
Ирина1971Алексин писал(а):
и"ух козы!молоком пахнет!"
Вот и я всегда балдею от запаха молока, именно парного. Когда еще жила в квартире, недалеко была ферма коровья,и вот по вечерам такой аромат парного молока, именно запах молока я улавливала, а не навоза, силоса.
Ирина1971Алексин писал(а):
сделали вывод что "пацанов" много,здорово!,дали команду-"Пацаны не отставать!",восхитились ушами Карена и рогами ГОшки,Тимоха учуяв видимо уже открытую бутылку пошел с одним в ногу)))
Веселые ребятки, с чувством юмора. Ну да на коз нельзя по другому смотреть. Они восхищают любого

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
26-11, 10:53
Ирина, поделись опытом, как это у тебя получается , что все козлы вместе с козами гуляют и не дерутся, к козам не пристают.Мои парни даже если коза не в охоте гонять её будут.Уж точно выпаса не получится.

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
26-11, 11:48
Про укусить - это конечно смешно))))))))))) :lol: особенно про лесных коз)))))) :lol: :lol:
У нас тоже есть одна зааненка (Венера) - вот любит приставать к прохожим))) особенной любовью у нее пользуются мужчины :lol:
Мы когда пастись идем, бывает стоит патруль ДПС на углу нашей дороги - вот она подходит и или нюхает в неположенном месте, или тереться начинает)))) :lol:
Тоже встречали подвыпившую компанию по пути, они поставили открытую бутылку шампанского на асфальт, Венера подошла, взяла ртом эту бутылку - и поперла ее!!!!!! они за ней бегом)))) :lol: :lol: :lol: это надо видеть - очень смешно)))) :lol:

Страничка хозяйства на форуме.
Альпийские, чешские, англо-нубийские, ламанчи.
тел. 8 905 121 28 87 Ирина
26-11, 12:25
Ирина Валентиновна писал(а):
Ирина, поделись опытом, как это у тебя получается , что все козлы вместе с козами гуляют и не дерутся, к козам не пристают.Мои парни даже если коза не в охоте гонять её будут.Уж точно выпаса не получится.

когда постоянно все с рождения вместе -то нормально все получается. А вот когда они врозь, а потом объединить, тут разборок необберешься. В лесу то им кушать нужно. Вот и некогда отвлекаться. :lol:

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы

Сообщений: 2039 Пред. 1 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126 ... 136 След. Страница 123 из 136
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0