Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Мы из Алексина Тульской обл. (код В)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
27-10, 19:13
Привет, Ирина!Красота у вас..фотки такие яркие, Золотая осень!А мы уже дома сидим в поле нет ничего холодно, морозно...сегодня вышли несколько девочек(хотела написать человек :D ) да и то машина поехала по дороге, испугались, я скорее их домой завела.Я сначала подумала к себе на страничку попала :D Соня, Ксюша..сколько их уже . :D Ирина, а кто у тебя такой красивый чисто чёрный на фотке боком стоит?Мне нравятся чисто чёрные..Терра павлином стала, а маленькая была чёрная.Какие же они все красивые.Вот если бы сараи побольше.У нас и погулять особо негде, надо через посёлок пройти.Всё строят, строят..

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
27-10, 20:39
Ирина Валентиновна писал(а):
Соня, Ксюша..сколько их уже . :D Ирина, а кто у тебя такой красивый чисто чёрный на фотке боком стоит?Мне нравятся чисто чёрные.
вот Ксюши нет))это Иринка ПАрусова видимо перепутала))-Лия,Леськина дочка ,наверное ее она имела ввиду когда Ксюша написала)).А чисто черный-Настя,внучка Тайкина
Ирина Валентиновна писал(а):
Вот если бы сараи побольше.У нас и погулять особо негде, надо через посёлок пройти.Всё строят, строят..
да сараев не хватает ,погулять есть еще где но то же становится проблематично

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
27-10, 20:40
Ирина Валентиновна писал(а):
Золотая осень!А мы уже дома сидим в поле нет ничего холодно, морозно.
у нас вчера наша золотая осень закончилась,снег пошел,все разбрюзло,грязь одна и траву снегом присыпало,но ходим все равно,кусты едят ну и побегают

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
27-10, 21:05
Ирина1971Алексин писал(а):
это Иринка ПАрусова видимо перепутала))....................... Ксюша написала))
точно, Настю Ксюшей обозвала :lol:

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
28-10, 15:59
Иринка - стадо все растет ,все хорошеет :D

Моя страничка
зааненские, нубийские
28-10, 18:20
Ирина Русина писал(а):
Иринка - стадо все растет ,все хорошеет :D
Спасибо))Да растем))
сегодня снег растаял,грязи прибавилось но зато гуляли хорошо))покушать было что))
Карен

Леся

Соня

Настя

Тина

Гоша

Катя

Грей

ну и просто природа

нагулялись,идем домой

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
28-10, 18:39
Карен уже настоящий козлище. Вырос мальчик, возмужал!. Красавчик. Настя, Соня, Тинка уже барышни. Растут детки

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
28-10, 18:43
Пропустила))
Кэри
Ассолька и Тина
Карен Чайка

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
28-10, 18:53
ИрЭН писал(а):
Карен уже настоящий козлище. Вырос мальчик, возмужал!. Красавчик. Настя, Соня, Тинка уже барышни. Растут детки
:D спасибо Ир ))он мужчина с характером))немного погодя ГОшке придется подвинутся на своем троне))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
04-11, 21:56

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
07-11, 19:01
гуляем

ну и немного фото из гостей у внучки)))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
07-11, 19:39
Ирина1971Алексин писал(а):
ну и немного фото из гостей у внучки)))
Какая уже большая!!!! Всеобщая любимица, красавица!!!
Ирина1971Алексин писал(а):
гуляем
Молодцы!!! Погодка позволяет.

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
19-11, 14:05
Ирочка, замечательные фотографии. Козочки - красавицы, внучка - лапушка, бабушкина радость. А мы последний раз гуляли со стадом 10 ноября. А сейчас уже снега намело и морозы с ветром.

Светлое будущее - это хорошее настоящее
19-11, 21:06
Здравствуйте, Ирина! Прочитала полностью Вашу страничку!!! Десять лет жизни! Большую часть из которой занимают Козы :shock: Многие сказали бы, что Вы добровольно обрекли себя на каторгу. Многие, но только не те, которые почитают такую жизнь за счастье. Жизнь, в которой хватает и адреналина и страсти и нежности и умиротворения. А Ваши животные еще счастливее Вас. Потому, что оказались в Ваших руках. Ну а меня лично просто сразила на повал Лия! Ну очень красивая! Альпийцы все-таки лучше всех. Я очень надеюсь, что от нашего Альпика, родятся яркие, красивые и молочные девочки. :D

Село Частоозерье Курганская область. topic7139.html т. 89630090370
19-11, 23:14
Лена ,Света спасибо! :D
lotosDV писал(а):
А сейчас уже снега намело и морозы с ветром.
мы пока гуляем))хотя сегодня дождь со снегом,мечтаю всю бы зиму так ходить :shock: :D
frosichka писал(а):
Десять лет жизни! Большую часть из которой занимают Козы
:D :D :D время так быстро летит! я иногда и забываю что уже столько прошло с первой покупки козы))
frosichka писал(а):
сказали бы, что Вы добровольно обрекли себя на каторгу.
:lol: :lol: :lol: это я от своего папы слышу каждый раз как к ним приезжаю)))
frosichka писал(а):
Ну а меня лично просто сразила на повал Лия! Ну очень красивая!
:D Спасибо! никак не доходят руки пофоткать их получше,вроде почти зима а все некогда и некогда.
Тут мне осенний подарок Майка приготовила и подарила позавчера)),сегодня-завтра сфоткаю маленькую Гошевну)) Честно даже не думала ,записано было что гуляла,что никто не покрывал ))а вот вот получите и распишитесь)),да когда козлы есть а территории отдельной для их содержания и выгула нет,от таких сюрпризов никуда не деться))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские

Сообщений: 2039 Пред. 1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 136 След. Страница 122 из 136
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0