Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Мы из Алексина Тульской обл. (код В)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
07-01, 15:39
Ир, Гошка твой наверное во всех предках будет мелькать еще долго))))))))) :lol: :lol: :lol:
Такой сильный в этом плане козел))))) :D
Вот внучка его:
Изображение

Страничка хозяйства на форуме.
Альпийские, чешские, англо-нубийские, ламанчи.
тел. 8 905 121 28 87 Ирина
07-01, 16:35
Irateplay писал(а):
Вот внучка его:
Ну до чего ж хороша!!!!!!
вот Булатовна))а Гошка дед))вот то же кто дед сразу понятно)
Красивые детки получаются у них!!!!!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
09-01, 21:43
Ирина! С Рождеством! Очень очаровательные и детки и внучки! :)
09-01, 21:51
кеи писал(а):
Ирина! С Рождеством! Очень очаровательные и детки и внучки! :)
:D Спасибо! и Вас то же!Всего самого хорошего!
Irateplay писал(а):
Ир, Гошка твой наверное во всех предках будет мелькать еще долго))))))))) :lol: :lol: :lol:
Такой сильный в этом плане козел))))) :D
Вот внучка его:
Изображение
ИрЭН писал(а):
Вот внучка Гошанина и Булата. Но мне кажется гены Гошки в окраске вылезли
:lol: :lol: :lol: да уж ГОшан везде вылезет))здорово! родня не потеряется))всегда узнается))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
19-01, 01:59
прогулка малышей)))))))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
19-01, 07:03
Козлята на любой вкус!

Село Частоозерье Курганская область. topic7139.html т. 89630090370
19-01, 12:02
И все такие красивые))) :D ванильно-кремово-брюлешные)))) :lol: :lol: :lol:

Страничка хозяйства на форуме.
Альпийские, чешские, англо-нубийские, ламанчи.
тел. 8 905 121 28 87 Ирина
19-01, 13:36
Козлятки просто няшки, самый игручий возраст
19-01, 19:50
Ирина, а куда вы козликов деваете? Для меня это кошмар каждого года, мне кажется они совсем не продаются. Сейчас отдала бесплатно пять козликов, так ещё четыре остались. А это только ещё начало окотов.
20-01, 07:05
frosichka писал(а):
Козлята на любой вкус!
:D :D :D
Irateplay писал(а):
И все такие красивые))) :D ванильно-кремово-брюлешные)))) :lol: :lol: :lol:
да))как под копирку))почти все такие))
Kristinarai писал(а):
Козлятки просто няшки, самый игручий возраст
да самый интересный возраст))за ними можно целый день смотреть))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
20-01, 07:27
Светлана Владиславовна писал(а):
Ирина, а куда вы козликов деваете? Для меня это кошмар каждого года, мне кажется они совсем не продаются. Сейчас отдала бесплатно пять козликов, так ещё четыре остались. А это только ещё начало окотов.
да козлики это проблема)))второй год козликов до 2недельного возраста раздаю бесплатно,ну уж кто засидится до месяца,тех продаю,не потому что жалко бесплатно отдать а просто не всех знаешь хорошо и боишься что на мясо возьмут,ну и как то мне Вита сказала что на каждого козлика найдется свой покупатель,действительно это так))уезжали и в 5 мес и в год,побольше объявлений писать везде

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
20-01, 15:38
Ирин,это ты про процентных козликов рассказываешь?А чистопородных,тоже что ли даришь?Ирин,а еще какими ресурсами для обьявлений пользуешся?Я только Авито и Козы,козочки,козлята использую,других не знаю :(

Моя страничка на форуме
20-01, 18:40
дня доброго:) у вас крещенские морозы е?:) у нас -34 жмет)

заходите к нам на огонек :) http://osenneepodvorye.ucoz.ru/
21-01, 02:53
Мельникова Ольга писал(а):
Ирин,это ты про процентных козликов рассказываешь?А чистопородных,тоже что ли даришь?Ирин,а еще какими ресурсами для обьявлений пользуешся?Я только Авито и Козы,козочки,козлята использую,других не знаю :(
ну чистопородных у меня нет))Настя с Соней только следующей осенью замуж пойдут и когда будут видно будет,но мне лучше подарить чем они будут у меня сидеть,взрослыми я не смогу продать
Мельникова Ольга писал(а):
Я только Авито и Козы,козочки,козлята использую,других не знаю
еще Юла,в Ок полно групп ,здесь,в местной газете,на подворье,на фермере
Oсень писал(а):
дня доброго:) у вас крещенские морозы е?:) у нас -34 жмет)
нет у нас пока такого нет)))-10 самая низкая что ночью было

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
10-08, 22:46
2019
Кратенько что было в 2018-2019 году))Было и грустное и радостное.О грустном не буду,а радостное-приехал еще один жених от Татьяны Беляевой-Дамир и в этом году у него были уже детишки))
Изображение

Карен ))глядя на него кино вспоминаю))-"царь,просто царь")))))))))его детки даже 50% всегда с ушами и носами)))
Изображение

Настя выросла но малышню жду вот только сейчас,ни как не получалось покрыть,вся в бабушку Таю,хвостом перед женихами вертит а как они к ней она в бега))
Изображение

Приехала к нам еще одна просто коза Снежка,у ее хозяйки горе случилось-умер муж и не до нее стало,коза нам хорошо знакомая т.к. из года в год ездила невестой к Гошке))
Изображение

вот эта целующаяся дама-дочка Дамира,внучка и правнучка Булата
ИзображениеИзображение

это 50% дочка Карена))
Изображение

В прошлом и этом году много лис,вот вчера попала в кадр наша сопровождающая)))
Изображение

Недавно прибавилось на одну кошачью душу))Шла к внучке и увидела направляющуюся к дороге кошку,-бока вваленые,ноги задние волочатся еле еле,глаза как щелочки,смотреть страшно,думала забираю домой умирать спокойно,ноги задние и живот нельзя было тронуть-орала,еле довезла до дома,но дома на козьем молочке потихоньку вернулась к жизни))вот наша Мурка))правда очень своеобразная даа-собак не боится,внимания не обращает,а кошек -как огня,даже маленького котенка,сразу шипит и старается убежать
Изображение

ну и собачьих то же в полку прибыло,не совсем дома,но сделали конуру и вход открытый с улицы,домой забрать не получается,Байкал может скушать,не любит других собак- кобелей,уживается только с девчонками ну и Кешей,тот просто мелкий очень,а новый парень средний,не маленький,прибился,хотя раньше по городу бегал везде.Рыжий
Изображение

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские

Сообщений: 2039 Пред. 1 ... 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130 ... 136 След. Страница 127 из 136
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron