Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

просто поговорить

Раздел для свободного общения, старые темы удаляются.

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 1095 Пред. 1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 73 След. Страница 64 из 73

Сообщение
Автор
03-10, 16:26
А доказывать ничего не надо- я их сама видела, родителей знаю. При встрече скажу обязательно. Сено мы спасли (надеюсь), плёнку подлатали, ребят простили.

Моя страничка на форуме
08-10, 18:03
elf писал(а):
Да обычное поведение, дети они, бывает, хулиганят. Часто просто от импульсивности, они же сначала делают, потом думают. Я помню, как мне подружка рассказывала: играли у них во дворе дети, дошкольники, один забрался на крышу детской беседки, а другой только лезет туда. Первый сверху увидел пальцы, цепляющиеся за крышу и отцепил их :shock: Второй, конечно, свалился, плачет, а первый, увидел, понял, что за пальцами-то был ВЕСЬ его приятель и сидит и тоже плачет. Хорошо, беседка была невысокая, один отделался синяком, а второй испугом и строгим внушением. Вот такие чудики :mrgreen:


Это что! Вот один мой знакомый в детстве хотел помочь сестре, которая застряла на дереве. Чтоб родители не заругали. Ничего умнее, чем отрубить топором руку, слезть с дерева и обратно ее приставить не придумали... :roll: Хорошо, поймали его с топором под деревом! :mrgreen:
А вы говорите, раньше не такие дети были.

Моя страничка
Горноалтайские пуховые и гладкошерстные-молочные
10-10, 17:19
Изображение


Супер! :lol:

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
10-10, 17:22
Изображение

Да))))

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
10-10, 17:33
Дааа! А пород-то становиться всё больше и больше !!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Моя страничка на форуме
10-10, 20:00
Ирина Валентиновна,спасибо!!! Посмеялась от души :lol: :lol: :lol: !!! Класс!!!
11-10, 20:49
Вот люди дают!! наверно сами верят в то что говорят, иначе стыдно было бы такое писать!

Козовод козоводу - брат!
Будем рады гостям topic3996.html
13-10, 10:16
до кучи комолая коза :shock:
Изображение

мои козки тут topic3855.html
Изображение
14-10, 20:50
Девчата, я тут ссылочку сбросила :wink: topic1482.html?&p=274534#p274534

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
15-10, 12:09
Любаша,спасибо,такая красота,обязательно попробую.

Изображение
16-10, 09:23
Люба ,спасибо за ссылочку, тоже листаю . Вроде так просто, поросятки вообще прелесть :D

topic2036.html
19-10, 18:56
Куда писать не знаю, напишу сюда! Мн надо кому-то рассказать что сегодня произошло! ЧУдесная погодка была, мы гуляли, все хорошо! Пришли домой только, смотрю а моя 6-ти месячная козочка крутится волчком и как будто у нее ножка в сетку попала что-ли, и молча! Раза три крутанулась пока я добежала и от сетки отошла. Оказывается у нее клипса в ушке, попала в сетку, а она дуреха нет чтоб поорать да меня позвать, стала дергаться как бешеная! Ну и конечно порвала себе ухо в хлам. Висит два кусочка, жалкое зрелище! Ну думаю ладно зарастет. Потом смотрела смотрела, нет думаю надо лечить. Завели ее в дом, уложили связали, ледокаином полила ранку, наложила 4 шва. УЖАС!! И главное ужас дошел только часа через два, сначала было спокойствие и невозмутимость! Вобщим 4 шва наложила, перекисью залила, зеленкой обработала. Ну чем было тем и лечила! Не знаю как оно там будет, но на вид стало нормальное ушко! Теперь переживаю, как мне за ним ухаживать! Только ухо зашили, отвели ее, пошла козлу седимин уколола, потом пришла пошла морскую свинку от власоедов лечить. Я сегодня Айболит прям!

Козовод козоводу - брат!
Будем рады гостям topic3996.html
19-10, 19:02
Весело у Вас ! :P

Моя страничка на форуме
26-10, 23:28
Просто для информации. В ноябре выходит номер журнала "Ваше подворье", где главная тема номера - Ефимкина Татьяна и её лошади. Татьяне огромное спасибо за гостеприимство и очень интересное интервью, жаль, что в формате журнала не рассказать всего, что хочется. Журнал продаётся только на почте, зато по всей России.

Моя "Третьяковка"
русский ситец
т.8-9200-356-358
29-10, 21:28
А вы знаете, что к нам летит комета C/2012 S1 (ISON)? В сентябре 2013 года, комета достигла 13 зв. вел., что позволило визуально наблюдать её в небольшие телескопы. В октябре 2013 года комета станет доступна для наблюдений в бинокли, а с ноября 2013 года по январь 2014 года комета будет доступна для наблюдений невооруженным глазом. В момент минимального сближения кометы C/2012 S1 (ISON) с Солнцем её блеск может достигнуть −13 зв. вел., что соответствует блеску Луны в полнолуние. В связи с этим C/2012 S1 претендует на звание Большой кометы 2013 года, а возможно станет и самой яркой кометой первой половины XXI века. Вышла поглазеть с биноклем, а небо всё тучами затянуто, надеюсь завтра узреть эту гостью :)

мои козки тут topic3855.html
Изображение

Сообщений: 1095 Пред. 1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 73 След. Страница 64 из 73
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0