Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Нижегородская область, хозяйство Алтыновых.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 422 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 29 След. Страница 1 из 29

Сообщение
Автор
19-06, 14:31
Здравствуйте, уважаемые козоводы-козолюбы! Вот и я решила открыть страничку своего маленького (пока!) хозяйства. Мы живём на севере Нижегородской области в небольшом посёлке Арья. У нас две дойные козочки Белка и Симона, три козявки Ася, Эльза и Лялька и Алмаз Урожаевич- козлик от Елены Корчагиной.
19-06, 14:46
Добро пожаловать! Располагайтесь, рассказывайте, показывайте.
19-06, 14:50
Это Белка (почти у каждого в стране коз была, есть или будет своя Белка!) Ей 4 или 5 лет, третий окот, максимальный суточный удой 4,5 литра. Изображение

Моя страничка на форуме
19-06, 14:54
Изображение Снова Белка: " Может кто подбросит до дома? А?"

Моя страничка на форуме
19-06, 14:56
Изображение Козы в ромашках.

Моя страничка на форуме
19-06, 14:58
Красотка,а рожищи то уууух! Ну я с небольшим стажем козовод может и у меня когда своя Белка будет.
Какие планы на увеличения стада?
У меня дак планы как у Наполеона.
19-06, 15:04
Изображение первое кормление. Такой Алмаз Урожаевич к нам приехал. Изображение А это мы сегодня, спустя 4 месяца. Подрос мальчишка, бородку отпустил, а на коленки ко мне лезет по-прежнему!

Моя страничка на форуме
19-06, 15:08
Ника Т. писал(а):
У меня дак планы как у Наполеона.

Наполеон отдыхает! :razz: Всё хочу и побольше!!!
Ника Т. писал(а):
а рожищи то уууух!

И поревела я в первое время от этих рожищей! И синяков было не сосчитать.

Моя страничка на форуме
19-06, 15:12
Козлятки все которых сама выкармливаешь ручные аж жуть.Смотрите чтоб годовалый на коленочки не полез, неааа, не удержишь.
19-06, 15:31
Добро пожаловать в семью козоводов,скорее показывайте остальных питомцев и рассказывайте обо всём.

Добро пожаловать http://kozovodam.ru/topic2300.html
Самая тяжелая болезнь на свете – это привычка думать. Она неизлечима. Эрих Мария Ремарк
19-06, 15:35
Изображение
Привет! Я Ваша соседка, живу в Краснобаковском районе. Очень рада знакомству!

topic2204.html Изображение
19-06, 15:35
Изображение Это Белкины козлята - Кузя и Лялька. Родились 25 февраля. Я козьи роды впервые принимала, перетряслась вся. Спасибо Ане Третьяковой, она консультировала по телефону. Кузю отдали свекрови, а Лялька растёт, уже вымя появилось. Изображение И рожки, похоже, будут не меньше маминых.

Моя страничка на форуме
19-06, 15:39
Ох! Мне в конце сентября принимать первые роды, а я уже трясусь.Надеюсь найдется человек у которого и я смогу консультироваться по телефону.
Даааа! С рожками вам повезло....
19-06, 15:41
НИНА****** писал(а):
Очень рада знакомству!

Спасибо! Я тоже очень рада!

Моя страничка на форуме
19-06, 17:34
Сегодня утром Белка довела меня до полуобморочного состояния. Захожу в хлев- она лежит. Я- Белка, Белка!- Ноль полный. Мне стало страшно, в голове куча ужасных мыслей... Это коза, которую невозможно застать в лежачем положении, всё бегом, всё куда-то торопимся. Я опять- Белка, Белочка!--Тишина. Тихонько подхожу-- дышит, но не шевелится! У меня уже слёзы на глазах, присела, взяла за моську-- открывает глаза, а выражение сонное-сонное! И губёшками к руке с сухариком тянется. Живая!!! Встала, потянулась и бегом к ведру с пойлом. Разве козы могут ТАК спать? Вчера во время дойки я намазала её москитолом. Теперь думаю, что она впервые за лето выспалась по-человечески. Потому что не кусали :razz: .

Сообщений: 422 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 29 След. Страница 1 из 29
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0