Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

просто поговорить

Раздел для свободного общения, старые темы удаляются.

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 1095 Пред. 1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 73 След. Страница 65 из 73

Сообщение
Автор
01-11, 11:19
Здравствуйте! Я-новенькая!Зовут Татьяна,я из Казани!!!Ещё не разобралась,что и как...но написать очень хочется!!!Хочется,не то слово,наверное это необходимо...Держу двух козочек,белую(Маша) и чёрную(Аля),где-то около двух лет.Опыта нет,по всем вопросам -в интернет!!!Но не на все вопросы нахожу ответ...я за это время их не разу не глистогонила,не потому-что мне лень или ещё что-то,просто лекарство-химический препарат,не хотелось-бы им давать,читала,что они сами находят нужные травки,а на душе всё равно неспокойно...и каждый раз переживаю...вдруг там они (глисты)уже завелись,а я мер не принимаю...И ещё слышала,что козлятник нужно обрабатывать известью,а боюсь ,не отравятся -ли козочки,вдруг слижут эту известь?Эти вопросы не дают нормально жить...если кто-то отзовётся,заранее, очень благодарна!!!
01-11, 11:25
Зайдите в раздел Ветеринарии.

Моя страничка на форуме
27-11, 13:32
Красавец!
http://www.avito.ru/velsk/drugie_zhivot ... _243677752
И знаете, больше наверно понравилась его раскраска :)

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
27-11, 14:06
раскраска красивая))))))))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
28-11, 11:05
Где-то на форуме читала темку как открыть ЛПХ, сейчас найти не могу. Вчера дядю Яндекса озадачила тем же вопросом, на что он мне ответил: Вы можете придти в местную администрацию, и они должны внести запись в похозяйственную книгу, но это совершенно необязательно. Так вот, посетила я сегодня местную администрацию с аналогичным вопросом: как открыть ЛПХ? Вы бы видели глазки тётенек :lol: , они не знали даже куда бы меня послать подальше или повыше с таким вопросом, так как они сначала вообще не поняли, что такое ЛПХ :lol: . Но, когда я объяснила им, что у меня есть козки и курки, и я хочу их разводить, а лишнее "добро" продавать, тогда тётеньки поняли. Сказали ни куда меня вносить не будут, но если потребуются документы для банка, например, они могут выдать бумагу с печатью. Еще объяснили, что в зеленке на землю уже прописано, что разрешается ведение личного подсобного хозяйства, а это и есть разрешение :D . Вот теперь меня отправили к другому специалисту по торговле, он уже объяснит как и где я могу продавать свою продукцию от ЛПХ.

мои козки тут topic3855.html
Изображение
28-11, 11:15
мне тоже очень интесна эта тема! где дадут удостоверение лпх и паспорт хозяйства наверно должен быть? что вообще нужно чтоб продавать излишки так сказать производства домашнего и как это сделать! :?: :?: :?:

Козовод козоводу - брат!
Будем рады гостям topic3996.html
28-11, 11:19
Ну я сейчас просто продаю, заранее звонят люди по наводке наших ветов и в назначеное время приезжают и забирают молочко :)

мои козки тут topic3855.html
Изображение
28-11, 12:24
Лен, мы здесь в нескольких местах обсуждали про ЛПХ. Я пока нашла здесь :
topic1940.html

topic596-45.html

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
28-11, 12:25
Спасибо, сейчас почитаю :)

мои козки тут topic3855.html
Изображение
29-11, 11:09
Девчат, я что-то не поняла, это что наш форум или подделка? http://fermerstvo.flyboard.ru/index.php

В жизни всё бывает, но не каждому достаётся.
Моя страничка: topic2054.html
29-11, 16:26
Просто такой же движок у форума, но сам форум о другом.

http://kozovodam.ru/topic1769.html
04-12, 07:58
Олимпиада! Как много эмоций возникает с этим словом. Граждане России должны гордиться тем, что в их стране пройдут крупномасштабные соревнования, а мне что-то не гордо совсем. Мне даже обидно, что Великая Страна Россия, тратит безумные деньги на такую ерунду, когда в стране миллионы семей, которым эти деньги пошли бы в помощь. Дальний Восток, дети больные раком, сироты...Возможно я не права, но мне правда обидно, что кому-то эти деньги достались без особых усилий и так же были потрачены, а кому-то всем народом собираем по копейке. Кому-нибудь мысль о предстоящей олимпиаде дарит позитив, или я одна такая негативная?

мои козки тут topic3855.html
Изображение
04-12, 08:40
Полностью согласна с Вами! Показуха это, так же и у нас - строят шикарные стадионы, а в больницах всего не хватает ! :(

Моя страничка на форуме
04-12, 09:38
Star писал(а):
Олимпиада! Как много эмоций возникает с этим словом. Граждане России должны гордиться тем, что в их стране пройдут крупномасштабные соревнования, а мне что-то не гордо совсем. Мне даже обидно, что Великая Страна Россия, тратит безумные деньги на такую ерунду, когда в стране миллионы семей, которым эти деньги пошли бы в помощь. Дальний Восток, дети больные раком, сироты...Возможно я не права, но мне правда обидно, что кому-то эти деньги достались без особых усилий и так же были потрачены, а кому-то всем народом собираем по копейке. Кому-нибудь мысль о предстоящей олимпиаде дарит позитив, или я одна такая негативная?

Нет...не одна! Вообще больная тема! Олимпийский огонь побывал на Байкале,в космосе итд...а кому то маленькому...которому так необходима помощь и мама рыдает ночами от безвыходности...БРЕД! ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ! :evil: :twisted:

Буду рада гостям!
http://kozovodam.ru/topic1844.html
04-12, 10:21
У нас на сайте местном в новостной ленте всегда идут обсуждения всех новостей. Так вот самая первыя тема дня-Олимпийский огонь привезут в Челябинск, а под этой темой другая...идет сбор денег, благотворительная акция, в пользу онкобольных детишек и им надо всего навсего на препараты 800 тысяч рублей, слёзы от обиды, что детишкам помжно еще помочь, кого-то спасти, а этот факел, что б он погас, сегодня пронесли, а завтра забыли. Дальний Восток страдал, а смс отправляли всей страной, когда можно было часть олимпийских трат сократить и купить всем пострадавшим новое жильё. Стыдно мне за такое отношение к своим гражданам, стыдно и обидно. Когда же они нажрутся-то этими деньгами, куда можно тратить такие деньжищи-то?! Наболело :(

мои козки тут topic3855.html
Изображение

Сообщений: 1095 Пред. 1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 73 След. Страница 65 из 73
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0