Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

просто поговорить

Раздел для свободного общения, старые темы удаляются.

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 1095 Пред. 1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 73 След. Страница 66 из 73

Сообщение
Автор
04-12, 11:46
Star писал(а):
в пользу онкобольных детишек и им надо всего навсего на препараты 800 тысяч рублей, слёзы от обиды, что детишкам можно еще помочь, кого-то спасти, а этот факел, что б он погас, сегодня пронесли, а завтра забыли. Дальний Восток страдал, а смс отправляли всей страной, когда можно было часть олимпийских трат сократить и купить всем пострадавшим новое жильё. Стыдно мне за такое отношение к своим гражданам, стыдно и обидно.

Абсолютно согласна с Вами! Гады бессовестные! Кому в глаза дым пускают? зачем нам это надо? :evil:

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
21-12, 09:07
Камчатка. Ни когда бы не подумала, что она меня заинтересует. В последнее время меня туда стало тянуть, по чему, я не знаю. Стала читать в Википедии о климате, флоре и фауне и знаете, была удивлена. С детства думала, что Камчатка это очень далеко и и холодно :D . Посмотрела фотографии Камчатки в разные времена года, задели они меня, загорелась желанием съездить и увидеть своими глазами Её! И как оказалось, там живут родственники мужа. Решила узнать у свекра, как туда попасть и реально ли вообще, фразу, которую он озвучил, повергла меня в шок "Готовь тысяч 100 на билеты и езжай". На одну только дорогу на двоих потратить 100 000 рублей!!! Почему так дорого? Потому, что с сообщением у них тяжко, до одного места на самолете, а потом только на вертолёте. Но как представила это путешествие, в душе такое теплое романтическое чувство растеклось. Еще больше захотелось, но с козами сильно не разлетаешься, во-первых деньги нам нужны на улучшение стада, во-вторых стройки на следующий год еще больше, чем в этом году, а в третьих муж мне не даст ни под каким предлогом потратить 100 000 только на билеты :lol: . У нас на форуме должны быть козоводы с Камчатского края, расскажите, пожалуйста, о своей земле. А еще лучше, фотографии покажите. Еще интересовал Камчатский краб, но как мне сказал свекр, что даже местным уже не достаются крабы, все в Японии вылавливают. Может быть, когда-нибудь я там все же бываю и сама все увижу, но пока готова с удовольствием почитать от "первого лица" :D

мои козки тут topic3855.html
Изображение
21-12, 12:29
Лен, а я вот тебя сильно понимаю. Меня почему-то тянет в Карелию, сказочный лесной край. Такое тоскливое чувство испытываю, что там что -то связано для меня, что я там была когда-то ( может в прошлой жизни) и мне туда надо попасть обязательно. Если честно, попытаюсь уговорить наших детей посидеть с козами этим летом и c мужем туда поехать.

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
21-12, 12:54
На счет прошлой жизни, ни кто не знает, как оно на самом деле, может и существует реинкарнация и Вы, и я когда-то в прошлой жизни жили в тех землях, куда сейчас тянет. Хорошо, если Вам удасться уговорить Ваших детей и почувствовать себя хоть не на долго, но свободными :) . Желаю, что бы у Вас задуманное получилось. Потом фотоотчетик предоставите, что бы другие козоводы (как я) позавидовали :lol: . Я бы еще на Алтай съездила, но только летом, но Камчатка все же интересует сильнее.

мои козки тут topic3855.html
Изображение
21-12, 13:54
Лен, меня можно на "ты". Энто я когда на работе, или когда ругаюсь с кем-то - то на "ВЫ".
Попробую осуществить свою мечту, надо.
Кстати, я очень мечтала о деревенском домике и живности , в.т.ч и о козочках, еще когда в городе жила- а мечта то осуществилась!!

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
21-12, 16:03
Мысль материальна, я это давно проверила на себе. А то, что надо мир посмотреть, ну или хотя бы Россию, то это правильно. Только было бы доступнее путешествие по Родине, а то в Египет или Турцию всего 30 тыс.надо, а на край страны аж 100 тыс., не справедливо как минимум :D . Козы это наверно мечта каждого участника форума, у большинства она уже осуществилась. Так что мыслим позитивненько в сторону своих желаний :D

мои козки тут topic3855.html
Изображение
22-12, 06:59
Лена 100 тысяч это круто конечно. Но поверьте все в ваших руках. Посмотрите вот здесь и возможно ваша мечта осуществится раньше чем вы думаете.
http://www.aeroflot.ru/cms/special_offers/east
Верьте в мечту и пакуйте чемодан.


http://www.youtube.com/watch?v=mlXaaHIk ... e=youtu.be

Олеся Цымбалюк
Гостям всегда рада topic3506.html
22-12, 15:43
Спасибо за ссылку :) интересные цены, но надо еще до Москвы добраться. Ссылка на видео похожая на фильм "Секрет", который я когда-то давненько смотрела, оооочень сильно.

мои козки тут topic3855.html
Изображение
22-12, 16:12
А что за фильм такой?Про что?

Олеся Цымбалюк
Гостям всегда рада topic3506.html
22-12, 18:28
Фильм о том, как научиться мечты воплощать в реальность. Как это просто. Если интересно, можете посмотреть, думаю, не разочарует. После просмотра я недели 2 еще сияла позитивом. Но я быстро отхожу и по этому, для таких как я, смотреть этот фильм нужно раз в месяц :lol:

мои козки тут topic3855.html
Изображение
22-12, 22:54
Е.Н.Боженко писал(а):
Здравствуйте!!! Наконец-то заработал интернет. Вот скажите, пожалуйста, сколько смотрю, читаю, но нигде на сайте не вижу участников из Краснодарского края. Неужели нет никого? быть такого не может! А так хотелось-бы общаться с кем-нибудь поближе, ведь и условия содержания коз, и климат - у нас все немного по-другому. Прошу откликнуться участников форума, кто хоть немного рядом с нами живет. :D

Я из Славянского района.
05-01, 20:31
Простите, не удержалась. Такого объявления я просто еще ни разу не встречала, оно меня запутало совсем :lol:
Изображение
Изображение

мои козки тут topic3855.html
Изображение
05-01, 20:43
Да, шикарное объявление! :D

http://kozovodam.ru/topic158.html
зааненские козы
05-01, 21:02
Ну насмешили ! :lol: :lol: :lol:

Моя страничка на форуме
06-01, 04:00
Про фильм "секрет".
Фильм реально говорит КАК делать,что бы было. Но он не объясняет тонкостей)))вот уж действительно секрет :lol: А ведь в этих тонкостях и вся штука...
Есть еще один фильм(по аглицки название,не знаю,как перевести) из той же серии,там подробнее,но для людей,не имеющих, скажем так, каких-то эзотерических основ,в нем тоже полный бурелом...
А уж где тут разобраться тем,кто с утра до вечера хозяйством занят и засыпает,не долетая головой до подушки?
С другой стороны-хорошо налаженное хозяйство-это все-таки хорошее поле для познания мироустройства.Если мозг очистить от наносного(от прошлой системы ценностей,от которой многие и сбежали в деревню),то вполне можно и без этих фильмов обойтись...Наши предки учились у природы. В ней все ответы заложены.
Но наладить свою мини систему -это тоже не просто.Потому что сбегают люди,скажем из города, а все проблемы с ним связанные в своей голове оставляют и тогда круговерть у них и в деревне начинается....В голове надо сначала порядок наводить...Избавиться от того,что уже не нужно.
В общем,вся жизнь-это огромный полигон для учебы,а люди почему-то думают,что можно в жизни так устроиться,что типа делать ничего не надо будет...Никто никогда так не сможет,если только не опуститься до жизни животного....

Смысла жизни не существует.Его нужно придумать)))

Сообщений: 1095 Пред. 1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 73 След. Страница 66 из 73
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0