Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Пермский край хозяйство Молочная река Светлана

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 357 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 24 След. Страница 17 из 24

Сообщение
Автор
23-07, 22:53
A у нас сегодня опять проишествие только очень приятное прихожу утром кормить ,меня Ляля встречает какая то не такая уменьшенная в размере :cry: :shock: соображаю родила :o ищу козлят не сразу нашла пока свет включила пока лампа нагрелась под доильный станок залез козлёныш. Ура! Ура! Нуби стал папой :roll: :D Я КОМОЧЕК ХВАТЬ ДОМОЙ УНЕСЛА.И к маме доить но нетут то было не хочет доиться но не чего справились чуть больше 1 литра молозива надоила,теперь домой к малявочке, а она вся в папу орет вовсююююю :lol: :lol: молозиво подогрела напоила вот теперь можно и рассматривать.Маленький черненький комочек оказался девочкой ура я так рада прямо на седьмом небе да ещё и хорошенькая жуть :P :P :P

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
23-07, 22:58
Поздравляю с девочкой ! Только в русском языке козочка может быть жуть как хорошенькой ! :lol:

Моя страничка на форуме
24-07, 09:03
Ой как здорово!!! девчонки стали рождаться. Фото малышки в студию, все будем любоваться :lol:

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
24-07, 10:27
Точно Ирен, может и впрямь мы открыли сезон девочек, да еще какой, " приходи и забирай" называется!!! :lol: Поздравляю с малышкой!!!

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
24-07, 17:55
Поздравляю :) с козюлькой

мои козки тут topic3855.html
Изображение
24-07, 20:54
Воооо! ЗДОРОВО!!!! мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!Изображение

ВСЕМ ПРИВЕТ!
24-07, 21:06
с девочкой !!! :D

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
24-07, 21:28
:D Поздравляю с малышкой!Растите здоровенькими и молочненькими!

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
24-07, 22:26
Ирина Валентиновна, Ирина1971Алексин, zlat_natal, Star, Света ,ИрЭН, toronto спасибо что зашли в гости и за поздравления :P
я так рада, что у Нуби все работает ,а то мало ли что :roll: Малышка кушает, но мне кажется плохо, хотя пытается прыгать уже, не чего, мы ещё учимся кушать из миски :P я её даже пробовала к мамке пустить, мамка задние ноги и титьки выше головы задирает и доимся мы тоже так :lol:

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
24-07, 23:09
Света Поздравляю вас с рождением козочки , все таки ,когда рождаются девочки это так здорово . Очень рада за вас . Как там дела у нашей сестренки , напишите в личку .

Заходите в гости))))) topic3072.html Татьяна и Александр
Альпийские и Альпо-Нубийские козы .
25-07, 13:01
Дерия меня ревнует, вчера весь день меня била, точнее топтала, залезет мне на плечи и топчет :lol: :lol: пришлось малышку на руках кормить, а она придумала, прыгнет, оттолкнется от меня копытами, так больно :roll: круг вокруг меня сделает и ещё раз :mrgreen: Хорошо что сегодня тактику сменила ласкаться лезет или упрется в меня головой и стоит :cry: а малышку я пока Ночкой назвала
Изображение Изображение Изображение
мы ещё не обсохли но уже покушали а цвет у нее такой как на фото

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
25-07, 18:25
какая забавная! :D Изображение

ВСЕМ ПРИВЕТ!
30-07, 14:32
Поздравляем с козочкой!!! :lol: :lol: Какая прелесть!) так и хочется потискать!! :D :D

Моя страничка на форуме
05-08, 23:26
Светллана здравствуйте!
Поздравляем с козочкой!!! Маме молочка побольше, а малышке здоровья!
Какие вы с мужем молодцы, не себе баньку, а козочкам дом добротный!!!
Какой козий Мужчина- Богатырь!!! Козлы моя слабость!
У вас тоже щеники такие очаровательные на фото!
Буду к вам заходить почаще!!!

Счастья Здоровья Любви Вам дорогие ЛПХовцы и Вашим подопечным!!!
topic2417.html
07-08, 13:51
в старом сарае идёт ремонт потихоньку и старый доильный станок стоит на улице и все лето я доила на улице, а в сарае новенький ждёт козочек, пока на нём козлята скачут, если Катя разрешит :lol: вчера шёл дождь и я решила доить в сарае, пора к нему приучать :roll: все отреагировали по разному Мила, Катя, Ляля отнеслись безразлично, на новом так на новом :lol: :lol: Катя решила не за что не буду и всё :mrgreen: только спать на нём :mrgreen: Белька большая, я её бегемотом зову, послушно пошла хоть и ноги у нее тряслись, пока доила даже не дышала :roll: а Бельку маленькую я мучить не стала она трусиха наблюдала за мной, а в глазах такой страх бал :shock: :cry: Ну вообщем мы молодцы справились привыкнут :wink:

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html

Сообщений: 357 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 24 След. Страница 17 из 24
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0