Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Пермский край хозяйство Молочная река Светлана

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 357 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 След. Страница 20 из 24

Сообщение
Автор
04-12, 20:23
Ура к нам в гости пришёл инет 3дж :lol: :lol: :lol:
ко всем в гости сходила фоточки посмотрела :shock: :D
Дерия растет потихоньку ей скоро будет 7 мес. Молочком уже не пою.Всё ещё надеюсь, что придут на неё документы но пока гухо :( :( :(
Ночка 4 мес.молоком пою. Рост 56 объём гр.63
А ещё наша охрана Умка задержала нарушителя на в веренной ей територии :lol: К мужу приехали друзья и один товарищ самостоятельно решил посмотреть то ли сарай , то ли коз не знаю и был наказан порванная дублёнка и прокушена рука :oops: :roll: но он не обиделся :wink: Потом когда все уехали муж решил Умку похвалить и угостить её хлебом со сгущёнкой намазал и пошёл одеваться,когда оделся не смог найти угощение бегает ищет :lol: нашли Асю доедавшую угощение :lol: :lol: пришлось ещё раз приготовить угощение :roll:
Самая главная новость от которой я хожу третий день в шоке родила Катя-Катюша :mrgreen: Сама огулялась, :mrgreen: сама запустилась :mrgreen: и сама родила двух касят козочку и козлика от Касика :mrgreen: :twisted: одно радует что всё хорошо :P
живота не было заметила, что молочко начала спускать в титьки,а неследующей день родила :cry:

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
04-12, 20:44
светллана писал(а):
... третий день в шоке родила Катя-Катюша :mrgreen: Сама огулялась, :mrgreen: сама запустилась :mrgreen: и сама родила двух касят козочку и козлика от Касика :mrgreen: :twisted: одно радует что всё хорошо :P
живота не было заметила, что молочко начала спускать в титьки,а неследующей день родила :cry:


Молодец Катя-Катюша!!! :!:
Она не "Овен" случайно - все сама, да сама?

моя страничка:
topic3359.html
04-12, 20:52
Поздравляю Катюшу и хозяйку с новорождёнными! :D Пусть все будут здоровы!Изображение

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
05-12, 17:21
светллана писал(а):
Ура к нам в гости пришёл инет 3дж :lol: :lol: :lol:
ко всем в гости сходила фоточки посмотрела :shock: :D
Дерия растет потихоньку ей скоро будет 7 мес. Молочком уже не пою.Всё ещё надеюсь, что придут на неё документы но пока гухо :( :( :(
:


Света, здравствуйте!
Редко на сайт к нам заходите :( Это я по поводу родословных!!!!
Там ДАВНО уже висит информация по поводу родословных на козлят 2013 года! Все родословные у нас! И мы ждём информации ото всех, как передать эти родословные владельцам!!!!

Ферма STAR-FIRE
Англо-Нубийские и Альпийские козы
malahovka-starfiregoats.ru Елена
05-12, 18:24
Лена простите меня пожалуйста, я не знала, я же первый раз с документами сталкиваюсь :oops: :oops: :roll:
Дерия вчера гуляла так важно вышла и сразу к мальчикам-козлам хвостиком крутит поняв, что её не собираются туда запускать стала пробовать запрыгнуть в вольер к Нуби :lol: :lol: :mrgreen: ели оттащила упиралась :mrgreen:
Так хотелось её запустить но ведь рано :roll:

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
06-01, 18:08
Изображение
поздравляю всех с праздником

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
12-01, 10:30
ИзображениеИзображение

вот такой козлик родился у нас за неделю до НГ, папа Нуби альпийско-нубийский, мама Милка простая козочка похожа на альпийку

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
12-01, 10:48
Такие симпотяги :D нежные, пушистенькие! С предновогодним подарочком Вас! :)

мои козки тут topic3855.html
Изображение
13-01, 14:51
Света, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :D :D :wink:

Изображение Моя страничка: http://kozovodam.ru/topic3911.html Наталья!
08-03, 15:12
Изображение

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
07-04, 10:12
Здравствуйте, девочки у меня заболела козочка ДЕРИЯ ,у неё стали слезиться глаза очень сильно,сначала я решила что попал мусор от сена пыталась просто промывать, непомгло. Стала накладывать тетрациклинувую мазь глазную,вроде стало меньше течь из глазок и смогла разглЯдеть красное в глазу и глаз как бы мутный. Купила вчера тауфон. Думаю была травма ,КАК ПРАВЕЛЬНО ЕЁ ПРОЛЕЧИТЬ ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ПОМОГИТЕ.

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
07-04, 13:35
вот здесь обсуждаются глазные проблемы, почитайте topic3736.html

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
07-04, 14:12
Света, желаю Дерии скорейшего выздоровления! Лечитесь давайте!

Изображение Моя страничка: http://kozovodam.ru/topic3911.html Наталья!
07-04, 14:22
Летом козлик ко мне приехал так вот у него были гла красные и слезились.
так вот. я капала ему 2 раза в день капли глазные ДЕКСАМЕТАЗОН, в обычной аптеке 36 руб. и мазала мазь глазная ГИДРОКОРТИЗОН. быстро помогает.
давайте не болейте.

ВСЕМ ПРИВЕТ!
20-04, 10:41
Изображение

Моя страничка на форуме

Сообщений: 357 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 След. Страница 20 из 24
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0