Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Пермский край хозяйство Молочная река Светлана

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 357 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 24 След. Страница 19 из 24

Сообщение
Автор
27-09, 19:55
Светллана, какие вы молодцы!!!!!!!!!!

ВСЕМ ПРИВЕТ!
30-09, 20:51
сентябрь закончился надеюсь с ним и все неприятности в этом месяце :roll: :mrgreen:
хочешь вроде бы как лучше повкуснее и что бы выросли большими и красивыми наши козочки а получается как всегда :P кто то корочками арбузными, кто то картошкой угощает забыв что есть в хозяйстве козлик который не переносит её :mrgreen: то ещё что нибудь :( неприятности были и не только связанные с козочками, но слава богу всё обошлось :roll: :P
но было и хорошее :P вот вот стройки и ремонты в сараях закончатся ,радует урожай тыкв и кабачков и всего остального :P кроме картошки не уродилась :( :mrgreen:
Изображение Изображение Изображение

Фотографии большого размера убраны под спойлер модератором

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
02-10, 15:18
светллана писал(а):
сентябрь закончился надеюсь с ним и все неприятности в этом месяце :roll: :mrgreen:
хочешь вроде бы как лучше повкуснее и что бы выросли большими и красивыми наши козочки а получается как всегда :P кто то корочками арбузными, кто то картошкой угощает забыв что есть в хозяйстве козлик который не переносит её :mrgreen: то ещё что нибудь :( неприятности были и не только связанные с козочками, но слава богу всё обошлось :roll: :P
но было и хорошее :P вот вот стройки и ремонты в сараях закончатся ,радует урожай тыкв и кабачков и всего остального :P кроме картошки не уродилась :( :mrgreen:
Изображение Изображение Изображение

Фотографии большого размера убраны под спойлер модератором

какой урожай отличный :) , а у меня в этом году наоборот, тыквы средние. И с картофелем мне повезло, хороший вырос :) только все равно на всю ораву коз не хватит, придется докпуать еще много всего :)

мои козки тут topic3855.html
Изображение
18-10, 20:57
Наконец то мы закончили стройку и ремонт и уже заселились , обживаем новый козодом
Изображение[URL=http://vfl.ru/fotos/4a3499d03325796.html]Изображение[img]http://images.vfl.ru/ii/13821
Изображение
кормушки проверены. В сравнение с тем, что было я довольно сено выпало немного можно собрать одной рукой :D
Изображение
в старом сарае постелены новые полы ,сделаны кормушки,навешаны новые двери с защеколдами
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
18-10, 21:17
Сегодня как не странно была хорошая погода солнышко,а то у нас два месяца уже моросит дождь такую грязюку развёл просто ужас :mrgreen:
Изображение
пошли гулять
Изображение
крики(барашек)стройся нас двое
Изображение
ушки рожками и вперёд :lol: :lol:
Изображение
ИзображениеИзображение

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
19-10, 09:03
Света , какая красотка у вас девочка , мне кажется она крупнее нашей , вы промеры не делали ,интересно какая разница у девочек из одного помета :)

Заходите в гости))))) topic3072.html Татьяна и Александр
Альпийские и Альпо-Нубийские козы .
19-10, 09:21
светллана, какие вы молодцы, уже построились.
а я на 2 дома бегаю. рогатые, им весной рожать, в стайке стоят где мы раньше жили.
а безрогие будут первоокотки и через месяц начнут рожать, они здесь у меня стоят.
между рогатыми и безрогими расстояние 20м.
может и мне удастся в этом году стайку достроить.

ВСЕМ ПРИВЕТ!
19-10, 19:04
Татьяна 72Тюм писал(а):
Света , какая красотка у вас девочка , мне кажется она крупнее нашей, вы промеры не делали ,интересно какая разница у девочек из одного помета :)

Татьяна, спасибо за комплимент, но мне кажется, ты ошибаешься, это я просто маленькая и толстая :lol: :lol: промеры сделала, опять их оставила у коз на полочке, :oops: на память не помню, я ещё Ночку мерила :roll:
Показывайте нашу сестрёнку,очень интересно :D

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
21-10, 10:46
Дерия рост в холке 68 см,объём груд.клетки 69 см, вес получается 31 кг
Изображение

вот такая у нас грязюка из за дождей
Изображение

А к нам пришла мама Катек, помагает нашей Бегимотихе выкармливать Дерию и Ночку
Изображение

А вот и Катя -катюша
Изображение

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
21-10, 11:05
Бегимотиха живет у меня уже год очень мне нравится жалко,что старенькая. Бывшая хозяйка говорила, что помоложе была летом давала молочка 5 с небольшим сейчас у неё почти 4 мес беременности даёт утром 0,8 и вечером 0,6 я ей обещала что к четырем месяцам перестану её доить ,а остальные козы в декретном отпуске сами запустились :( :mrgreen:
Изображение

Вот и приходится маме Кате и Бегимотихе работать за всех :oops: :lol:

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
21-10, 12:10
классный козлятничек, классные козюльки и барашка, шерстка у козок от прохлады торчком, у моих так же как из козлятника выходят на улицу, такие смешные, мордахи как у зайчиков :lol: , здорово

мои козки тут topic3855.html
Изображение
28-10, 14:49
Света, я такой же козодом хочу :mrgreen: , имя у козы смешное -Бегемотиха, придумали же :lol: . Сколько твоей уже красавице месяцев?

Изображение Моя страничка: http://kozovodam.ru/topic3911.html Наталья!
28-10, 14:50
Я про Дерию!

Изображение Моя страничка: http://kozovodam.ru/topic3911.html Наталья!
30-10, 19:38
Нюшка писал(а):
Я про Дерию!

Дерии будет 6 мес.будет
у меня третий день сюрпризы сначала Белька загуляла,на следующий день Катя, а сегодня я просто в шоке мой Бегемотик захотела на свидание с козликом :( :lol: :lol: глазки строила хвостиком крутила ходила туда сюда :roll: :mrgreen: а я то думала у неё почти 4 мес.и в декабре козлятки будут :cry: :evil: а не тут то было :mrgreen: :lol: наверно я это предвидела и до сих пор её не запустила правда перевела на 1 один раз :mrgreen:

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
04-12, 11:43
Привет всем! Давно не была на своей странички :cry: даже кое как её нашла :lol:
Девочки мои отгуляли , только Милочка не стала меня разочаровывать и я по прежнему надеюсь что к НГ будет подарочек :roll: или два :lol:

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html

Сообщений: 357 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 24 След. Страница 19 из 24
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1