Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Пермский край хозяйство Молочная река Светлана

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 357 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 24 След. Страница 18 из 24

Сообщение
Автор
08-08, 23:40
Вот что это было :shock: :?:
В 12,30 позвала козочек Ладушку Соли и Лану пить молочко, попили Ладушка подавилась и у нее немного вылилось,Попили и ушли. Я сходила домой потом пошла копать грядку под викторию накопав корешков решила унести курицам подхожу к зобору козочка лежит зову не реагирует ,бросаю траву мчусь к ней живая тормашу, поднимаю заставляю двигаться отпускаю ложится,у неё дрожь и дышит охая,они так дышут когда у них животики болят.Сунула щепётку соли помассировала животик и домой за панкреатином раздавила таблетку. С водичкой выпоила козочке, помассировала, решила до кучи поставить тиамин ещё помассировала,через 40 мин она после поглаживания уже больше не ложилась ещё прошло время стала жеваться и мекать ещё через какое то время я только после таблетки засекаю, она уже щипала подорожник :D Может я и зря к ней приставала :?: Но не верю, что само рассосется :lol: :mrgreen:

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
09-08, 10:03
Славно, что все обошлось. Заставляют нас козочки поволноваться

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
12-08, 21:43
УРА! Мне дверь в сарай установили. Муж и ещё один дядечка три дня колдовали дверь в сарай
День первый.Решили заняться дверями. Достали какие то старые двери 1мет.30см.а у меня рост 1,58 :lol: я в шок а точнее в вопли :mrgreen:я и так и эдок им обяъсняю, что не подходят ,а муж нет замечательные двери :mrgreen: :mrgreen: Уперся блин :twisted: Пришлось наглядно убеждать, у меня в курятнике такие же маленькие стоят :roll: Два ведра в руки и пошёл вперед назад 5 раз :lol: :lol: Кажется дошло. Остаток дня ходили туда сюда мерили, думали, снова мерили, вечером разошлись уставшие.
День второй.Снова пришлось пачку перебирать с досками. Потом пилили, выпиливали, доски складывали и так целый день.К вечеру косяк и дверь в виде заготовок была готова.
День третий.Собирали дверь долго по всем правилам весь день. Вечером выпилив проем в срубе установили дверь. :P
Изображение Изображение Изображение

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
12-08, 22:41
УРА!!!!!!!!!!!! Получилось красиво!!!!!!!

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
13-08, 10:47
Здорово!!!))))) :D

Изображение Моя страничка: http://kozovodam.ru/topic3911.html Наталья!
20-08, 22:23
ДЕВОЧКИ. КТО НИБУДЬ ПОМОГИТЕ, У МЕНЯ НА ФОРУМЕ ШРИФТ СТАЛ МАЛЕНЬКИЙ МАЛЕНЬКИЙ, НЕ ЗНАЮ КУДА ЖАТЬ, ПРОБОВАЛА ИЗМЕНИТЬ, В КОМПЕ МЕНЯЕТСЯ, А ТУТ НЕТ, Я НИ ЧЕГО НЕ ВИЖУ

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
20-08, 23:14
светллана, попробуйте нажать на клавиатуре кнопку Ctrl (внизу слева) и одновременно крутните немного колесико мыши от себя. Масштаб страницы должен увеличиться.
21-08, 07:23
Вот спасибо! Теперь читаю, не напрягаясь!!)))

Изображение Моя страничка: http://kozovodam.ru/topic3911.html Наталья!
21-08, 14:37
global moderator
Изображение
теперь буду знать, все исправила

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
26-08, 11:13
Вчера сынуля дверь красил, а я немного побездельничала :lol:
Изображение
Изображение
и Ночке тоже надо посмотреть :lol:
Изображение
и Ночка опять за ней они друг друга стараются не выпускать из вида :roll:
Изображение
Изображение
нам 1 мес.родилися мы 2,142 а сейчас 6,902
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
во время прогулок мы только бегаем прыгаем и ещё гимнастика кувырок через голову :lol: :lol: :lol:

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
26-08, 11:21
как здорово, такие фотки прикольные :lol: в первый раз вижу, что бы коза так через голову крутилась :lol:

мои козки тут topic3855.html
Изображение
01-09, 16:17
Света, и мы поздравляем с рождением малышки-Ночки! Теперь и Дерии не скучно с подружкой :D
Отличные фото её полётов :lol: , жаль что только очень маленькие! Вижу, что хулиганка она настоящая и ревнивица, как и её мама :wink:
Заходите и к нам на наш сайт в раздел Новости, мы там тоже новые фотки разместили нашей фермы с участием журнала "Друг" :oops:

Ферма STAR-FIRE
Англо-Нубийские и Альпийские козы
malahovka-starfiregoats.ru Елена
08-09, 21:22
Вот наконец то сделана ещё одна часть работ в новом козодоме
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
а здесь будут зимовать мои курочки а, то они бедные хоть и в тепле но в тесноте зимовали,надеюсь тепло будет и места побольше :roll:
осталось свет провести и обшить фронтоны

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
08-09, 22:07
Супер!!! Стройка продвигается!!! :D

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
25-09, 19:30
Нужен совет болеет коза topic2070-525.html

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html

Сообщений: 357 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 24 След. Страница 18 из 24
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0