Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Пермский край хозяйство Молочная река Светлана

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 357 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 24 След. Страница 15 из 24

Сообщение
Автор
15-06, 23:19
Ох... :( 16 да,возраст...Попробуйте Мексидол.Наберите в поисковик "Мексидол ветеринарный",почитайте.Хорошо идёт стареньким братьям нашим меньшим,особенно при нарушении мозгового кровообращения.Удачи Вам!

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
15-06, 23:22
Пы.сы....Я некоторое время хорошо держала на мексидоле свою ну очень престарелую эрделиху...Эффект нравился.Но...мы не боги.Что очень жаль...

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
15-06, 23:56
Света, температуру мерила? Моча светлая, или тёмная? Может и пироплазмоз....Точный диагноз может определить только анализ крови :(
Ну, а если нарушено мозговое кровообращение...то согласна с предыдущими форумчанами - Мексидол отличный препарат! Правда мы пользуемся "человеческим", не ветеринарным....
Возраст то возраст, но постараться помочь всем чем можно НЕОБХОДИМО!!!!

Ферма STAR-FIRE
Англо-Нубийские и Альпийские козы
malahovka-starfiregoats.ru Елена
16-06, 15:43
При кровепаразитарных инфекциях первый симптом - лихорадка. Было-ли повышение температуры у собачки?

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
16-06, 21:14
Спасибо милые мои за внимание и помощь,я так люблю вас и уважаю. Каждый день захожу на странички и читаю как у вас дела :roll:
Мексидол купили ,температуры нету ,моча нормальная посмотрим что дальше будет.

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
21-06, 21:51
Изображение Изображение

Изображение знакомьтесь пожалуйста это Дерия-Мур перевод с латинского богатая женщина нам 1 мес
11 дней
Изображение
ребятишки веселятся :lol: :lol: сегодня прудик муж увеличил может и мы будем веселится в нём :lol: :lol: :lol:
Изображение вот так пригодилась переноска от Дерии-Мур :roll: :lol: утятки начали вылупляться
В этом году очень много комаров жуть :mrgreen: мне кажется я такого количества комаров никогда не видела :shock: Очень жарко хочется дождя :wink:

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
23-06, 22:29
светллана писал(а):
Здравствуйте Татьяна,можно к вам в гости :roll: :D проведать сестричку
Изображение
я смотрю, она такая же попрыгунья :D

Конечно, обязательно нужно в гости приходить, да, наша принцесса Диора очень любит поскакать ,попрыгать ,а еще очень любит у мамы на ручках посидеть , такая неженка обожаю своих деток , кстати у нас ведь еще и ваш братик по папе Купидон , во общем сплошные родственники :D :D :D .

Заходите в гости))))) topic3072.html Татьяна и Александр
Альпийские и Альпо-Нубийские козы .
04-07, 11:21
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Ася Асечка
ИзображениеИзображение
козлятки
Изображение
рогатенякая Ляля


Фотографии большого размера убраны под спойлер модератором

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
04-07, 22:22
Ура сегодня закваски пришли, вовремя как раз к четвергу.В четверг я сепарирую молоко на сметану.Завтра сварю творог и пойду продавать.Решила часть сделать по старому способу, часть с применением закваски.Очень сомневаюсь, что получится.
Так сыр хочется научится делать. :roll:
Изображение

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
04-07, 22:49
Света, а чего это вы сомневаетесь? Всё у вас получится!!!!! Там есть инструкция? По ней идите " как ниточка за иголочкой" :D
А если нет , то выкладывайте свою закваску будем разбираться и всё получится. :D обязательно!

topic2036.html
05-07, 11:24
Спасибо за поддержку :D
Отчитываюсь, сметана получилась со вкусом топлёного молока,густоту пока точно не знаю может изменится когда отстоится в холодильнике по инструкции 4 часа :roll: закваска эвиталия получилась очень вкусная, нежная :D
сырная закваска Мейто здесь на форуме много о приготавлении сыра на ней написано пока читаю
в инструкции Мейто написано 1г. на сто литров молока а на десять как :?: можно пакетик разделить на 10 частей вот такой у меня пока первый вопрос.

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
05-07, 12:09
Света,ножичком аккуратненько на листе бумаги на 10 частей,каждую часть завернуть отдельно и использовать по мере надобности! :D

Изображение
05-07, 12:19
Еще можно растворить весь пакетик в кипяченой и охлажденной воде, например, в 200 мл. Потом отмерять шприцем нужные порции.
Раствор хорошо укупорить и хранить в холодильнике, только не очень долго.

Моя страничка
05-07, 17:46
Людмила Волкова, Nattali спасибо,я поняла :D

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
05-07, 22:41
У нас второй месяц нету дождей, :( рядом проходит у соседей :evil: , а к нам не доходит жара 40 градусов , огород приходится поливать каждый день руки уже оттянула ниже колен от вёдер шланг короткий :roll: :( У кого дожди пошлите к нам в Пермь д.Ф-а :lol: :lol: :lol: Не знаю что повлияло на коз гуляют друг за другом даже Катьки которые гуляют только осенью тоже загуляли а глядя на них и козочки :mrgreen: :mrgreen: Нуби приходится оставлять в сарае плачь стоит весь день :( вчера вырвался на свободу что было погони фырканье охрана объекта, а садок не было :( или я просто не заметила в суматохе :shock: или молодость зеленость :lol: :cry:
Изображение Изображение

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html

Сообщений: 357 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 24 След. Страница 15 из 24
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0