Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

г.Тула.Маленькое хозяйство в большом городе.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 947 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 64 След. Страница 11 из 64

Сообщение
Автор
13-08, 12:45
Юля, патиссоны так же как огурцы консервируем, но мне они кажутся не такими вкусными. Их собирают совсем малюсенькими, а то потом-одни семена. А так махонькие они очень хороши для украшения блюд.

Девочки, у всех заботы одинаковые. Только если моих родителей-энерджайзеров остановить, не пускать на огород, не знаю, будет ли у них смысл в жизни. Пусть уж, хотят сажать, пусть сажают. Я раньше тоже ругалась, а теперь поняла это и только по мере сил-помогаю. И , когда козы их огород травмируют, покорно выслушиваю всё, что о них и обо мне мама говорит.
13-08, 14:34
У нас такая же ситуация. Я тоже говорю,пока работает,живет.

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
13-08, 21:28
Девчёнки, всему своё время, я тоже в огороде как ненормальная работала... :wink: на следующий год часть под газон дочке отдаю.Только вот не знаю, кто за газоном ухаживать будет!!! :lol:

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
15-08, 18:35
Доче сегодня исполнилось 10 лет.Первый маленький юбилей.Помню,мне на 10-ти летие подарили первые часики(до сих пор лежат,как память,починке,увы,не подлежат),большую куклу и огромного плюшевого зайца...Что попросила моя доча в подарок?Проколоть ушки,подарить серёжки,лосьёны-пенки для лица и новую косметику.....Причём было оговорено,что "маленькая фея"-это для малышей,а "Я"-уже большая.........Вот так вот :roll: .Поколение NEXT,блин...(Хотя,если честно,с серёжками ей действительно стало очень красиво :wink: )

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
15-08, 19:00
Юля, поздравляю твою дочу с Днём рождения!!!
Изображение

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
15-08, 20:45
Поздравляю,даааа,детки! Мы в их время еще в куклы играли,а они.

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
27-08, 21:51
что то Юля пропала :?: Изображение
01-09, 20:55
Scheix писал(а):
что то Юля пропала

Я здесь,я на посту,исправляю,поправляю...А о себе писать и некогда,и не о чем,пока что.Сегодня вот отправила ребят в школы...На сынулю еле напялила костюм.Говорит-фиг ли я как клоун в костюме приду,все ребята собираются в джинсах...В итоге-за полчаса до линейки прибежал в костюм переодеваться... :razz: Ну и такой классный парень "получился"!...Аж самому приятно было...
У дочи выбора не было-у них в гимназии строго с формой.Но и ей угодила-подружки были в восторге.Всех-всех-с первым днём учёбы!!!С днём знаний!!!Ну,и начинающихся мучений... :twisted: :twisted: :twisted:

Последний раз редактировалось Юлия П. 11-09, 14:15, всего редактировалось 2 раз(а).


Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
01-09, 21:26
Юлия П. писал(а):
нём учёбы!!!С днём знаний!!!Ну,и начинающихся мучений...
_________________
Изображение
Тебя тоже с началом мучений или учений,как получится Изображение
01-09, 23:16
.
Scheix писал(а):
Тебя тоже с началом мучений

Ну,спасибо!... :twisted:

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
02-09, 19:40
А фоточки сынули в костюмчике,да и дочи тоже Изображение
10-09, 19:42
Сегодня просматривали фотки с фотоаппарата.Одна из них...,короче противоречивые чувства вызвала....Сын сказал,мама,что-то ты такая уставшая здесь.Отвечаю-я уставшая не здесь,я уставшая всегда.......Зародился стишок...
Изображение
Я не позирую,
Я не накрашенная,
Вот такая вот я-
задолбавшись уставшая.......

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
10-09, 19:46
Скорее задумчивая :roll:
10-09, 20:34
Форвард писал(а):
Скорее задумчивая

Мне тоже так показалось .

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
11-09, 05:59
А может - Как все успеть ! Очень красивая фотография!

Сообщений: 947 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 64 След. Страница 11 из 64
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0