Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

г.Тула.Маленькое хозяйство в большом городе.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 947 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 64 След. Страница 9 из 64

Сообщение
Автор
21-07, 19:28
Юлия П. писал(а):
Оба-наааа...Хозяйка!А панталоны-то наши куда подевала?
:grin: :grin: :grin:
В леггенсах летом лучше. Что-то захотелось и мне красоту козам навести. А силы молодецкой чегой-то недостает на такое предприятие.
Правда, Юля, результат выше всяких похвал. Очень красиво это, когда все гладко и ровно.
Эх-х-х, тут самой подстричься некогда... Можно очередь занимать или у вас строго по записи? :grin: :grin: :grin:

ИзображениеИзображение
22-07, 11:36
Форвард писал(а):
Теперь и салон красоты можно открывать для коз

О!Отличная идея! :wink: То ли ещё будет-вот накоплю денюжков,да как куплю машинку специальную-постригальную... :mrgreen:
sly писал(а):
Можно очередь занимать
Милости просим! :razz:
Самый лучший спа-салон!Самые дорогие шампуни и кондиционеры,стрижки по каталогу,большой выбор дополнительных процедур-общий массаж,массаж вымени,ароматерапия,фитококтейли!Маникюр-педикюр,покрытие рогов и копыт защитным лаком любого оттенка на выбор!Гибкая система скидок,постоянным клиентам-випусловия.Оформив голд карту вы становитесь членом голд клуба с новым, более высоким качеством обслуживания!В планах-обустройство мини-гостиницы.......
Эк,меня понесло-то :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
22-07, 11:38
Юль , так очередь образуется на несколько лет вперед :mrgreen:
22-07, 11:54
Оль,можно начинать записываться!Первым десяти клиентам-випкарта клуба-в подарок! :mrgreen: Кстати,ещё одна випуслуга-"козлик по вызову",отдыхать-так по полной программе! :lol: :lol: :lol:

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
22-07, 11:59
Мои козы, кто и ходил в панталонах, к лету скинули сами, а вот бороду в репьях у одной хотела отрезать, да побоялась - может борода эта им для чего-то там нужна и нельзя, так же как усы у кошек стричь.
:roll: Теперь вижу - можно! :grin: Спасибо, Юля за науку!

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
22-07, 12:01
Юлия П. писал(а):
Кстати,ещё одна випуслуга-"козлик по вызову",отдыхать-так по полной программе!

:!: :razz: :razz: :razz: :!:

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
22-07, 12:37
Никуша писал(а):
может борода эта им для чего-то там нужна

А я тоже поначалу так считала,а потом тут же и прочитала,что можно.Вот здесь эта темка про стрижку и бороды http://kozovodam.ru/topic681.html ,удачи! :razz:

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
22-07, 15:27
Тоже чтоль сострич своим девчонкам молодым панталоны :roll:

Страничка хоз-ва: topic1451-135.html
22-07, 15:37
:lol: :lol: :lol: Эк,меня понесло-то " :lol: :lol:
Но козлик по вызову- это шедевр! :lol:
22-07, 15:46
Никуша писал(а):
Мои козы, кто и ходил в панталонах, к лету скинули сами, а вот бороду в репьях у одной хотела отрезать, да побоялась - может борода эта им для чего-то там нужна и нельзя, так же как усы у кошек стричь.
:roll: Теперь вижу - можно! :grin: Спасибо, Юля за науку!

А у одной моей козы который раз замечаю, придет вечером, в бороде колючки...думаю, лень идти за ножницами утром подстригу-вычешу...а утром прихожу она у нее вся вычесана , вылизана и блестит! Она с дочкой вместе живет, может та старается?
22-07, 16:10
Я здесь на форуме обратила внимание на то, что борода у козлов - чувствительное место. По-моему, Людмила Ивановна козликов за бороду в стороны разводила (в качестве последнего средства воздействия). Со вчерашнего вечера у Рэмбо в бороденке торчал комок репьев . Думала: постричь или как? Потом перед выходом на прогулку он в выгуле ко мне подошел, голову задрал и дал выгрести из бороды всю эту штуку. Причем терпел, покрякивал, но не убегал. Видимо, беспокоит их здорово колючка в бороде, так что, может, и помогают друг другу избавиться. Ведь многие животные и блох выкусывают, и вылизывают сородичей. Может, у коз тоже бывает такое. А после того как мне Рэмбо туфли вдрызг "уметил", я, вроде как тоже член семьи... :grin:

ИзображениеИзображение
22-07, 17:01
Я сегодня тоже своим состригла и панталоны,и рукава,а одной бородку-репья много.А козлику не стала выстригать бороду-жалко красоту,он же мужчинка :mrgreen: Хоть еще и молоденький :mrgreen:
22-07, 19:01
Юлия П. писал(а):
випуслуга-"козлик по вызову

:grin: :grin: :grin: :grin: Юль очередь наверное уже растет :grin:

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
23-07, 01:24
Спасибо,Юля, все про стрижку и мытьё прочитала. Интересно! :grin:

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
23-07, 07:07
Юлия П. писал(а):
Первым десяти клиентам-випкарта клуба-в подарок

Соблазн однако :mrgreen:

Сообщений: 947 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 64 След. Страница 9 из 64
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0