Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Наше хозяйство. Татарстан, г. Бугульма

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 175 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 10 из 12

Сообщение
Автор
25-07, 22:58
Козлик родился с искривленной ножкой. Плечо не прямое, а как пол бублика.
26-07, 09:55
И такое бывает? После прошлогоднего лета и не такое может быть.У нас в этом году с утятами неизвестно чего творится.

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
26-07, 12:56
egor dob писал(а):
Козлик родился с искривленной ножкой. Плечо не прямое, а как пол бублика.

жалко малыша :cry:

Два лета подряд были знойными. Вчера у нас в тени 33 было, а сейчас 36. Вся живность в тенёчек попряталась, кто в сарайку, кто под кустики...

Страничка хоз-ва: topic1451-135.html
07-09, 14:37
Здравствуйте!Как у вас в хозяйстве дела? Как у Катрин?
23-09, 09:57
Все впорядке, готовимся к покрытию. Про всех помню.
Буду извещать по ходу дела- т.е. кто от кого народится. Всех кому обещала оповещу.
Всем спасибо за поддержу, звонки, и письма в личку. Огромная поддержка и много полезных советов. Вы все просто прекрасные, замечательные, широкой души люди, с настоящими сердцами в груди !!!!
У меня комп накрылся "медным тазом", похоже видюха - но таких уже не выпускают (слишком древняя техника, а новую пока не потянем). Если что отписывайте в личку, по возможности буду заглядывать и всем отвечать в обязательном порядке.

Страничка хоз-ва: topic1451-135.html
13-11, 18:00
Елена, как рада побывать у вас в гостях. Прочитала залпом все. Козки все красатульки, чистые ухоженные, видна сразу ваша любовь и забота. Дай Господи хорошо покрыться Катринке и легко разродиться чудными козлятами. Храни вас Господи!

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
19-03, 12:21
Всем, здравствуйте!
После некоторого отсутствия, снова здесь. И рада конечно всех Вас видеть и слышать :)

Страничка хоз-ва: topic1451-135.html
19-03, 12:24
Леночка здравствуй! Я рада, что ты снова с нами! :P

Чистопородные альпийцы и альпино-нубийские помеси
19-03, 12:28
Спасибо всем за звонки, письма, и вообще ваше общение вне форума за этот период!

Немного о хозяйстве. Сейчас в хоз-ве две козочки (зааненка и 50/50=зааненка /альпийка), козлик альпиец, немного курочек, и вислобрюхие свинки во главе со своином свином. :)

Страничка хоз-ва: topic1451-135.html
19-03, 12:29
Elen-irn писал(а):
Всем, здравствуйте!
После некоторого отсутствия, снова здесь. И рада конечно всех Вас видеть и слышать :)

Лен, добрый день!
Так уж больше года прошло, однако :roll:
Но мы все рады очень, что ты снова в наших рядах!

Моя страничка на форуме
19-03, 12:39
Ирина, Лена, спасибо!
Ну так уж получилось :-)

Один окот у нас прошел, 13 февраля родились два козлика и козочка. Чему мы несказанно рады.
малышня нас радует, забавляет своими выходками ( вырвались на кухню и уделали палас и диван, весь вечер мыла все, а потом сушили пару дней). Но все равно, это гораздо лучше, чем ничего. Когда они мекают и виляют своими хвостиками, дети говорят- это они нам песенки поют.. и мекают вместе с ними. Вобщем весело.

Страничка хоз-ва: topic1451-135.html
19-03, 16:22
Лена, здравствуйте!!! Я несказанно рада, что вы вернулись!!! Процветания вашему хозяйству!!! Всё будет хорошо!!! :D

Альпийские козы
Моя страничка на форуме
19-03, 20:42
Татьяна, спасибо!

Страничка хоз-ва: topic1451-135.html
19-03, 21:07
Изображение

Страничка хоз-ва: topic1451-135.html
19-03, 21:09
Ne mogu perekluchitsy na rus_yz, potomu prosto pokagu sboix lubimcev

Страничка хоз-ва: topic1451-135.html

Сообщений: 175 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 10 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0