Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

г.Тула.Маленькое хозяйство в большом городе.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 947 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 64 След. Страница 8 из 64

Сообщение
Автор
01-07, 15:22
Цветы красивые,а кот смотрю довоолеен,что ему дали любимой валерианы. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
16-07, 15:43
Немного дразнилки :mrgreen: .... Отмечали день рождения свекрови.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
16-07, 16:14
Давно не фотала своих козуль.Катюша в это лето сильно посветлела-назвать её чёрной уже с натяжкой только...Так и паслись вчера у беседки,почти весь хлеб с праздничного стола доставался им :twisted: ,все гости видимо решили,что я скотинку вообще не кормлю,глядя,как козы выпрашивают хлебушка :twisted: ...
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
16-07, 19:49
Хорошенькие козочки,особенно черная мне нравится.Люблю черных :grin:
16-07, 20:40
Юлия П. писал(а):
Немного дразнилки

Дразнилки по полной программе :mrgreen:
Юлия П. писал(а):
все гости видимо решили,что я скотинку вообще не кормлю,глядя,как козы выпрашивают хлебушка ...

Так и можно подумать, хлеб то очень любят :lol:
16-07, 21:18
А Петровичу то хоть поднесли --он бы вам прокукарекал.

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1553-60.html
16-07, 21:50
Юль, спасибо за фотки. Тоже с вами отдохнула, поулыбалась, на козочек глядя, полюбовалась на твою семью. Здорово сидели.Главное, погода хорошая. А у нас ежедневно-ливни. Только успеешь на улице стол накрыть- беги в дом.Такое вот лето.
16-07, 22:54
Юлия П. писал(а):
Немного дразнилки

Праздники должны быть в жизни!!! Поздравляю с праздником!
Юлия П. писал(а):
Катюша в это лето сильно посветлела-назвать её чёрной уже с натяжкой только..

Может к зиме и потемнеет, сейчас на солнце выгорела :lol: А рожки у Катюши о-го-го!!! :lol:

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
19-07, 17:07
А я в ожидании обещанной жуткой жары решила устроить своим лохматушкам салон красоты :lol: ...Сбрила "штаны",гриву,короче-всё обильнозаросшее-долой!Вот такие получились стриженные грации :mrgreen: Обратите внимание-в одной и той же позе обе и на морде написано удивлённое: Оба-наааа...Хозяйка!А панталоны-то наши куда подевала? :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение Изображение
Мордахи без бороды-и правда стали миленькими такими :grin: Изображение
Изображение Изображение

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
19-07, 17:37
Юлия П. писал(а):
А панталоны-то наши куда подевала?

В мусорку выбросила за не надобностью :mrgreen:
19-07, 18:10
Юлия П. писал(а):
А я в ожидании обещанной жуткой жары решила устроить своим лохматушкам салон красоты

Молодец!! Сразу стали видна вся козья красота!!!! Я так и не соберусь ни как, а надо, хоть ножницами поскромсать лохмотья со своих :lol:

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
19-07, 18:26
Ой какая молодец,а я тоже только собираюсь,а скоро и лета конец.Все штаны в колючках,про ножницы вспоминаю только когда доить сажусь.А потом опять забываю :oops:
19-07, 18:37
Из салона красоты девочки вышли фотомоделями. Не хуже иностранок. А хвостик с кисточкой? :lol:
21-07, 18:51
Спасибо,девочки,засмущали прям... :oops: :oops: :oops: Но,если честно,я и сама своей работой очень довольна-получилось очень ровненько,без "лесенок".Вот только мозоль конкретный ножницами набила,всё ровняла,ровняла... :lol: Ну,часа два на каждую точно потратила :mrgreen: Они уже,бедненькие,и так и сяк от меня,но потом поняли-ненормальная хозяйка,эх,пока не подстрижёт-не отвяжется :mrgreen: !Аукается то,что когда-то в юности(Господи,кажется,что сто лет назад :mrgreen: ) стригла пуделей,и своих двое было-белоснежная королевская Чара и тойпуделёчек Денвер,тоже беленький.Ради них и курсы "парикмахерские" заканчивала.А потом даже случалось и подрабатывала ентими стрижками,в студенчестве особенно :wink: Вот теперь и к козам решила попробовать эти знания применить.Сложнее с ними,однако :mrgreen: !

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
21-07, 19:15
Юлия П. писал(а):
.А потом даже случалось и подрабатывала ентими стрижками,в студенчестве особенно Вот теперь и к козам решила попробовать эти знания применить

Теперь и салон красоты можно открывать для коз :lol:

Сообщений: 947 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 64 След. Страница 8 из 64
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0