Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

г.Тула.Маленькое хозяйство в большом городе.

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 947 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 64 След. Страница 13 из 64

Сообщение
Автор
23-09, 10:37
Простите тормоза :oops: А мультик-то хде?

Изображение
нубийские козы.
23-09, 10:44
:lol: :lol: :lol: Наташ, это я у Петровича на страничке ссылку ему давала.Вот эта ссылочка http://www.youtube.com/watch?v=sRnOjpwd ... re=related Наверное,многие уже знают этот мульт.Прикольный,сколько раз ни смотри-всё равно улыбку вызывает.

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
23-09, 10:47
Блииин :sad: А мне не посмотреть,с компом не лады :cry:

Изображение
нубийские козы.
23-09, 12:47
Юлия П. писал(а):
икольный,сколько раз ни смотри-всё равно улыбку вызывает.

Спасибо Юленька,от души насмеялась Изображение
26-09, 14:03
Дождалась,чего ждала так долго-позавчера отгуляла моя Катюха.Только радости из этого не получилось-крыть не повезли.Третий день не отхожу от дочки,болеет :cry: Как полгода назад тяжело переболела гриппом,получили осложнение,теперь при высокой температуре почти теряет сознание...Вот в пятницу в школе стало ей плохо,температура была 39,5,а она три урока как партизан молчала,пока чуть в обморок не упала :cry: Теперь сидим дома.Сегодня уже лучше,но теперь температура выше 35,5 не поднимается.Как это всё-таки ужасно,когда болеют дети,сама бы уж лучше пластом легла.Ничего,выкарабкаемся.
А ещё-у меня на клумбе расцвели вот такие вот чудесные пушистые солнышки :wink: .Наверное,для поднятия настроения.И откуда взялись? :roll:
Изображение

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
26-09, 14:56
Юлия П. писал(а):
А ещё-у меня на клумбе расцвели вот такие вот чудесные пушистые солнышки

И в правду солнышки :lol: :lol: :lol:
Дочке скорейшего выздоровления и больше не болеть
Изображение
26-09, 15:01
Юлечка---здоровья твоей детке.

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1553-60.html
26-09, 23:02
Оля,Татьяна,спасибо.Мы с дочей стараемся.
Когда (в дни болезни) она спит,я почему-то спать не могу.Вот и шарюсь по инету.Заодно и на форуме "дежурю".
А с Катюхой-ну не покрыли,и ладно.Наверное,это к лучшему-не будет перерыва с молочком.Ведь вторая моя кормилица-Марозка уже,буду надеяться,второй месяц как на сносях,уже и молочка сбавляет.А Катюшка даже прибавила,умничка моя,больше полутора лет без перерыва и доит сейчас 2,5 литра.Радует старушка... :wink: Т.т.т.,чтоб не сглазить :wink: !

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
27-09, 23:37
Болезнь-болезнью,а к этому дню доча готовилась почти месяц.Не смогла не свозить дочу на этот конкурс...Межрайонный смотр-конкурс танцевальных коллективов.Наша комманда заняла 1-е место!!!Видели бы вы,как сияли глаза моей девочки!Счастье-самое лучшее лекарство!!!
Изображение
Изображение
Изображение

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
28-09, 00:18
Юлия П. писал(а):
Счастье-самое лучшее лекарство!!!

Конечно! :grin: И больше не болейте!

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
28-09, 06:39
Ну просто восходящяя звезда!!!Поздравляю с победой! :lol:

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
28-09, 07:40
Юля,доченьке БОЛЬШЕ не болеть.В танцах так же держать первые места!!!
А расцвёл у тебя подсолнух под названием "Медвежонок".Я такой садила.Люблю подсолнухи и всегда сажаю всякие разные. :grin:
01-10, 23:29
Спасибо большое за поддержку!!!
Ирина1971Алексин писал(а):
больше не болейте!
Постараемся!
Ирина Валентиновна писал(а):
Ну просто восходящяя звезда!!!Поздравляю с победой!

Да,звёздочка...Спасибо!!!
federyagina-ng Спасибо большое!
federyagina-ng писал(а):
расцвёл у тебя подсолнух под названием "Медвежонок".
Вот честно,не знаю,как на клумбу попал,там высевалось совершенно другое.Но!Расцвёл в тему-увидела,обалдела от красоты,улыбнулась и,вроде как,полегче на душе-то стало :wink:.
А вот теперь у меня "производственный" вопрос.Есть возможность совсем не дорого взять сено В РУЛОНАХ.Какие "подводные камни"?Как убедиться,что качественное?Как лучше хранить-в ентом рулоне укрыть на поддонах или распустить и уложить куда-то под навес?В общем-просветите по поводу сена в РУЛОНАХ(ок.300 кг),никогда такое не брала :wink: :roll:

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
02-10, 04:13
Юля, как уютно у Вас в гостях, дарите хорошее настроение, балуете хорошими снимками! Дочке - больше не болеть, маму не пугать, а только радовать своими успехами! :razz:

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
02-10, 07:11
Юлия П. писал(а):
Как лучше хранить-в ентом рулоне укрыть на поддонах или распустить и уложить куда-то под навес?В общем-просветите по поводу сена в РУЛОНАХ(ок.300 кг),никогда такое не брала Wink Rolling Eyes

Юль мы распускали и складывали,туда где сено хранится,но у нас вот угадать с качеством сена не всегда получалось,в этом году купили тонну,но оно -почти одна солома и пыльная-жуть,а там где всегда хорошее луговое продают-очень дорого.

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские

Сообщений: 947 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 64 След. Страница 13 из 64
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0