Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Оренбургская обл , Переволоцкий р-н , лпх"Родник "

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 324 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 22 След. Страница 1 из 22

Сообщение
Автор
05-04, 17:52
Здравствуйте , зовут меня Ирина !!! Хозяйство у нас не маленькое , скотинкой занимаемся уже более 20 лет , есть 2 коровки ,молодняк ,курочки домашние разной расцветки , с хохолками и без -отличные наседки и заботливые мамаши .Мускусные утки очень тихие и от дома далеко не уходят , пробовали держать индюков , но отказались -бродяжки еще те .. Основное и любимое увлечение - это Зааненские козы , так как дом находиться в посадке и соседи далеко - в общем есть где разгуляться , попутно приобрели овечек . Очень люблю собак , поэтому их у нас аж 4 !!!

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
05-04, 17:54
С открытием странички!!!! Какое большое у вас хозяйство!!! Молодцы!!!

Изображение
нубийские козы.
05-04, 18:47
Как и многие козоводы начинала с простых козочек , поэтому первой появилась Мотька - умница и красавица , доила стабильно 4 литра .
ИзображениеИзображение
А это Мотино вымя
ИзображениеИзображение

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
05-04, 19:01
Мотька, очень красивая коза и вымечко у неё шикарное. А козлятки , как игрушечки мягонькие белоснежные :razz:.

Чистопородные альпийцы и альпино-нубийские помеси
05-04, 21:10
Ну теперь можно продолжить , затем купили двух козочек зааненского типа -рогатую Белку и комолую Машку,
после первого окота раздоились обе до трех литров

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
05-04, 21:41
Мотина доча - Милка .
Изображение Изображение

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
07-04, 10:38
Вот наша птица-Уточки тихушницы , из водоплавающей птицы остановилась на них -Изображение уже и на яйца сели - Изображение нет не эта ,вот она- Изображение и куры -Изображение и два особя мужского пола ,как же без них -Изображение этот мне особо нравится- Изображение вот какие мы гнезда придумали ,прям к стене прикрепили места не занимают , дешево и сердито , там же и цыплят выводят Изображение Изображение

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
08-04, 11:16
Покажу наших друзей и охранников , каждый индивидуальность со свом характером : самый первый у нас появился ротвейлер , давно мечтала об этой породе Изображение пес умнейший понимает все с полуслова , я бы даже сказала с полувзгляда , потом купили азиатку эта порода конечно попроще , но свое дело знает лошадка вымахала огого, высота в холке 74 см , Изображение и последнее приобретение - амстаф очень спокойный и послушный Изображение и приблудный двортерьер тут они все вместе Изображение хорошо ладят между собой и со всей живностью .Изображение .

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
12-04, 09:03
Забыла еще про одно зверье , которое спасает от нашествия мышей .Изображение Изображение .

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
26-04, 18:53
Выбрала время сегодня , пофотала своих чертенят , Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
26-04, 19:22
Ирина, какие беленькие снежочки!!! :razz: Развлекаются вовсю :wink:

Чистопородные альпийцы и альпино-нубийские помеси
27-04, 18:26
Еще нашла фоточки , Изображение Изображение а это наша рыжуля посчитала что стафик давно не умывался Изображение и тихий час ,уморились- Изображение Изображение .

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
18-05, 21:06
Весеннее разноцветье , в воздухе аромат стоит обалденный
Изображение
одна черемуха что стоит

Изображение
это по моему бобовник называется ,столько красивых дикоросов что и культурных не надо .

Изображение

попробовали вчера покосить немного уже вполне можно
Изображение .

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
16-06, 05:53
Травы наросло полно , так теперь начали выбражать на злаковые даже не смотрят , началась беготня ищут посочнее , понежнее очень любят спорышь его сейчас вдоль дорог полно так бегут наперегонки Изображение Изображение .

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
16-06, 06:01
желла
Эх, раздолье у вас! С охраной ходите. Козоньки хороши (ТТТ) !
Мои козлики такие чумазые после прогулки, специально забираются на кучу земли и начинают бодаться, потом валяться. Иногда козки валяются в дорожной пыли, но я их гоняю, много стекла на дороге.

Солнце светит Всем!
Изображение

Сообщений: 324 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 22 След. Страница 1 из 22
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1