Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

хозяйство "МОЛОЧНЫЕ БЕРЕГА" --"КОЗЬЯ БЛАГОДАТЬ"

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 516 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 35 След. Страница 6 из 35

Сообщение
Автор
30-12, 20:57
Лена,ещё раз посмотрела,на ваших животных,все очень хорошие и ухоженные,прямо глядеть приятно,а ещё ручки у вас золотые такие попонки им прекрасные сшили.Жаль,что не умею так ,а то обязательно своим такие же сшила бы.

МОЯ СТРАНИЧКА
заходите на мою страничку topic3034.html
31-12, 17:12
С наступающим Новым годом!!!
Изображение

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
08-01, 15:14
бор
Здравствуйте, дяде нашему передайте привет! Всех с новым годом, хозяев и всех четвероногих! Извините, что долго не
отвечала. Новый год справляли в деревне, а там нет интернета. Вот приехала в город и сразу отписываю. Всех благ в новом году!

людмила 65 писал(а):
Лена,ещё раз посмотрела,на ваших животных,все очень хорошие и ухоженные,прямо глядеть приятно,а ещё ручки у вас золотые такие попонки им прекрасные сшили.Жаль,что не умею так ,а то обязательно своим такие же сшила бы.
людмила 65,
здравствуйте, спасибо. Сшейте своим, а я помогу. Пришлю выкройки, всё объясню. Дам уроки шитья. Хотите? Ничего невозможного нет. С новым годом Вас!

Альфира
С новым годом Вас и ваших близких! Спасибо за красочную открытку. Извините, что не ответила сразу. Была в деревне, а там нет интернета.

Я на связи 89874991462 Елена и 89173452745 Виктор
21-01, 18:27
Здравствуйте козоводы.
У нас в деревне теперь есть интернет.Ура! :D Пишу с радостной вестью, у Бэллы родились козлята! :) :)
Два козлика и козочка. Ура! Ура! Первый родился козлик Буян, рогатый. Мы его назвали сразу, он голову загнул набок в утробе матери и рождался долго. Пришлось править головку, а потом пошли плечики. Но Бэлла молодец! Родила сама, умница. Буян сразу встал на ноги и давай сиську искать и нашел! Вторая родилась девочка Бусинка. У неё уши висячие, правда на второй день встали, жалко. Буся родилась в рубашке, я чуть её разорвала. Красивая, пробор по мордочке, комолая.Последний родился Гаврюша, копия Гоша. Ласковый, комолый,спокойный, даже невозмутимый. Он тоже родился в рубашке. Родили мы в праздник-Крещение, детки должны быть счастливыми. Фото выставлю позднее, через несколько дней.

Я на связи 89874991462 Елена и 89173452745 Виктор
21-01, 18:44
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :D

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
22-01, 10:56
Поздравляю тоже,пусть козья жизнь их хорошо сложится! :D

Изображение
23-01, 18:26
Nattali писал(а):
Поздравляю тоже,пусть козья жизнь их хорошо сложится! :D

Спасибо за поздравления. Мне иногда кажется, что козья жизнь прекрасна. Мы с мамой им завидуем. Козы лежат себе в удовольствие, а мы бегаем: кормим, поим, ветки и веники привязываем. Какашки убираем и т.д. и т.п. Хочу в следующей жизни быть козой! :lol:

Я на связи 89874991462 Елена и 89173452745 Виктор
23-01, 18:53
Лена, поздравляю с рождением козлят!

http://kozovodam.ru/topic158.html
зааненские козы
24-01, 19:50
Чёрная Багира писал(а):
Мне иногда кажется, что козья жизнь прекрасна. Мы с мамой им завидуем. Козы лежат себе в удовольствие, а мы бегаем: кормим, поим, ветки и веники привязываем. Какашки убираем и т.д. и т.п. Хочу в следующей жизни быть козой! :lol:
Все отношения между людьми и даже между людьми и козами могут быть лишь в одной из следующих систем:
1. Партнёр-партнёр - когда той и другой стороне хорошо - самый лучший случай!
2. Жертва-агрессор - это когда одной стороне хорошо, а другой не очень!
Выбор за Вами!

Счастье-жить в гармонии с Миром!
Зааненские козы - приглашаем - наша страничка - http://kozovodam.ru/topic854.html
25-01, 15:32
Поздравляю с новорожденными козьими детками! Пусть растут здоровыми и попадут в хорошие ручки!

Моя страничка topic4011.html , заходите, буду рада гостям!
31-01, 11:12
Релена писал(а):
Лена, поздравляю с рождением козлят!
Рита2 писал(а):
Поздравляю с новорожденными козьими детками! Пусть растут здоровыми и попадут в хорошие ручки!
Спасибо девочки за поздравления и хорошие пожелания!!!!
Веселая троица (козочка и два козлика) родилась в праздник-Крещение. Мама и папа из хозяйства «Молочные берега» : коза Бэлла (бабушка Белка) и козел Гоша с прекрасной родословной от 8-ми литровой козы. Бэлла на второй окот при 2-х разовой дойке давала 5,8 литров. Сейчас на 7 день после окота (на одном сене) дает более 4 литров в день. Прекрасно сложена, молочная. Характер хороший. Интеллектуальная.
- Самый первый родился козлик с рожками. Очень ранний. На второй день начал интересоваться сестрой. Делает садки. Очень ласковый, правда с рожками. Шустрый. Целуется с рождения! Говорят: ласковое дитя двух маток сосет. Так это про него. Любит горячее молоко.
- Второй козлик комолый. Самый крупный в помете. Спокойный. Невозмутимый. Ест исправно, молоко теплое, остывшее, любое… Совсем не привередливый. Копия своего отца.
- Козочка - девочка, красивая (на фото с красной ниточкой на шее). Родилась с висячими ушами, но на второй день они встали (жалко). Скромная и послушная.
Сегодня появилась возможность показать фото новорождённых:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Козлята весело скачут по всему дому. Места для них в козлятнике нет, поэтому будем продавать всех. Недорого! Если кому надо звоните, пишите. Гены у козлят очень хорошие!

Я на связи 89874991462 Елена и 89173452745 Виктор
31-01, 11:23
Какая Бэлла молодец и Гоша тоже. Таких детишек славных народили. Такие малыши обязательно попадут в хорошие руки.
Поздравляю! :D

ЛПХ "Хвойное". topic4094.html
Козы: камерунские, альпийские и альпийского типа, русский ситец.
31-01, 17:14
Примите и мои поздравления! Рада за Вас, козу Бэллу и нашего "внука" Гошу. Козлятки прелесть! Растите большими, здоровыми и молочными! Заботливых и добрах им ручек!!! :D

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
31-01, 17:26
Второй козлик комолый. Самый крупный в помете. Спокойный. Невозмутимый. Ест исправно, молоко теплое, остывшее, любое… Совсем не привередливый. Копия своего отца.

Вот сижу и думаю: как мне его привезти? зима, гололёд, холод, и не каждый решается ехать.

ВСЕМ ПРИВЕТ!
31-01, 18:23
поздравляю с такими чудными малышами! хороших им хозяев! :)

Козовод козоводу - брат!
Будем рады гостям topic3996.html

Сообщений: 516 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 35 След. Страница 6 из 35
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1