Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

хозяйство "МОЛОЧНЫЕ БЕРЕГА" --"КОЗЬЯ БЛАГОДАТЬ"

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
02-04, 11:49
Были в гостях у Даши. Видели Гошу. Красаавец!!!
05-04, 21:01
Лена,добрый вечер.Теперь у Гоши ещё 2 невесты.Одна ч/п зааночка от пары Ролекс+ Дульсинея от Бусинки/Антоновой Алевтины/ и др.от пары Кардинал+ коза чехо-альпийка от Оли Симанской/сейчас владельцы Наиль и Ильмира с Тольятти/.Теперь у Гоши гарем из 8 жен .....пока...))).Лена,какова судьба ваших двух козликов?

8 937 993 21 42Самарская обл., с.Богатое страничка хозяйства : topic4274.html
в одноклассниках: Вячеслав, Дарья Кулемины, Самара
15-04, 13:27
Замечательно, что у Гоши 8 жен! Я за него рада. А козлики пока у меня. Правда, одного в воскресенье забирают. Это пригород Уфы, и вроде у них коз целое стадо. Занимаются козами 20 лет. Если все срастется, то напишу.

Я на связи 89874991462 Елена и 89173452745 Виктор
01-06, 19:50
Привет всем козаводам! У нас начался сенокос. Правда, трава вся полегла, был сильный град с дождем. Но, мы так рады дождю, что град просто не заметили. У меня остались только взрослые козы. Всех детей разобрали. Сегодня отвела трехмесячного козлика соседям. Они его у меня передерживали. Все старались сделать козий дом, но моему терпению пришел конец. В общем ,теперь у него четыре невесты. Я думала он будет орать, а он ничего не понял и молча остался изучать коз. Что будет завтра, не знаю. Я в город уехала, подальше, что бы не слышать плач. Как быстро к ним привыкаешь, а потом из сердца не вырвать... :( Всем, всем хорошего лета!

Я на связи 89874991462 Елена и 89173452745 Виктор
19-07, 21:32
Здравствуйте все любимые мои козоводы! Всем низкий поклон за Ваш нелегкий труд. Теперь я не по наслышке знаю, как тяжело достается молочко. Моя семья решила расстаться с козами. Маме уже под 70, а муж 4 года прожил без меня летом. Я в деревне, он в городе. Так, что отдали мы коз в г. Кумертау Оле и Айрату Мухаметзяновым.
Не знаю, кому легче дался этот переезд, мне или козам. Но, я как будто потерялась. Не знаю, где я, и кто я. С козами, ушла часть моей жизни. Любовь, переживания, роды, болезни и радость от вновь рожденных белых, бякующих комочков. Такое прекрасное время, когда дома бегают на перегонки козлята. :lol: :lol: :lol:
Сейчас, это только воспоминания. Дай Бог, что бы мои козы пришлись ко двору. Я очень хочу, чтобы Оле они принесли удачу, ну и козочек побольше.
А у меня остался козел Изя (Зилекс), рожден от Малыша и Зорьки, заводчик Ирина Бапищева (Желла). Ему 1,5 года, рогат, но рожки неудачно прижгли. Очень ласковый, не бодается вообще. Привязан к людям. В холке 95 см. Ищу ему хороших хозяев. Подарю козла, лишь бы жил и продолжал род.
Изображение

Я на связи 89874991462 Елена и 89173452745 Виктор
27-07, 19:30
Елена, здравствуйте!
через 2 мес будут рожать дочки Добрыни. козочки крылись в один день,27 апреля, в 11 мес в 8 охоту. Беляна была весом 48 кг, а Белка - 52 кг. сейчас 3 мес беременности. вес Беляны 65 кг, а Белки 72 кг.
фото если смогу загрузить то покажу на своей страничке.

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Сообщений: 516 Пред. 1 ... 31, 32, 33, 34, 35 След. Страница 35 из 35
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0