Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Поговорим об утках

о друзьях коз - собаках, лошадях, птицах...

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 309 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21 След. Страница 14 из 21

Сообщение
Автор
19-10, 17:33
Изображение

Изображение
19-10, 18:22
Да, теперь понятно, какие они - муларды. А это Ваши? Как их лучше получать, кто кого топтать должен?

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
19-10, 19:44
vit.luzhbin
Спасибо, Виталий! Значит у нас нет мулардов. Одни мускусные :lol: И отдельно простые уточки :lol:

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
20-10, 06:20
Альфира писал(а):
А это Ваши? Как их лучше получать, кто кого топтать должен?

На фотографии написано Хозяйство Лужбиных, значит чьи? Из хозяйства Лужбиных. А Лужбин это я. Мулард - это селезень мускусный, а утка простая. Они бывают крупные. А если Селезень простой, а утка мускусная то получаются не муларды. И они вырастают с мускусную утку.

Изображение
20-10, 06:27
Да еще забыл. Помесь простого селезня и мускусной утки будет нести яйца с теннисный шарик, но утят из них не будет. Также и мулард для размножения не годен. Утят от него не будет. Эти гибриды бесплодны.

Изображение
24-01, 21:52
Виталий! Хотелось бы немного поподробней узнать про эту утку-гибрид Мулард. По фотографиям видно, что вы занимались этими утками. Я просто хочу попробовать эту породу чисто для себя.

Моя страничка
Я прошу, я Господа молю..... Мне подарков, почестей не надо.
Только пусть живут, кого люблю... И всегда со мною будут рядом.
31-01, 13:02
Мулард это не порода, гибрид он бесплоден, рост интенсивный как у бройлерных уток 2 месяца и на мясо, мяско как у индоутки с небольшим количеством жирка . Идеальная семья - папа индоутак + мама что есть ( пекинские, украинские, башкирские),по другому будет меньше выход утят, тк индоутки несут мало яиц.
31-01, 13:15
Анюта77 писал(а):
другому будет меньше выход утят, тк индоутки несут мало яиц.

Индоутки мало??????????????!!!!!!!!!!! Это кто вам такое сказал? Да заваливают яйцами!!!! Причём почти круглогодично.

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
31-01, 13:40
Спасибо Анюта и Наталья! Может действительно индоуток развести, у меня их еще небыло.

Моя страничка
Я прошу, я Господа молю..... Мне подарков, почестей не надо.
Только пусть живут, кого люблю... И всегда со мною будут рядом.
31-01, 16:58
Наталья Александровна писал(а):
Индоутки мало??????????????!!!!!!!!!!! Это кто вам такое сказал? Да заваливают яйцами!!!! Причём почти круглогодично.

Ага, меня тоже завалили! И насиживать готовы по 3 раза в году. Я только 2 допускаю.

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
31-01, 17:01
Любовь Фаворова писал(а):
Может действительно индоуток развести, у меня их еще небыло.

Обязательно! Не пожалеете! :lol:
ИзображениеИзображение

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
31-01, 19:05
Все ,я готова, покупаю индоуток. Наверное, начну с вывода яиц.

Моя страничка
Я прошу, я Господа молю..... Мне подарков, почестей не надо.
Только пусть живут, кого люблю... И всегда со мною будут рядом.
12-02, 01:36
Наталья Александровна писал(а):
Анюта77 писал(а):
другому будет меньше выход утят, тк индоутки несут мало яиц.

Индоутки мало??????????????!!!!!!!!!!! Это кто вам такое сказал? Да заваливают яйцами!!!! Причём почти круглогодично.

По сравнению с пекинскими, яиц меньше, мне ни кто не говорил , сама вижу и знаю , что говорю
12-02, 12:31
Мои мускусы тоже всю осень и зиму несутся. Достали уже... :roll:

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
12-02, 12:56
Альфира писал(а):
Мои мускусы тоже всю осень и зиму несутся.

А мои мускусные молчат, зато простые каждый день по яйцу. А весна придет - перестанут нестись. А у меня инкубатора нет. Стали курицу рассиживать, и яйца собирать утиные, если что под курицу положу.

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы

Сообщений: 309 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21 След. Страница 14 из 21
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0