Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Поговорим об утках

о друзьях коз - собаках, лошадях, птицах...

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 309 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 21 След. Страница 13 из 21

Сообщение
Автор
31-08, 17:03
Красненький --прелесть ---вообще очень люблю у всех животных уклон в красную масть .Но вот чем Вам всем жирное мясо помешало.?Лишнее срезать можно и жир вкусный --ну не маргарин же есть.

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1553-60.html
02-09, 15:45
Ой сейчас доедаю уточку. ВКУУУСНОООО!!!!!
02-09, 16:26
Ато!!! Да ещё как вкусно!!! :lol:

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
03-09, 22:37
а у нас мускусята лупиться начали :)) Пока сидят с мамкой в гнезде, на улицу бояться выходить
04-09, 13:11
С пополненьицем вас!!! Успели бы только до холодов вырасти. У меня второй выводок что-то медленно как то растёт. НЕ НРАВИТСЯ МНЕ ЭТО! Уж я им и творожочек, и яички варёные, и комбикорм самый лучший, и витаминчики-аминокислотики пропаиваю, в всё не то! В следующем году только один раз буду выводить! :twisted:

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
04-09, 21:51
А у меня обычная утка нестись начала. Что с яйцами делать? Наверное нет смысла усаживать ее на яйца :cry:

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
05-09, 08:59
ИрЭН, у меня та же история. Только все 3 нестись стали. Может весной попозже начнут? А то в раннюю весну в этом году первые утята пришли и погибли. Спасибо Олегу за подсказку про соль. Иначе все бы сгинули. Да, уточки очень плодовиты. Это радует. Да и характер, вид их приятен. Вечно озабоченные веселушки -деловушки.
06-09, 17:51
Вывела сегодня уточка утят из гнезда - 9 малышей.
Ну посмотрим. Я не вмешиваюсь. Она их и греет и водит. Мы только еду да водичку для них добавляем.
06-09, 18:54
Вообще то мускусные ути они бразильские древесные---у них и распорядок другой.мне кажется яйца выгоднее сьесть.Пироги какие!!!!!!

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1553-60.html
29-09, 17:27
Тань, вот уж точно - распорядок другой. У меня уточка занеслась, которая утят водит!
А я то читала, что пока водит - нестись не будет. Фиг вам! Уже 9 яиц в домике.
Мы вот и думаем - а ну как сядет, может яйца обычных бройлерных уток под нее подложить?
19-10, 07:12
Наташа, а ты домик для уточки не покажешь? Заодно и своих малышей :lol:
Я что-то в этом году на утках зациклилась. Может, хорошо инкубировались и часть удалось вырастить. Спасибо Олегу. На уток смотрю-Водолазу-пожелания добра! Выводок этого года:
ИзображениеИзображение
и мускусные. Правда расцветка коричневатой Фрикаделлы вызывает смутные подозрения, может мулард. Не знаю я их.
19-10, 07:19
И новые приобретения для "маточного стада"Фаворит . Была на выставке, как мимо пройдёшь?
ИзображениеИзображениеИзображение
19-10, 07:23
И Башкирские уточки:
ИзображениеИзображениеИзображение
19-10, 11:54
domtau писал(а):
Изображение
и мускусные. Правда расцветка коричневатой Фрикаделлы вызывает смутные подозрения, может мулард. Не знаю я их.
На фото мулардов нет. Один селезень и две уточки.

Изображение
19-10, 12:11
vit.luzhbin писал(а):
На фото мулардов нет

А как их отличить?

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы

Сообщений: 309 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 21 След. Страница 13 из 21
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0