Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Поговорим об утках

о друзьях коз - собаках, лошадях, птицах...

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 309 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 21 След. Страница 12 из 21

Сообщение
Автор
30-07, 14:27
И моя на 17 яиц уселась, я не верила, что может все обогреть и вывести. Смогла :lol:

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
30-07, 15:32
А я побоялась, поэтому, по 14 штук под уток положила, а остальные под курицу. Под курой почти все вывелись - из 8 яиц 7 утят.

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
30-07, 16:36
Уж больно милые они эти мускусные --рука рубить не поднимается-----вам всем позавидую и заведу порося(никогда сама не резала --хочу попробовать)А мож быка???

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1553-60.html
14-08, 21:25
Изображение

Сегодня наконец купила нашей уточке-Вероничке селезня Арнольда. А теперь-призадумалась. Уважаемые знатоки пернатых, пожалуйста, скажите, это мускусный селезень или мулард. ?
15-08, 23:02
Ир, какой возраст у селезня?
16-08, 00:05
Нет года. Весенний. Уточка-прошлогодняя.
16-08, 07:34
Ну тогда вполне может быть мускусом. Просто смотрю, что нарост на голове еще не развит.
Только клюв длинноват показался. Может издержки фотографии? А ты можешь голову в профиль поближе снять? Сбоку и сверху желательно :)
16-08, 16:50
Мускус

Изображение
16-08, 22:04
Ната, завтра сделаю.
Виталий, спасибо за надежду. Я в утках, как и во всей птице, ещё не очень хорошо разбираюсь. Оставлю на племя и останусь весной ни с чем. Этого не хочу, поэтому вас "загружаю". Извините.
16-08, 23:37
domtau писал(а):
это мускусный селезень или мулард. ?


Мускусный селезень , не сомневайтесь . Но портретик все же покажите для полной уверенности :razz:

go goat
"Русзановское"
зааненские
18-08, 21:44
ИзображениеИзображение

Ближе не подпустил. Пока только такие фотопортреты.
26-08, 20:27
Насчет уткогусей своих донимала продавца, который их мне под таким "брендом" втюхивал. Оказывается, называются они "фаворитами". В инете информацию накопала по ним, так это обычные утки, которые выведены из шведской серой утки. Говорят, что мясо у них не такое жирное, как у пекинских. Завтра сфотаю. Им второй месяц, но выглядят уже солидно и красивые по окрасу получились: голубые и рыже-коричневые.

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
27-08, 17:28
А, у меня были фавориты. Два рыже-коричневых. Честно говоря особой разницы между ними и башкирцами не нашла по весу и вкусу мяса.
А в этом году тоже один фаворит попался. Но он изначально был какой-то недоразвитый. Мы его забили уже. Вкусный :))
28-08, 14:14
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Мои "фавориты".

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
30-08, 22:10
Изображение
Мускусные уточки от первого вывода.
Изображение
А второй выводок не порадовал...

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач

Сообщений: 309 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 21 След. Страница 12 из 21
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0