Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Аренда и услуги козла-производителя .

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 172 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12 След. Страница 7 из 12

Сообщение
Автор
03-12, 13:41
НИНА****** писал(а):
Да не козла как такого жалко
Вот и я своего Алмаза предоставила троим козоводкам. Предупредила, чтобы никаких насекомых, а сегодня стала копытки обрабатывать, дай-ка думаю прогляжу шерсть повнимательнее.. А то он изредка почёсываться стал. Ну и нашла одну маленькую пакость. ВСЁ! больше никому. :twisted:

Моя страничка на форуме
03-12, 13:56
Энта пакость теперь может быть и на подстилке, и на стенах стайки быть, а потом и на коз перейдёт! Как мне это знакомо! Но я хапнула этой прелести :mrgreen: :evil: весной, поэтому тупо всех намыла медифоксом и стенки расствором обрызгала. А вот в холодную погоду - это хуже.

topic2204.html Изображение
03-12, 14:12
С насекомыми справимся, как бы ещё чего не подцепить. Может Биовитом -80 его прокормить для профилактики? подскажите!

Моя страничка на форуме
03-12, 16:42
Таня,Ветом хорошо подавать. :)

Изображение
03-12, 17:00
Спасибо, как раз есть несколько пакетиков. :)

Моя страничка на форуме
03-12, 22:07
Гильдия козоводов Самарской области в лице её председателя работают на полную катушку! Кто-нибудь где-нибудь с ними встречался, окромя рекламных сайтов по купле-продаже животных? Цены гнёт.... :shock: :shock: :shock:

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
03-12, 22:08
:oops: http://www.avito.ru/samara/drugie_zhivo ... _115523371

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
03-12, 22:53
Никуша писал(а):
Гильдия козоводов Самарской области в лице её председателя работают на полную катушку! Кто-нибудь где-нибудь с ними встречался, окромя рекламных сайтов по купле-продаже животных? Цены гнёт.... :shock: :shock: :shock:

встречаться не встречалась...но цена что на козла написана по моему нормальная :roll: ,я Гошку 3 недельным за 12 покупала а тут взрослый козел,тем более если чистокровный,альпийских козлят знаю правда чистопородных по 25 продавали
у меня соседка козу или на мясо или продать хотела,по 8,коза кг под 80 она дешевле даже и думать не собиралась,а продавать дешево взрослых животных это или хорошо знакомым или есть большой шанс вместо племя продать на мясо(

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
03-12, 23:14
Ирина, козел предлагает козам свои услуги за 10 000руб. :twisted:

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
04-12, 06:20
Я тоже сначала не поняла, что цена на услуги, а потом :shock:

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
04-12, 06:31
Никуша писал(а):
Ирина, козел предлагает козам свои услуги за 10 000руб. :twisted:

Ух ты а я просмотрела)))))))))))))так может это специально что бы никто не приезжал)))))))))))))за 10000 сперматозоидом вряд ли кто поедет))))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
04-12, 09:42
*****удалено модератором
Все, кто не имеет собственных производителей, будьте предельно внимательны и осторожны, не рискуйте здоровьем собственной семьи и животных, взвесьте всё, прежде чем вести свою козу к супергерою-производителю. Сейчас, когда козоводство становится перспективным, появляется всё больше недобросовестных людей, спекулирующих чужими результатами трудов и информацией, которую нельзя проверить на месте.

Добро пожаловать! topic1332.html
Козы зааненского и альпийского типа
04-12, 11:15
Согласна с Незабудкой.
Незабудка писал(а):
обратите пристальное внимание на экстерьер, а не на рога
***** удалено модератором

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
05-12, 20:04
Если заниматься серьезно, то только свой козел производитель. Проблемы все сразу отпадут.
28-12, 12:06
Козла своего еще нет,но надеюсь купить скоро.Но вот что думаю,сначала тоже хотела крыть за деньги.Но тут не давно произошли события решившие что свой лучше и безопасней,я конечно не говорю что никого к козлу не подпущу,но только "избранных"кому доверяю.У меня жеребчик молодой -двухлетка есть- племенной,высокопородный.В ноябре с кобылой на полянке кушал травку.Дедок из соседней деревушке привел кобылу свою б/п и к моим,хотел на холявку покрыть породистым,да вот не подрасчитал,что осенью охота у кобыл не такая яркая как весной и летом,да и жеребец молод еще ,не опытен.Вообщем не сраслось у них ничего,да и я вовремя пришла,разогнала всех небольшим стволом дерева :lol: ,Но суть то в другом,через несколько недель на жеребце появились "болячки" :shock: Вот и пообщался с невестой,а цена то у него ,таких кобыл табун купить можно.Вообщем лечились.Вот думаю и с козлом такая же песня может случиться,и зачем мне это надо?И на фига мне клещи всякие и лишаи?

Сообщений: 172 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12 След. Страница 7 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0