Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Бабушкино подворье.Новосибирская область.Тел.89231188714

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 581 Пред. 1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 39 След. Страница 26 из 39

Сообщение
Автор
23-01, 17:46
Спасибо Наташа, что написала перечень ; но-шпы , седмина гамавита и хелсевита нет а остальное есть.Может ещё :roll: успею купить....Сижу перечитываю признаки козления :) честно скажу очень страшновато как то!
24-01, 05:31
Спокойствие,только спокойствие :D ,а то ещё и козу переполошишь.Постарайся не прокараулить,лезть к козе без особой причины не надо,должна сама справиться - просто наблюдать и помочь чем то в случае необходимости.

Изображение
24-01, 10:31
Лена,я ещё по поводу Селена - нашла статью в Инете(Александр Езовит ТЦ"Планета здоровье" за 2010г.),он приводит данные исследования Института питания РАМН (2000г.).Новосибирская область относится к числу наиболее глубокодефицитных районов России по Селену.Причём низкий уровень селена в почве соседствует с дефицитом йода.Источник селена и йода в почве,в основном,морские водоросли,поэтому все внутриконтинентальные регионы,как правило,страдают их дефицитом.С малышами тебя!

Изображение
10-02, 05:21
Вчера поздно вечером окотилась Белянка,отстрелялись полностью вобщем то уже сегодня к часу ночи.Мать - героиня,родила пятерых козлят,первый раз у меня такое.3 козлика (2 белых и один коричневый) и две коричневых козочки,на одну тяму,наверное,уже не хватало и родилась очень маленькая,но сразу встала на ножки и хорошо кушала.Родила она четверых.Ну,думаю,уже всё,подоила,кормлю козлят,слышу - у козы ещё шум, там пятый ещё козлик родился.Послед отошёл хорошо,огромный был :D
Изображение

Изображение
10-02, 05:26
Две январских козочки уже большие и ищут новых хозяев,места на всех катастрофически не хватает.
Изображение

Изображение
10-02, 07:05
Nattali писал(а):
Вчера поздно вечером окотилась Белянка,отстрелялись полностью вобщем то уже сегодня к часу ночи.Мать - героиня,родила пятерых козлят,первый раз у меня такое.3 козлика (2 белых и один коричневый) и две коричневых козочки,на одну тяму,наверное,уже не хватало и родилась очень маленькая,но сразу встала на ножки и хорошо кушала.Родила она четверых.Ну,думаю,уже всё,подоила,кормлю козлят,слышу - у козы ещё шум, там пятый ещё козлик родился.Послед отошёл хорошо,огромный был :D
Изображение
:D Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
10-02, 08:36
Вот это рекордистка!!!Поздравляю! :D

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
10-02, 15:46
Nattali писал(а):
Вчера поздно вечером окотилась Белянка,отстрелялись полностью вобщем то уже сегодня к часу ночи.Мать - героиня,родила пятерых козлят,первый раз у меня такое.3 козлика (2 белых и один коричневый) и две коричневых козочки,на одну тяму,наверное,уже не хватало и родилась очень маленькая,но сразу встала на ножки и хорошо кушала.Родила она четверых.Ну,думаю,уже всё,подоила,кормлю козлят,слышу - у козы ещё шум, там пятый ещё козлик родился.Послед отошёл хорошо,огромный был :D
Изображение

Поздравляю!!!! Точно мать героиня!!!!!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
10-02, 15:57
Ирина Валентиновна,ИрЭН и Ирина,спасибо вам! :D

Изображение
10-02, 22:15
Поздравляю с прибавлением! Белянка молодец! :D :D :D

Альпийские козы
topic2125.html
11-02, 05:39
Спасибо! :D Белянка то молодец, нормально выносить и выродить такую ораву не так просто,только припахала меня конкретно со своей ясельной группой.Ничего,скоро окрепнут и будет легче,а то пока каждого на коленках персонально из соски кормить приходится.Забавные,уже играть начинают. :D

Изображение
12-02, 09:53
А девчушка одна у Белянки и Яшека получилась красоты необыкновенной,ОПЯТЬ МОЯ-МОЯ! :D
Изображение

Царь горы (третий козёл свалился,пока я на них нацеливалась.
Изображение

Изображение
23-02, 10:22
Новорождённые козлята Даны.Дана покрылась отцом(Яшеком).Козлик чёрный,окрасом в бабушку Красулю, и очень интересная девочка.
Изображение
Изображение
Изображение
Мама козлят - Дана.
Изображение

Изображение
02-03, 12:21
У нас -5,гуляем с малышами.Белкины козлята уже пристроены,а пятерню Белянкину и Данкиных деток она усыновила.В козлятнике через загородку у одной кормушки и на улице вместе.
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
12-03, 18:49
Наталия, я смотрю у вас козочки породы Русская?

Сообщений: 581 Пред. 1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 39 След. Страница 26 из 39
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0