Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Бабушкино подворье.Новосибирская область.Тел.89231188714

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 581 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 39 След. Страница 24 из 39

Сообщение
Автор
12-10, 14:48
Кое как но получилось у сынулички отправить тебе нашу Боньку .То спим в качели то в тележки и так нежимся.
12-10, 14:53
:P а мы ещё не крылись и даже не знаю можно или ещё рано, сегодня дурнинушкой кричит" королевишна" наша.
12-10, 16:33
Натах, ещё напиши хоть коротко как правильно раздаивать первокоток))))) или где почитать...
12-10, 17:26
Лена,спасибо за фото,всегда интересно посмотреть,какими же вырастают твои козлята.По фото мне кажется,рано ей ещё замуж.Посмотрела записи-она родилась 1 февраля,то есть ей ещё 8 мес,подрасти ещё надо.Острые кончики рогов можно отчикнуть прямо секатором по сантиметру,а то ненароком и зацепить может.

Изображение
12-10, 17:28
Про раздой почитай здесь topic173.html

Изображение
12-10, 17:35
Лена,посмотри ещё эту тему- topic449.html - как измерить козочку и посмотреть,насколько она соответствует своему возрасту.

Изображение
12-10, 17:47
Нашла фото матери Бони,где хорошо видно её рога,они подпилены.Вообще смотрят рога на свет,тогда видно,где кончаются кровеносные сосуды (чтобы не отхватить лишку).
Изображение

фото позапрошлогоднее,в этом году ей их ещё укоротили сантиметра на два.

Изображение
13-10, 11:07
Огромное спасибо что скрыла мы не знали как это сделать!?... Ты ни чего не написала про " королевишну?"...Благодарна за ссылки на вопросы.Еще хотела спросить про маму нашей девахи 1) КАКОЙ У НЕЁ УДОЙ 2) какой характер .3)и по сколько она приносила деток? Бонька у нас не большая но она коренастая , короткие ноги ,вся такая собранная и упитанная - даже нет голодных ямок( ни кому не уступает).Жду ответа...
13-10, 11:09
а какая мама первая или вторая ( которая дальше((((
13-10, 17:21
Шоколадкина писал(а):
а какая мама

Мама первая-Белка,если почитаешь мою страничку,вся её жизнь с рождения есть с фотографиями.Папа-Яшек,фото его тоже есть.В этом году у неё был третий окот,причём умудрялась всегда окотиться без меня,хотя уже и опыт есть,а вот не укарауливала.Первым окотом было 2 козлёнка(козлик и козочка),вторым один козлик и в этом году тройня-Боня и два козлика.Давала в этом году больше четырёх литров,точно я не замеряла.Королевишна-хорошая козочка,но по этим фото не разглядеть её,фотографировать правильно нужно ещё учиться, не всегда получается.У отца Бони характер "золотой",а вот Белка свой показывает.Долгое время в стаде лидером была Даша -её мать,а сейчас она считает себя главной и всех гоняет,глаз да глаз за ней нужен.
Шоколадкина писал(а):
скрыла мы не знали как это сделать

Чтобы скрыть фото,нужно выделить его в ответе и кликнуть мышкой на spoiler вверху слева.

Изображение
13-10, 17:33
Изображение

Белка-мама Бони.Она на переднем плане.

Изображение
14-10, 02:59
Во- ВО ТАКА же ПЕСНЯ ! дома собака ( немец) так пока она мелкая была так они дружили и спали и играли всегда в месте а сейчас стоит выпустить её начинает его на рога одевать ...а он рычать вроде отстань! Со всеми пытается рожки свои применить бодается . ШКОДА! а хитрющая если её вести на поводке падает на пол и фиг подымешь "не хочу и всё ту- туда куда ведёте "
28-10, 10:40
Изображение

Яшек.Зима у нас уже.
Изображение

Изображение
28-10, 18:35
:D

ВСЕМ ПРИВЕТ!
28-10, 20:50
хорош Яшек! :D

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские

Сообщений: 581 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 39 След. Страница 24 из 39
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0