Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Бабушкино подворье.Новосибирская область.Тел.89231188714

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 582 Пред. 1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 39 След. Страница 21 из 39

Сообщение
Автор
22-02, 19:58
Да уже подумала,коту поставлю,но это всего 0.2мл,больше некому :(

Моя страничка на форуме
23-02, 06:05
Представила кота как он,получив допинг,ринется на поиски приключений,март на пороге :lol:

Изображение
23-02, 14:14
:lol: Не не ринется,хотелка ампутирована :oops:

Моя страничка на форуме
19-03, 17:02
Сегодня окотилась Цыганка опять неожиданно на 3 дня раньше срока.Утром обсмотрела её-вроде ничего не предвещает,а в обед пришла кормить,доить,а под ней уже Дубль 2-почти такие же козлик и козочка как в прошлом году.Коричневая козочка и чёрный козлик.Уже полусухие и покормленные,а она стоит и пытается зажевать послед.Убрала от мамки.В 6 часов покормила уже из соски,вытащила из ящика в загончик побегать(там ещё остался козлик один от предыдущих окотов),так он от них на ящик забрался и смотрел сверху, большой уже, козлята его видно за мамку приняли и пытались подоить. :lol:
Изображение
Изображение

Изображение
19-03, 20:46
Наташа,ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Видишь,даже поволноваться не пришлось! Самый лучший окот: "Пришла,а они стоят!"

Альпийские козы
topic4456.html-ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ!

"Если хочешь,чтобы подковы приносили счастье,нужно прибить их к копытам лошади и...пахать,пахать,пахать!"
19-03, 21:50
Поздравляю! :D

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
20-03, 06:22
Таня,Ирина,СПАСИБО!Какие они разные всё таки,козы.Дашу и Милу всегда видно был - они сами начинают беспокоиться,мекать,рыть подстилку.Милу осенью новая хозяйка покрыла,она уже родила двух козочек и козлика,чему я очень рада.Белка же с дочей Цыганкой тихушницы,вот не видно по ним близких родов и всё.Осталось ещё Белянкиного окота дождаться.Ходит,как дирижабль уже.

Изображение
21-03, 17:11
Наташа,тебя эти девчонки-тихушницы просто берегут. А козлят что-то у тебя в арсенале всего трое? Или разбежались по хозяйствам?

Моя страничка на форуме
21-03, 18:08
Да,Ирина,разбежались.Один козлик от первых окотов остался белоснежный Белкин,комолый.Красивый,большой.Муж грозит в холодильник,а мне жалко.Мамка хорошая,сейчас уже больше 4-х даёт и вымя у неё классное,хорошо прикреплено и соски удобные,есть за что взяться.Малышей двух обижает,они у него под животом проходят,а отсадить некуда.

Изображение
21-03, 18:13
Nattali писал(а):
Убрала от мамки.В 6 часов покормила уже из соски,вытащила из ящика в загончик побегать(там ещё остался козлик один от предыдущих окотов),так он от них на ящик забрался и смотрел сверху, большой уже, козлята его видно за мамку приняли и пытались подоить. :lol:
Изображение
Изображение

:D Заботливых ручек и как можно скорее!Разновозрастных козлят содержать вместе сложно..болшие обижают маленьких..да, с местом наверно у всех проблема.

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
22-03, 07:16
Спасибо,Ирина Валентиновна,я сама это понимаю.Вот с недельку покормлю,пока у мамки молозиво и дам объявление.Малыши красивые,надеюсь,что быстро найдут новый дом.

Изображение
03-04, 13:49
Сегодня окотилась Белянка-три козла,два белых и один в чешском типе.Девять козлов от 4-х коз в этом году перебор точно.Козочки всего две.К Цыганкиной уже и имя прилипло-Васёна,она же Василиса ( надеюсь Прекрасной она и будет во всех отношениях ).Голос у неё такой квакающий,подумала-точно Царевна лягушка :lol:
Её братишка.
ИзображениеИзображениеИзображение

В полёте.Белый козлик от Белки,они уже подружились.

Изображение
03-04, 17:33
Вот тебе и Сибирь! А уже и тепло,и снега нет! А до нас весна никак не дойдёт!
Наташ,как быстро козлятки растут! Васёна справная такая получилась! И правда,Василиса Прекрасная!

Гляжу,у вас в сарае тоже окна во всю стену? Люблю,когда светло! Правда,мыть их от мух :twisted:

Альпийские козы
topic4456.html-ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ!

"Если хочешь,чтобы подковы приносили счастье,нужно прибить их к копытам лошади и...пахать,пахать,пахать!"
04-04, 06:12
Снега ещё много,Таня.Это козий двор всю зиму чистился-гуляли,поэтому уже и нет,а в огороде полно.
федорова татьяна писал(а):
Люблю,когда светло

Окна здоровские,двойные,на солнечной стороне!Летом это не так ощущается-весь день на улице,да и выставляем их,в непогоду только вставленные.В холодное время года,когда мороз и солнце, в козлятнике много света ,хорошо!

Изображение
04-04, 14:50
Это новорождённые.
Изображение

Изображение

Сообщений: 582 Пред. 1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 39 След. Страница 21 из 39
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3