Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Бабушкино подворье.Новосибирская область.Тел.89231188714

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 581 Пред. 1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 39 След. Страница 23 из 39

Сообщение
Автор
21-04, 13:06
Танюша,СПАСИБО!!! :D

Изображение
23-05, 10:16
Утро.Почти как у Шишкина.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
23-05, 12:31
Здравствуйте, Наталия. С удовольствием читаю вашу тему. Читать приятно, видно с какой любовью вы относитесь к своим козам, как заботитесь о них. :D
23-05, 19:32
Спасибо! :D

Изображение
25-05, 09:17
как здорово! :D

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
27-05, 12:53
Все старые пеньки наши,заселяем микрофлору.

Изображение


А как же слазить то теперь?(высота метра 4)

Изображение


Взлетают не глядя на берёзу,которая растёт под углом 45 град очень высоко,но как ссыпаются потом,это надо видеть :D

Изображение
27-06, 11:09
Изображение

Вкусно-о-о!Так душисто сейчас в поле-цветёт лабазник,чабрецом пахнет.

Изображение
27-06, 11:12
Изображение

Заплутали в трёх берёзах.

Изображение
27-06, 11:17
Изображение

Василиса.Куда бы ещё податься.

Изображение
27-06, 11:20
Изображение

Данка-огонёк.

Изображение
27-06, 23:00
Nattali писал(а):
[spoiler]
Василиса.Куда бы ещё податься.

У меня тоже такая красавица есть! Все налево, она направо!
03-10, 02:42
Наташа куда пропала, что то долго нет на стр? Хочу сказать про твою козочку ( ох и королевишна она у нас, любимица сына и мужа, на руках ещё таскает сын таку лошать здоровую! А она с них веревку вьёт как хочет козявка! А ВОТ КОЗЛИКА МЫ ПОТЕРЯЛИ ВЫРВАЛСЯ ИЗ СТАЙКИ И ПЕРЕЕЛ ( ТАК ВРАЧИ СКАЗАЛИ) СПАСТИ НЕ СМОГЛИ , СТОЛЬКО БЫЛО СЛЁЗ !Это Лена помнишь я к тебе с поезда с мужем очень рано приезжала. Зовут её БОНЯ -БОНИТА и она рогатая у нас ( роги такие интересные растут в разные стороны, не назад а в право и влево.Хочу фото выложить , не не получается??? Не знаю как сделать и всё тут.Спасибо за дочу!
03-10, 18:04
Лена,я не пропала,просто некогда как то писать было.Летом внуки у меня жили,огород,сенокос и коз попасти надо,потом заготовки,"уборочная".Очень рада за козочку.У её матери-Белки,тоже рога вразлёт,мы ей их два раза уже подпиливали.Острые кончики сначала сантиметра на два,потом через год ещё так же.Они сухие,крови не было.Сейчас у меня две дойных козы-Белка и Белянка,в охоту уже приходили,покрыла(я надеюсь) Яшеком.Ещё две Цыганкиных дочки-Дана и Василиса.Цыганку весной продала,Дашу продала осенью-покрыла и продала,она первая в охоту пришла.

Изображение


Недавно звонила хозяйка Брюши(козочки крем-брюле с горностаевым хвостиком).Её покрыли в 11 мес-принесла белую козочку и серенького козлика,раздоилась до 4-х литров.Козочка красавица.Говорит,стала как лань.Жалко,фото нет.Лишние сосочки совсем не мешают при дойке,"ушли" куда то вверх.
Шоколадкина писал(а):
.Хочу фото выложить , не не получается

Лена,зайди на фотохостинг VFL. Ru Кликаешь на" выбрать фотографию"(фото на рабочем столе),кликаешь на него,ждёшь,пока загрузится.Потом кликаешь левой кнопкой мыши-выделяешь "фото для форума",потом правой-копировать.Потом на козоводство и вставить в ответ.Если не получится,позвони вместе попробуем.

Изображение
12-10, 14:38
Изображение
12-10, 14:45
Изображение

Изображение

Сообщений: 581 Пред. 1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 39 След. Страница 23 из 39
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0