Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Ненадежные, необязательные и нечестные люди

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 174 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12 След. Страница 5 из 12

Сообщение
Автор
05-03, 14:56
У меня созрел вопрос! А вот козы и козлы на фотках, они всё-таки есть у него или это баннеры-картинки, а животных таких и нет вовсе у г.Комова?

topic2204.html Изображение
05-03, 15:07
Этих коз он реально привез и продал, но давненько уже .А деньги собирает с 2012года по настоящий(просто так).Быть может привезет в 2014-2015 годах :lol:
Я с августа 2012 жду :lol: . Уже,точнее и не жду. И идиоту понятно, что ждать уже нечего. И трубку ведь не берет! Значит бережно таки записывает телефончики тех кому должет, и жбряк...звоночки то скидывает!!!
05-03, 19:53
Уважаемые форумчане, вы меня конечно извините :D но читая все ваши пламенные речи ну никак не могу удержаться :oops: вы кричите Комов такой, Комов сякой, но все равно бежите и покупаете и даете задатки за называемую выбраковку..... а затем на авито появляются чудесные объявления о продаже красивых породных козликов :wink: совсем так за недорого.....160-180 тр , так ерунда...... так к чему я это веду вас обманули и продали брак! и вы так же весело продаете лохам не сведущим еще в породе этого чудесного породного козлика :mrgreen: или тут срабатывает принцып- ничего, меня обманули, но главное продать побыстрее...... а вы предупреждаете что это выбраковка привезенная Комовым или интеллегентно молчите?
чудны дела твои господи! ну просто уже до оскомины.....
ps я не защитница Комова и нубиков у него не покупала 8)

Жадному всего не хватает, умному всего достаточно
05-03, 20:23
И я не покупала и не перепродавала :roll: !

topic2204.html Изображение
05-03, 20:36
Мне тоже Комов незнаком, это так, к слову. Ничего у него не покупала и не собираюсь вроде. Но справедливости ради нужно заметить, что то, что выбраковка для одного хозяйства, может давать хороший молодняк в другом. Кто сказал что выбраковка племенная??? :roll: Бракуют и хромых, с одним соском, ну и прочих всяких. Что, если коза ногу сломала и осталась хромой, она давать племенных козлят не может? Поспокойнее ... Комов наработал в свою честь уже множество нареканий, вот и говорят о нём, чтобы других предостеречь. Имеют право так делать пострадавшие от него. Не все сразу профессионалами - козоводами становятся, многие на пути к успеху обжигаются и многие обжигаются не единожды. Я вот слушаю и на ус мотаю ...

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
07-03, 17:26
а, ну да, на безрыбье и рак- рыба :lol: То есть по вашему получается что кому-то за счастье заиметь себе такого храмого косого и однососкового супер производителя?
Я то собственно спокойна, просто надоели вопли держи мошенника :!: хотя сами получается также обманывают перепродавая этот самый брак

Жадному всего не хватает, умному всего достаточно
07-03, 17:40
мышь, не обижайте наших козоводов!
Вы видно форумы попутали. Здесь, в Стране Коз, продают только животных из своих хозяйств да еще и зарегистрированных в базе. Всё прозрачно.
07-03, 17:42
Кому-то за огромное счастье заиметь от таких браковынных коз молодняк. Но даже если сам Комов посчитал правильным и нужным купить подобных животных, то запросто могут найтись желающие купить этих же коз у него. Не нужно смешивать пресное с солёным, плебрак и брак по другим причинам, это разный брак.
У меня у подруги востчноевропейская овчарка проходила полгода в аппарате Елизарова, с переломом бедра и с кучей осложнений. Она была на выставке вне ринга, не может она выставляться на ринге, она хромая, она брак.
Но она не плембрак. Её щенки уходят на ура, за приличные деньги. Моя подруга мошенница? :roll: :roll: :roll:
Для достоверности приведу данные на собаку, кличка Орлетт Ненаглядная, владелец Савкина Ольга, г. Омск. Эта собака одна из лучших представителей породы. Все заводчики ВЕО знают о ней. Она племенная сука, достойнейшая. Но хромая. На выставке получила оценочный лист со справкой о травме.
А Ваши эмоции, уважаемая мышь, не понятно о чём ... :roll: Кидать людей на деньги это мерзко, а что мерзкого в том, что люди продают козлят от купленных коз? Продают как племенных, так и что же? У нас есть эксперты, которые определят их ценность? Вы так возмущаетесь, что я думаю у Вас есть такие полномочия ... Вы эксперт, что осуждаете людей и обсуждаете качество продаваемых ими козлят?

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
07-03, 17:49
мышь писал(а):
...просто надоели вопли держи мошенника :!:
Уважаемая мышь прежде, чем читать тему вам необходимо прочитать название темы и все будет понятно.

Изображение
07-03, 17:58
Читать я умею, не сомневайтесь :D
Речь идет о перепродаже купленного у Комова козла , тут он оказался выбраковкой а на авито появился как красивый породный козел производитель.
Виктория В а вы хотите со мной обсудить кто тут и что попутал? давайте обсудим, я за :mrgreen:

Жадному всего не хватает, умному всего достаточно
07-03, 18:15
Комов, сделал может и много плохого. Но и не мало хороших коз и козлов завез! И мы все их знаем!!!
Никогда никого не осуждайте! За проступки ближних мы не будем давать ответа, а за свои грехи будем отвечать перед Богом.

Мы рады общению! Мир Вашему Дому!
07-03, 18:22
мышь писал(а):
Виктория В а вы хотите со мной обсудить кто тут и что попутал? давайте обсудим, я за
мышь, а чего ж нам обсуждать-то? На ЭТОМ форуме Комов никого не продает и перепродажи чужих животных ни разу не видела на Доске объявлений ЭТОГО ресурса. Про то вроде даже и в правилах клуба оговаривается.
А что там делается на Авито или в инете или вобще в мире... :shock: :shock: :shock: , ясно дело, что мошенников хватает.... Но вы то обращаетесь не к ним, а к членам ЭТОГО клуба и обвиняете ИХ! Нехорошо как :cry:
07-03, 18:28
Туся писал(а):
Комов, сделал может и много плохого. Но и не мало хороших коз и козлов завез! И мы все их знаем!!!
Никогда никого не осуждайте! За проступки ближних мы не будем давать ответа, а за свои грехи будем отвечать перед Богом.

если человек обманывает,присваивая себе чужие деньги-это мошенничество,сколько бы он хороших коз не завез до этого. Если человек моему соседу привез хорошего козлика(козу),а мне нет,а деньги не вернул,для меня он мошенник
мышь писал(а):
Уважаемые форумчане, вы меня конечно извините :D но читая все ваши пламенные речи ну никак не могу удержаться :oops: вы кричите Комов такой, Комов сякой, но все равно бежите и покупаете и даете задатки за называемую выбраковку..... а затем на авито появляются чудесные объявления о продаже красивых породных козликов :wink: совсем так за недорого.....160-180 тр , так ерунда...... так к чему я это веду вас обманули и продали брак! и вы так же весело продаете лохам не сведущим еще в породе этого чудесного породного козлика :mrgreen: или тут срабатывает принцып- ничего, меня обманули, но главное продать побыстрее...... а вы предупреждаете что это выбраковка привезенная Комовым или интеллегентно молчите?
чудны дела твои господи! ну просто уже до оскомины.....
ps я не защитница Комова и нубиков у него не покупала 8)

а зачем так обо всех огульно? :roll: что, все кто здесь возмущался Комовым, перепродавал за большие деньги брак? Да и Наташа права,выбраковка-то разная бывает,сломанная нога козы никак не повлияет на передаваемые по наследству гены

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
16-03, 17:52
Я поняла так, что дело не в том, кто что пишет и на каком форуме, а в том, что, если один человек купил у другого породистое животное за большие деньги и вскоре понял, что его обманули, и животное это не того класса, что бы стоить своих денег, продаёт это животное за ту же сумму и рекламирует как высококлассное, скрывая своё разочарование и факты, которые он обнаружил, то он от первого обманщика ничем не отличается. Деньги свои вернул, а имя и совесть замарал. Продать и купить можно всякое, вопрос в цене и соответствия этой цены качеству.

В общем, я в очередной раз порадовалась, что больших денег не имела ни когда собаками начинала заниматься, ни сейчас, когда знакомлюсь с козоводством. Меньшие суммы, меньшие потери и разочарования. И так столько неожиданных неприятностей подстерегает неопытного человека в новом деле, одних болячек от неправильного ухода и кормления тьма, так если ещё и обманывать друг друг друга, наживаться на неопытности, то уж совсем как- то тошно.

Мне вот сегодня звонили прошлогодние покупатели, просят, а у меня сейчас нет того, что им нужно. Сказали, будут ждать, потому что меня уже знают и в других местах покупать боятся. Оно, конечно, лестно, но не радостно :(

посильная ветпомощь )))
Моя страничка http://www.kozovodam.ru/topic3513.html
21-03, 01:58
Пост про " выбраковку" свой попросила удалить, потому как не имела ввиду косых , мультисосковых , бесплодных и хромых. А Хотела сказать что цена совсем не соответствует качеству. Извините кого ввела в заблуждение. Козлика своего одно время продавала, кстати по цене месячного. И вы не представляете сколько стоило мне сил и денег его поднять!!! Он сильно отставал в росте. Это сейчас он большой и здоровый козлище! Ждем от него козляток.По телефону сразу говорю что Комовский.Никого обманывать не собираюсь. Вот поэтому и пишу тут, что брать коз у Комова не надо. В России есть такие же и по нормальной цене. И не надо потом лечить. И никто не присвоит задаток.
Просто все молчат, я написала. Извините за слово" выбраковка", это не так.

Сообщений: 174 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 12 След. Страница 5 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron